|
Вопросы по 2Т Пилоту |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
ЗиД 50 пилот.
проблемы с ним
|
15 |
1536 |
vnukovski |
13.11.2011, 00:16
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Есть парочку вопросов по двигателю!
|
2 |
806 |
Nikkolas |
08.11.2011, 21:23
Сообщение от: Nikkolas
|
 |
 |
поршень от крота оналог иномарки !!!!!!
|
3 |
1179 |
djshmel |
07.11.2011, 19:39
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Здравствуйте, нужна помощь по карбюратору!
|
16 |
1737 |
Nikkolas |
07.11.2011, 17:38
Сообщение от: Nikkolas
|
 |
 |
глохнет без обогатителя
|
16 |
3961 |
dlon69 |
05.11.2011, 12:14
Сообщение от: Sederic
|
 |
 |
Какие запчасти можно поставить с других агрегатов?
|
3 |
1125 |
drey0081 |
01.11.2011, 23:11
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Pilot 2T
|
5 |
988 |
TheDoker |
29.10.2011, 15:45
Сообщение от: TheDoker
|
 |
 |
Прикол с карбюратором К-39 )) Подскажите
Течет со всех щелей
|
13 |
3901 |
BAD_AND_MAD |
27.10.2011, 18:41
Сообщение от: Manhatten
|
 |
 |
Не могу снять ротор
|
12 |
1036 |
ivzlomi |
08.10.2011, 23:29
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
настройка карбюратора
|
20 |
1375 |
spaider95 |
05.10.2011, 09:48
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
каробка
каробка
|
0 |
856 |
033slavik033 |
03.10.2011, 13:49
Сообщение от: 033slavik033
|
 |
 |
Масло в сам двигатель
Какое
|
5 |
1189 |
SQUALLz |
30.09.2011, 18:04
Сообщение от: АндрейCZ
|
 |
 |
Не заводиться)
Мой зидлк проехал уже 4500 тыс км. и понятное дело уже было
|
4 |
975 |
Zidoxa94 |
11.09.2011, 21:11
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
что за деталь?
применяется для подключения пускового обогатителя
|
1 |
1061 |
Neuss |
06.09.2011, 11:12
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
адреса интернет-магазинов где можно купить запчасти на пилот
|
4 |
1494 |
Semen-UI |
25.08.2011, 21:30
Сообщение от: sklifosovskiy
|
 |
 |
Вопрос по вилке
Ходит ходуном (
|
20 |
5008 |
I7uKHuK |
20.08.2011, 13:16
Сообщение от: vnukovski
|
 |
 |
Замок зажигания
|
12 |
2059 |
MiKS |
19.08.2011, 14:48
Сообщение от: Temazzz
|
 |
 |
купил зид нужна помощь
ПРО ЗИД
|
6 |
1092 |
VampiR |
18.08.2011, 23:36
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Выручайте
сломалось что то
|
2 |
917 |
HeadPilot |
05.08.2011, 01:11
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Не работает проводка
|
21 |
1488 |
MiKS |
30.07.2011, 12:48
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Давление в баке
|
5 |
1111 |
Sussubus |
29.07.2011, 13:32
Сообщение от: Sussubus
|
 |
 |
Плохо набирает на 1й скорости
|
3 |
986 |
SQUALLz |
22.07.2011, 04:35
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
не заводится с кик-стартера пилот 2т
|
10 |
2327 |
Semen-UI |
20.07.2011, 14:57
Сообщение от: killer258
|
 |
 |
Утопил зида)))
Вот (_._)
|
14 |
1385 |
MrakoBes |
20.07.2011, 03:20
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
почему дёргается?
поставил рабочий! б/у карбюратор а пилот с ним дергается
|
9 |
1165 |
mokkarpatiNN |
18.07.2011, 15:59
Сообщение от: mokkarpatiNN
|
 |
 |
какой диаметр пальца на пилот 2т??
|
2 |
1070 |
Semen-UI |
17.07.2011, 14:41
Сообщение от: Semen-UI
|
 |
 |
Провал на средних и высоких с карбом Ямаха Джог
|
23 |
1647 |
VoffkaRUS |
10.07.2011, 15:30
Сообщение от: VoffkaRUS
|
 |
 |
Симптомы перегреве и как их устранить?
|
6 |
1233 |
Manhatten |
03.07.2011, 23:29
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Колечатый вал из итернет магазиа
|
5 |
1117 |
ivzlomi |
02.07.2011, 09:23
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Не стабильные холостые
|
4 |
1128 |
Neuss |
02.07.2011, 09:18
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Идея мордочки ЗиДа
Пока идея только
|
8 |
1531 |
Sederic |
28.06.2011, 12:58
Сообщение от: 12driver
|
 |
 |
Не знаю уже что делать...(не тянет,не крутится)
помогите пожалуйста!
|
11 |
1172 |
greenwitch |
27.06.2011, 21:48
Сообщение от: killer258
|
 |
 |
Купил убитый ЗИД 2т нужна консультация
[ 1 2 ]
|
55 |
3972 |
BAD_AND_MAD |
27.06.2011, 11:17
Сообщение от: BAD_AND_MAD
|
 |
 |
сколько км обкатывать новую ЦПГ
|
4 |
1682 |
killer258 |
27.06.2011, 10:11
Сообщение от: AWHunter
|
 |
 |
допустимые температуры в моторе
сколько допускается для головки,цилиндра, и картера
|
6 |
1620 |
killer258 |
22.06.2011, 00:25
Сообщение от: killer258
|
 |
 |
Проблема с холостым ходом.
|
9 |
1301 |
ТурбоТоха |
21.06.2011, 06:43
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Течь из карбюратора
|
18 |
1602 |
AllStars |
20.06.2011, 11:06
Сообщение от: BAD_AND_MAD
|
 |
 |
свечка пробивает
свеча зажигания пробивает
|
2 |
1163 |
fresh |
19.06.2011, 21:38
Сообщение от: tehnik88
|
 |
 |
Цепная передача (вопрос)
|
5 |
1159 |
Manhatten |
16.06.2011, 03:53
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Мой пилот в шоке!!
|
2 |
1060 |
I7uKHuK |
13.06.2011, 01:59
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Пружина заднего тормоза.
Куда цеплять?
|
2 |
910 |
Антонио |
12.06.2011, 00:52
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Пропала тяга во время езды, но на холостых работает идеально
Срочно нужно определиться что приговаривать к ремонту.
|
11 |
1868 |
Neuss |
12.06.2011, 00:49
Сообщение от: Wild-boar
|
 |
 |
Сцепление(проблема)
|
23 |
1874 |
SQUALLz |
12.06.2011, 00:33
Сообщение от: Wild-boar
|
 |
 |
можно ли другое зажигание на пилот воткнуть и какое?
|
12 |
1582 |
12driver |
07.06.2011, 07:58
Сообщение от: 12driver
|
 |
 |
надо втулку кожуха цепи
|
1 |
895 |
tvgesha |
03.06.2011, 00:44
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Не заводится, не держит холостые
|
9 |
1095 |
A-line^280 |
03.06.2011, 00:35
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Советы по глушителю
|
11 |
1432 |
spaider95 |
29.05.2011, 20:51
Сообщение от: spaider95
|
 |
 |
Краник
|
10 |
1290 |
Игор |
29.05.2011, 14:45
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Сколько льёте масла
|
9 |
1867 |
ivzlomi |
25.05.2011, 23:07
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Снижение мощности и оборотов двигателя
|
10 |
1081 |
jugo95 |
23.05.2011, 13:14
Сообщение от: totosha4334
|
| В этом форуме тем: 339. На странице показано тем: 50. |