Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Киря 
Фильтр по:
Вопросы по 2Т Пилоту
 ТемаОтветыПросмотрыАвтор темыОбновления
ЗиД 50 пилот.
проблемы с ним
15 1536 vnukovski 13.11.2011, 00:16
Сообщение от: Steepe
Есть парочку вопросов по двигателю! 2 806 Nikkolas 08.11.2011, 21:23
Сообщение от: Nikkolas
поршень от крота оналог иномарки !!!!!! 3 1179 djshmel 07.11.2011, 19:39
Сообщение от: Колхозник
Здравствуйте, нужна помощь по карбюратору! 16 1737 Nikkolas 07.11.2011, 17:38
Сообщение от: Nikkolas
глохнет без обогатителя 16 3961 dlon69 05.11.2011, 12:14
Сообщение от: Sederic
Какие запчасти можно поставить с других агрегатов? 3 1125 drey0081 01.11.2011, 23:11
Сообщение от: Колхозник
Pilot 2T 5 988 TheDoker 29.10.2011, 15:45
Сообщение от: TheDoker
Прикол с карбюратором К-39 )) Подскажите
Течет со всех щелей
13 3901 BAD_AND_MAD 27.10.2011, 18:41
Сообщение от: Manhatten
Не могу снять ротор 12 1036 ivzlomi 08.10.2011, 23:29
Сообщение от: ivzlomi
настройка карбюратора 20 1375 spaider95 05.10.2011, 09:48
Сообщение от: Колхозник
каробка
каробка
0 856 033slavik033 03.10.2011, 13:49
Сообщение от: 033slavik033
Масло в сам двигатель
Какое
5 1189 SQUALLz 30.09.2011, 18:04
Сообщение от: АндрейCZ
Не заводиться)
Мой зидлк проехал уже 4500 тыс км. и понятное дело уже было
4 975 Zidoxa94 11.09.2011, 21:11
Сообщение от: Колхозник
что за деталь?
применяется для подключения пускового обогатителя
1 1061 Neuss 06.09.2011, 11:12
Сообщение от: Колхозник
адреса интернет-магазинов где можно купить запчасти на пилот 4 1494 Semen-UI 25.08.2011, 21:30
Сообщение от: sklifosovskiy
Вопрос по вилке
Ходит ходуном (
20 5008 I7uKHuK 20.08.2011, 13:16
Сообщение от: vnukovski
Замок зажигания 12 2059 MiKS 19.08.2011, 14:48
Сообщение от: Temazzz
купил зид нужна помощь
ПРО ЗИД
6 1092 VampiR 18.08.2011, 23:36
Сообщение от: Steepe
Выручайте
сломалось что то
2 917 HeadPilot 05.08.2011, 01:11
Сообщение от: Колхозник
Не работает проводка 21 1488 MiKS 30.07.2011, 12:48
Сообщение от: Колхозник
Давление в баке 5 1111 Sussubus 29.07.2011, 13:32
Сообщение от: Sussubus
Плохо набирает на 1й скорости 3 986 SQUALLz 22.07.2011, 04:35
Сообщение от: Колхозник
не заводится с кик-стартера пилот 2т 10 2327 Semen-UI 20.07.2011, 14:57
Сообщение от: killer258
Утопил зида)))
Вот (_._)
14 1385 MrakoBes 20.07.2011, 03:20
Сообщение от: Колхозник
почему дёргается?
поставил рабочий! б/у карбюратор а пилот с ним дергается
9 1165 mokkarpatiNN 18.07.2011, 15:59
Сообщение от: mokkarpatiNN
какой диаметр пальца на пилот 2т?? 2 1070 Semen-UI 17.07.2011, 14:41
Сообщение от: Semen-UI
Провал на средних и высоких с карбом Ямаха Джог 23 1647 VoffkaRUS 10.07.2011, 15:30
Сообщение от: VoffkaRUS
Симптомы перегреве и как их устранить? 6 1233 Manhatten 03.07.2011, 23:29
Сообщение от: Колхозник
Колечатый вал из итернет магазиа 5 1117 ivzlomi 02.07.2011, 09:23
Сообщение от: Колхозник
Не стабильные холостые 4 1128 Neuss 02.07.2011, 09:18
Сообщение от: Колхозник
Идея мордочки ЗиДа
Пока идея только
8 1531 Sederic 28.06.2011, 12:58
Сообщение от: 12driver
Не знаю уже что делать...(не тянет,не крутится)
помогите пожалуйста!
11 1172 greenwitch 27.06.2011, 21:48
Сообщение от: killer258
Купил убитый ЗИД 2т нужна консультация [ 1 2 ] 55 3972 BAD_AND_MAD 27.06.2011, 11:17
Сообщение от: BAD_AND_MAD
сколько км обкатывать новую ЦПГ 4 1682 killer258 27.06.2011, 10:11
Сообщение от: AWHunter
допустимые температуры в моторе
сколько допускается для головки,цилиндра, и картера
6 1620 killer258 22.06.2011, 00:25
Сообщение от: killer258
Проблема с холостым ходом. 9 1301 ТурбоТоха 21.06.2011, 06:43
Сообщение от: Колхозник
Течь из карбюратора 18 1602 AllStars 20.06.2011, 11:06
Сообщение от: BAD_AND_MAD
свечка пробивает
свеча зажигания пробивает
2 1163 fresh 19.06.2011, 21:38
Сообщение от: tehnik88
Цепная передача (вопрос) 5 1159 Manhatten 16.06.2011, 03:53
Сообщение от: Колхозник
Мой пилот в шоке!! 2 1060 I7uKHuK 13.06.2011, 01:59
Сообщение от: Колхозник
Пружина заднего тормоза.
Куда цеплять?
2 910 Антонио 12.06.2011, 00:52
Сообщение от: Колхозник
Пропала тяга во время езды, но на холостых работает идеально
Срочно нужно определиться что приговаривать к ремонту.
11 1868 Neuss 12.06.2011, 00:49
Сообщение от: Wild-boar
Сцепление(проблема) 23 1874 SQUALLz 12.06.2011, 00:33
Сообщение от: Wild-boar
можно ли другое зажигание на пилот воткнуть и какое? 12 1582 12driver 07.06.2011, 07:58
Сообщение от: 12driver
надо втулку кожуха цепи 1 895 tvgesha 03.06.2011, 00:44
Сообщение от: Колхозник
Не заводится, не держит холостые 9 1095 A-line^280 03.06.2011, 00:35
Сообщение от: Колхозник
Советы по глушителю 11 1432 spaider95 29.05.2011, 20:51
Сообщение от: spaider95
Краник 10 1290 Игор 29.05.2011, 14:45
Сообщение от: ivzlomi
Сколько льёте масла 9 1867 ivzlomi 25.05.2011, 23:07
Сообщение от: ivzlomi
Снижение мощности и оборотов двигателя 10 1081 jugo95 23.05.2011, 13:14
Сообщение от: totosha4334
В этом форуме тем: 339. На странице показано тем: 50.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Обычная тема (Есть новые сообщения)
Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений)
Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения)
Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений)
Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений)
Закрытая тема
Поиск:
Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете отвечать на сообщения

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100