|
Вопросы по 2Т Пилоту |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Как определить длинный маятник или короткий?
|
1 |
1149 |
TheDoker |
28.08.2012, 22:21
Сообщение от: ISimplySlumber
|
 |
 |
К39
Увеличение оборотов двигателя винтом качества
|
1 |
1028 |
ISimplySlumber |
28.08.2012, 09:45
Сообщение от: lako
|
 |
 |
У меня убитая поршневая хочу исправить
|
30 |
2007 |
MrChubaki |
25.08.2012, 01:09
Сообщение от: MrChubaki
|
 |
 |
Начал захлебываться вроде((
|
1 |
1100 |
Stepanov_Pavel |
23.08.2012, 21:07
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Заклинило кик-стартер
|
8 |
1747 |
ivzlomi |
23.08.2012, 20:58
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
помогите с глушителем?
|
2 |
1199 |
karas88 |
23.08.2012, 20:55
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Что подойдет
|
4 |
2264 |
rafael259 |
23.08.2012, 20:29
Сообщение от: MrChubaki
|
 |
 |
Не тянет...
|
2 |
1201 |
ivzlomi |
23.08.2012, 20:21
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Нет тяги на 3-й передаче
помогите разобраться
|
15 |
2315 |
zidanus |
21.08.2012, 22:22
Сообщение от: zidanus
|
 |
 |
Помогите с поршнем
Пожалуйсто ответьте на мой ворос
|
6 |
1246 |
rafael259 |
19.08.2012, 01:13
Сообщение от: rafael259
|
 |
 |
Сальники на коленвал
где купить
|
7 |
2881 |
ISimplySlumber |
15.08.2012, 22:28
Сообщение от: Malossi
|
 |
 |
К39 - высокие обороты на холостых. Не реагирует на регулиров
|
14 |
2857 |
747 |
10.08.2012, 23:23
Сообщение от: ГОМЕРИЩЕ
|
 |
 |
Подскажите по карбюратору
|
1 |
1025 |
motokill |
08.08.2012, 21:04
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Хочется установить нормальный амортизатор на пилот
|
13 |
2888 |
TheDoker |
07.08.2012, 10:34
Сообщение от: vano0225
|
 |
 |
Качество новых коленвалов
|
4 |
1568 |
Malossi |
06.08.2012, 09:59
Сообщение от: Malossi
|
 |
 |
Задний стопак
Подключение
|
4 |
1371 |
ivzlomi |
02.08.2012, 18:08
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Глохнет.
|
3 |
1043 |
Kisel063 |
01.08.2012, 17:16
Сообщение от: Kisel063
|
 |
 |
Запчасти
...
|
5 |
1224 |
S_Maks_V |
31.07.2012, 20:05
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Сгорание топливной смеси
не сгорает
|
8 |
2280 |
ivzlomi |
31.07.2012, 03:59
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Сколько и куда лить?((( Помогите.
|
6 |
5678 |
Kisel063 |
31.07.2012, 02:54
Сообщение от: Kisel063
|
 |
 |
Прокладка под цилиндр
размер
|
7 |
1992 |
ivzlomi |
26.07.2012, 23:54
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Какой мотор выбрать
|
2 |
1243 |
RZID |
22.07.2012, 14:34
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Я озадачен(
помогите
|
0 |
1018 |
ALKATRAZ |
22.07.2012, 12:51
Сообщение от: ALKATRAZ
|
 |
 |
Сцепление
Сцепление
|
2 |
1047 |
ivzlomi |
21.07.2012, 13:29
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Гайка на выпускной патрубок.
|
2 |
1103 |
Greg |
21.07.2012, 12:35
Сообщение от: Киря
|
 |
 |
Не заводится ЗиД пилот.
|
3 |
1138 |
Greg |
20.07.2012, 23:12
Сообщение от: Greg
|
 |
 |
Вилка с дисковым тормозом
|
9 |
1461 |
TheDoker |
20.07.2012, 15:41
Сообщение от: TheDoker
|
 |
 |
Мой ЗиД отказываеться ехать!
Мой ЗиД отказываеться ехать!
|
10 |
1196 |
Delta-V50 |
19.07.2012, 16:46
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Масло в коробку
Масло в коробку
|
2 |
1264 |
ivzlomi |
15.07.2012, 22:44
Сообщение от: Киря
|
 |
 |
1 передача
|
7 |
1252 |
vedmad26 |
14.07.2012, 01:37
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
длина амортизатора пилота?
|
0 |
1038 |
TheDoker |
12.07.2012, 16:39
Сообщение от: TheDoker
|
 |
 |
Поршень на 60сс. для 2Т подскажите!
Был вчера в Вязниках и там продают поршень 60сс
|
5 |
1202 |
BAD_AND_MAD |
10.07.2012, 13:22
Сообщение от: BAD_AND_MAD
|
 |
 |
Нет мощности Зид 50
|
6 |
1637 |
vermilionpt666 |
02.07.2012, 23:15
Сообщение от: Колхозник
|
 |
 |
Про тюнинг
|
7 |
1301 |
Чалый |
02.07.2012, 20:28
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Посоветуйте с выбором)
|
8 |
1692 |
Даниил |
02.07.2012, 20:22
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Поршневая
|
3 |
1191 |
zhenya |
02.07.2012, 01:25
Сообщение от: motoandrei
|
 |
 |
Установка нового 4-х тактного двигателя
Установка нового 4-х тактного двигателя
|
3 |
2407 |
ivzlomi |
30.06.2012, 18:13
Сообщение от: ivzlomi
|
 |
 |
Срочно нужен человек с прямыми руками собрать Зид 50
|
0 |
894 |
amnezium |
29.06.2012, 10:19
Сообщение от: amnezium
|
 |
 |
при сборке клинит коленвал
собираю двигатель, при финальной сборке клинит коленвал
|
8 |
1713 |
mokkarpatiNN |
26.06.2012, 11:40
Сообщение от: UA3USY
|
 |
 |
По геометрии задней подвески
Нужны геометрические данные
|
1 |
1082 |
JASON |
25.06.2012, 12:59
Сообщение от: nikita
|
 |
 |
помогите с реанимацией
реанимирую зида 2т сток
|
22 |
1345 |
kolyanych86 |
23.06.2012, 16:31
Сообщение от: kolyanych86
|
 |
 |
Странный звук....
|
18 |
1664 |
LeNin |
17.06.2012, 19:36
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
про сальники коленвала
фирмы произвадители
|
0 |
908 |
kolyanych86 |
11.06.2012, 13:31
Сообщение от: kolyanych86
|
 |
 |
Не реагирует на настройку карба
|
5 |
1117 |
TheDoker |
11.06.2012, 01:46
Сообщение от: Sederic
|
 |
 |
Передний и задний амортизатор. т2
|
9 |
1298 |
elka |
10.06.2012, 11:19
Сообщение от: elka
|
 |
 |
Положения краника..
|
1 |
1150 |
SAM |
01.06.2012, 16:53
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Звук движка у Зид 2Т Пилот
|
27 |
2010 |
zidanus |
29.05.2012, 07:54
Сообщение от: Steepe
|
 |
 |
Работает/не работает
|
3 |
1056 |
joncy |
28.05.2012, 03:31
Сообщение от: motoandrei
|
 |
 |
Помогите со сцеплением!!!!!
|
1 |
946 |
Jakosuk |
26.05.2012, 00:10
Сообщение от: MrChubaki
|
 |
 |
Мотосервисы в Москве, а так же частные мастера.
Подскажите где эти люди, которые починят пилот за деньги
|
0 |
899 |
joncy |
24.05.2012, 14:52
Сообщение от: joncy
|
| В этом форуме тем: 339. На странице показано тем: 50. |
| Форум просматривают: 1 гостей |