Главная     Выход    Мой профиль
Модератор форума: Киря 
Фильтр по:
Вопросы по 2Т Пилоту
 ТемаОтветыПросмотрыАвтор темыОбновления
Как определить длинный маятник или короткий? 1 1149 TheDoker 28.08.2012, 22:21
Сообщение от: ISimplySlumber
К39
Увеличение оборотов двигателя винтом качества
1 1028 ISimplySlumber 28.08.2012, 09:45
Сообщение от: lako
У меня убитая поршневая хочу исправить 30 2007 MrChubaki 25.08.2012, 01:09
Сообщение от: MrChubaki
Начал захлебываться вроде(( 1 1100 Stepanov_Pavel 23.08.2012, 21:07
Сообщение от: ivzlomi
Заклинило кик-стартер 8 1747 ivzlomi 23.08.2012, 20:58
Сообщение от: ivzlomi
помогите с глушителем? 2 1199 karas88 23.08.2012, 20:55
Сообщение от: ivzlomi
Что подойдет 4 2264 rafael259 23.08.2012, 20:29
Сообщение от: MrChubaki
Не тянет... 2 1201 ivzlomi 23.08.2012, 20:21
Сообщение от: ivzlomi
Нет тяги на 3-й передаче
помогите разобраться
15 2315 zidanus 21.08.2012, 22:22
Сообщение от: zidanus
Помогите с поршнем
Пожалуйсто ответьте на мой ворос
6 1246 rafael259 19.08.2012, 01:13
Сообщение от: rafael259
Сальники на коленвал
где купить
7 2881 ISimplySlumber 15.08.2012, 22:28
Сообщение от: Malossi
К39 - высокие обороты на холостых. Не реагирует на регулиров 14 2857 747 10.08.2012, 23:23
Сообщение от: ГОМЕРИЩЕ
Подскажите по карбюратору 1 1025 motokill 08.08.2012, 21:04
Сообщение от: Steepe
Хочется установить нормальный амортизатор на пилот 13 2888 TheDoker 07.08.2012, 10:34
Сообщение от: vano0225
Качество новых коленвалов 4 1568 Malossi 06.08.2012, 09:59
Сообщение от: Malossi
Задний стопак
Подключение
4 1371 ivzlomi 02.08.2012, 18:08
Сообщение от: ivzlomi
Глохнет. 3 1043 Kisel063 01.08.2012, 17:16
Сообщение от: Kisel063
Запчасти
...
5 1224 S_Maks_V 31.07.2012, 20:05
Сообщение от: ivzlomi
Сгорание топливной смеси
не сгорает
8 2280 ivzlomi 31.07.2012, 03:59
Сообщение от: ivzlomi
Сколько и куда лить?((( Помогите. 6 5678 Kisel063 31.07.2012, 02:54
Сообщение от: Kisel063
Прокладка под цилиндр
размер
7 1992 ivzlomi 26.07.2012, 23:54
Сообщение от: ivzlomi
Какой мотор выбрать 2 1243 RZID 22.07.2012, 14:34
Сообщение от: ivzlomi
Я озадачен(
помогите
0 1018 ALKATRAZ 22.07.2012, 12:51
Сообщение от: ALKATRAZ
Сцепление
Сцепление
2 1047 ivzlomi 21.07.2012, 13:29
Сообщение от: ivzlomi
Гайка на выпускной патрубок. 2 1103 Greg 21.07.2012, 12:35
Сообщение от: Киря
Не заводится ЗиД пилот. 3 1138 Greg 20.07.2012, 23:12
Сообщение от: Greg
Вилка с дисковым тормозом 9 1461 TheDoker 20.07.2012, 15:41
Сообщение от: TheDoker
Мой ЗиД отказываеться ехать!
Мой ЗиД отказываеться ехать!
10 1196 Delta-V50 19.07.2012, 16:46
Сообщение от: Steepe
Масло в коробку
Масло в коробку
2 1264 ivzlomi 15.07.2012, 22:44
Сообщение от: Киря
1 передача 7 1252 vedmad26 14.07.2012, 01:37
Сообщение от: Колхозник
длина амортизатора пилота? 0 1038 TheDoker 12.07.2012, 16:39
Сообщение от: TheDoker
Поршень на 60сс. для 2Т подскажите!
Был вчера в Вязниках и там продают поршень 60сс
5 1202 BAD_AND_MAD 10.07.2012, 13:22
Сообщение от: BAD_AND_MAD
Нет мощности Зид 50 6 1637 vermilionpt666 02.07.2012, 23:15
Сообщение от: Колхозник
Про тюнинг 7 1301 Чалый 02.07.2012, 20:28
Сообщение от: ivzlomi
Посоветуйте с выбором) 8 1692 Даниил 02.07.2012, 20:22
Сообщение от: ivzlomi
Поршневая 3 1191 zhenya 02.07.2012, 01:25
Сообщение от: motoandrei
Установка нового 4-х тактного двигателя
Установка нового 4-х тактного двигателя
3 2407 ivzlomi 30.06.2012, 18:13
Сообщение от: ivzlomi
Срочно нужен человек с прямыми руками собрать Зид 50 0 894 amnezium 29.06.2012, 10:19
Сообщение от: amnezium
при сборке клинит коленвал
собираю двигатель, при финальной сборке клинит коленвал
8 1713 mokkarpatiNN 26.06.2012, 11:40
Сообщение от: UA3USY
По геометрии задней подвески
Нужны геометрические данные
1 1082 JASON 25.06.2012, 12:59
Сообщение от: nikita
помогите с реанимацией
реанимирую зида 2т сток
22 1345 kolyanych86 23.06.2012, 16:31
Сообщение от: kolyanych86
Странный звук.... 18 1664 LeNin 17.06.2012, 19:36
Сообщение от: Steepe
про сальники коленвала
фирмы произвадители
0 908 kolyanych86 11.06.2012, 13:31
Сообщение от: kolyanych86
Не реагирует на настройку карба 5 1117 TheDoker 11.06.2012, 01:46
Сообщение от: Sederic
Передний и задний амортизатор. т2 9 1298 elka 10.06.2012, 11:19
Сообщение от: elka
Положения краника.. 1 1150 SAM 01.06.2012, 16:53
Сообщение от: Steepe
Звук движка у Зид 2Т Пилот 27 2010 zidanus 29.05.2012, 07:54
Сообщение от: Steepe
Работает/не работает 3 1056 joncy 28.05.2012, 03:31
Сообщение от: motoandrei
Помогите со сцеплением!!!!! 1 946 Jakosuk 26.05.2012, 00:10
Сообщение от: MrChubaki
Мотосервисы в Москве, а так же частные мастера.
Подскажите где эти люди, которые починят пилот за деньги
0 899 joncy 24.05.2012, 14:52
Сообщение от: joncy
В этом форуме тем: 339. На странице показано тем: 50.
Форум просматривают: 1 гостей
Обычная тема (Есть новые сообщения)
Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений)
Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения)
Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений)
Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений)
Закрытая тема
Поиск:
Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете отвечать на сообщения

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100