Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » %^&@*! Вот! (Теперь и у меня Пилот!)
%^&@*! Вот!
Kenny Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:08 | Сообщение # 151
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Kenny, ну уж извини,контора дествительно дорогая,в Люберцах сальники 27р стоят и некакой наценки.
Да ничего. С Пилотом расставаться быстро не собираюсь, так что не будущее затарился. До Люберец мне бы поездка дороже обошлась, так что ничего не потерял. Буду закупать большими объемами - поеду туда.

Добавлено (15.03.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Пару дней назад поймал себя на мысли, что с дырявым картером даже заводить мотор не буду. Если заведу, то поеду кататься. Если поеду кататься, то через дырки снова грязь налетит... Решил клеить.
Сегодня купил эпоксидный клей, набурил, по швам дырок, маленьких отверстий для гвоздиков, которые будут выполнять роль арматуры. С тем, как мешать клей, все понятно... А вот в какой пропорции мешать с клеем аллюминьевую крошку? Стоит ли ее туда добавлять?




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 15.03.2009, 20:09
Dens177 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:53 | Сообщение # 152
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фотки-то дырявого картера есть? Из-за чего произошло-то все?
АнтON-OFF Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:28 | Сообщение # 153
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, он купил такой.

Quote

А мешать пудру со смолой, до состояния, когда будет цвет "аля хром" - думаю так.



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Rusлан Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:02 | Сообщение # 154
Имя:Руслан
Группа: Активные
Сообщений: 1222
ICQ:
Город:Архангельск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
замес с пудрой от состояния густой сметаны, до состояния мягкого пластилина,больше пудры- крепче состав,конечно в разумных пределах,а то и липнуть не будет...место склейки лучше прогреть,градусов до 80,лучше сцепка будет...а предварительно прогреть еще больше.градусов до 150,так масло лишнее выдет из пор металла,потом обезжирить


ЗиД-80, honda crm 80,aprilia rx-50(60сс),чезетка 125-516, "хондопилот "
Kenny Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:20 | Сообщение # 155
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Dens177)
Фотки-то дырявого картера есть? Из-за чего произошло-то все?
Представители агрессивно-прогрессивной молодежи решили, что вполне смогут обойтись без съемника генератора. Подложили под ротор (предположительно) отвертки и е**нули чем-то увесестым. Е**нули так, что отломились два кусочка картера нанапротив друг друга, причем один кусок, как позже оказалось (когда крышку генератора ставил), был отломан вместе с передним креплением крышки генератора.


Quote (АнтON-OFF)
Dens177, он купил такой.
У меня мозга не хватит так сломать.)))
Quote (Rusлан)
замес с пудрой от состояния густой сметаны, до состояния мягкого пластилина,больше пудры- крепче состав,конечно в разумных пределах,а то и липнуть не будет...место склейки лучше прогреть,градусов до 80,лучше сцепка будет...а предварительно прогреть еще больше.градусов до 150,так масло лишнее выдет из пор металла,потом обезжирить
Все ясно. Благодарю!



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Dens177 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:45 | Сообщение # 156
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я то думал, что в картере КПП. А тут фигня, залепить не проблема будет.
Kenny Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:16 | Сообщение # 157
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Dens177)
Я то думал, что в картере КПП. А тут фигня, залепить не проблема будет.
Ну я бы с такой охрененной проблемой и мопед бы наверное и не купил... У меня V-50 с дырявой КПП валяется.) Если тут удачно получится - буду оживлять куда более тяжелого "больного".

Подсадили, засранцы...))))
Теперь я хочу Пилот для станта... С громадным нетерпением жду звезды от Arhontа.


Окончательная концепция переделки моего Пилота в голове уже сложилась. В баню туризм, в баню дачу... Буду делать технику для отвода души. Хочу быть круче, чем Пфайфер.))))

Для чинного передвижения по мегаполису и пригороду Suzuki Sepia AF50MM имеется и уже находится в активном ремонте. Вот так вот меняются приоритеты... Бывает.)))

Добавлено (24.04.2009, 15:59)
---------------------------------------------
"Горечь расставания." или "Продавать, так с музыкой."
Ээээх... Вот подкинул мне Пилот на прощанице сюрприз...
Решил я прохватить напоследок на нем, да и обкатать немного... Был в Строгино, из Строгино махнул в Крылатское, из Крылатского обратно на Сокол. Под конец мопед начал ехать просто супергуд и мне реально расхотелось его продавать. Тут случайно обнаружил у себя в кармане ключи от отцовской машины и решил, что уж на самый последок нужно махнуть на Полежаевскую, потому что иначе он домой будет пешком возвращаться.
И тут началось шоу... Мотор забыл что такое холостые обороты, своенравно начав их поднимать. Когда еще в Крылатское ездил, то заметил такой трабл, что обороты имеют свойство быть чуть выше нужного. Тогда я на этот факт забил, а вот теперь косяк встал конкретно. Ибо мопед реально едет только на обогатителе, а без него чувствуется реальная нехватка топлива, ибо не "валит".
Сильно гоню на лепестки... Ваше мнение, господа?

Добавлено (24.04.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Строгино:


На заднем плане видно Крокус Экспо.
А это Крылатское.

Место проведения ДР Дырчика (23 февраля). На заднем плане велотрек.

Сегодня приезжали shnur и Пешеход. Мопде вроде понравился, так что через неделю он уйдет к другому хозяину. Пока он у меня - наведу марафет и приведу в состояние полной боевой готовности, чтобы махнуть в воскресенье до Клабхауза Дырчика.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Пятница, 24.04.2009, 20:18
Колхозник Дата: Суббота, 25.04.2009, 01:16 | Сообщение # 158
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Мотор забыл что такое холостые обороты, своенравно начав их поднимать

Усё просто,засер в системе питания.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Kenny Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:52 | Сообщение # 159
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Усё просто,засер в системе питания.
О! Сенькс.)))) Тогда, наверное, смину нафиг фильтр тонкой очистки и промою карбюратор. Не поможет - поеду за лепестками. Зазор у лепестков есть, но небольшой... Настораживает...
Максим, когда Вас можно застать, чтобы съемник занести?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Максим Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:51 | Сообщение # 160
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня до вечера, или звони.
Kenny Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:04 | Сообщение # 161
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Моя - далбойоп.)))) Обороты подскаквали не из-за засора топливной смеси, а из-за того, что я не поставил под болтик количества пружинку.))) Теперь все зашибись. Заменил, на всякий случай, мертвый лепесток и поставил 16-ую звезду, чтобы хоть как-то угнаться за Чехом.
Мапед прет пормально, но ни разу не валит. километров через сто начнет, а пока со светофора трогаюсь так, как будто со второй передачи...
Сегодня благополучно добрался на нем до Клабхауза Дырчика, что в Химках. Как ни странно, но Пилот не сломался ни разу.)))) А вот Street Magic Чеха по дороге посеял болтики крепления резонатора к цилиндру. Около Войкосвкой была сделана экстренная остановка, ибо японка без болтиков ни разу бы не доехала. Не долго думая, я пожертвовал болтик и гаечку от верхнего крепления бензобака. Далее ехали без поломок, но с характерным жЫлезным звоном и развивающимися по ветру заркатами Tornado.)))


Quote (Максим)
Сегодня до вечера, или звони.
Блин, поздно увидел. Завтра позвоню.

Добавлено (27.04.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Ну я начинаю входить в раш и ездить на Пилоте по всей округе.
После пивинга в Сокольниках мы с Алексом ехали в метро... Тут идея проскочила покататься. Как раз мопед на Полежайке стоит. Я долго думал и к Пилоту сегодня подходить решительно не хотел... Однако желание ехать победило здравый смысл и мы поперлись к сервису где располагается Пилот. Пришли, выкатили, Леха зачем-то поправил руль...))) Со сторого тыра мопед завелся, что приятно нас удивило обоих. Дал я Лехе прошватить на нем немного, после чего получил впорос: "Ну и чего тебе в нем не нравится? Нормальный Пилот..." Хм... И тогда я реально решил испытать его на нормальность... Нужно было куда-нибудь выкатиться... Выкатиться так, чтобы мопед чуть поносиловать и проверить его выносливость. Леха пошел домой, а я поехал на Пилоте за шлемом (каюсь, грешен), курткой и портфелем с "набором первой помощи". Оделся, завел мопед, выехал на Зорге... А куда поехать? Хм... куда у меня там глаза глядят? На Волоколамку! Повернул, двинулся. С Волоколамки повернул на улицу Свободы, двинул в Куркино, оттуда в Химки, потом в Вашутино и приехал в Шереметьево.
Поглазел на самолетики, развернулся и поехал обратно практически тем же путем. Как было приятно видеть в глазах водителей, стоящих в пробке в Химках, зависть и ненависть.))) Через Куркино возвращаться счел бессмысленным и потошнил по Ленинградке. Пристроился за ПАЗиком, но получив заряд копоти в морду решилбольше так не делать. Передо мной аццкий водитель Оки повернул из крайнего левого ряда повернул на МКАД... В принципе это нормально для этой развязки...
По дороге желание отваливаться вызвал высоковольтный провод, но после пары вправлений он перестал так делать. Дальше доехал без проблем.
Желание Пилота ездить хорошо (относительно) и практически не ломаться меня поражает. За 100 (приблизительно) километров не случилось ровным счетом ничего ужасного. Накатал за день где-то в районе 60-ти километров. Вот так вот...

Добавлено (28.04.2009, 20:04)
---------------------------------------------
Ну вот собственно и все... Пилот сегодня перешел в руки Пешихода.
Доехал на нем от Полежаевской до Университета, где и произошла торжественная передача, минут за 30.))) Опять же, замечу, что "узкий" руль в пробках - вешь незаменимая. Просочитья можно практически везде. Доехал хорошо, однако напроитв МГУ снова отвалился высоковольтны привод.) Однако, теперь это меня не волнует, но укоротить его стоит.
Учили Дейва нормально стартовать. Парень реально делает успехи.))) Месяц другой - научиться нормально кататься.
Фотки и видео наверное вложит Шнур.

Вот так вот... Закрывайте тему, господа.) Game is over.))))




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 27.04.2009, 10:07
форум » Наши проекты » Моя техника » %^&@*! Вот! (Теперь и у меня Пилот!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100