Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Соревнование форума zid.moy.su... (Есть у меня идея... Поддержите?)
Соревнование форума zid.moy.su...
Хотели бы Вы участвовать в соревновании форума по мотокроссу?
1.Готов учавствовать![ 36 ][42.35%]
2.Хочу, но, боюсь, не смогу учавствовать в соревновании...[ 44 ][51.76%]
3.Нет уж, как-нибудь без меня.[ 5 ][5.88%]
Всего ответов: 85
Kenny Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Господа, нас, форумчан и владельцев Пилотов, уже много. Родилась у меня идея провести весной соревнование, с целью выяснения кто из нас на трэке самый сильный (это вам не на форуме пиписьками меряться). Соревнование можно провести ближе к началу летнего сезона (март-апрель-май), ведь до весны еще далеко и спокойно можно успеть подготовить технику. Соревнование будет проходить в стиле кросса, т.е. трасса не асфальтовая, а реальное месево из земли воды и песка. Можно организовать несколько спротивных дисциплин: кросс, ориентирование на местности, триал. Весной можно будет сходить на разведку и выбрать место для проведения гонок.

Очень хочется устроить серьезное (в меру наших возможностей) соревнование, в котором будет участвовать много народа. Надеюсь на вашу поддержку, жду предложений и отзывов.

Знаю я местечко, где можно гонки провести. Есть по волоколамскому направлению в ближнем подмосковье такой поселок... Опалиха называется. Там и овраги, и речки, и леса имеютя. Рядом восемь квадратных километров леса, по которому спокойно можно провести трассу для кросса. От цивилизации не далеко и можно спокойно доехать до места проведения гонок на электричке.

Всю организацию постараюсь взвалить на свои плечи, от будет требоваться только присутствие и участие в соревновании. Если будет много желающих, то я начну составлять регламент соревнования.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 13.10.2008, 18:51
DRIFTKING Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:50 | Сообщение # 2
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как инициативная, тема прикреплена.



Раллист Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Идея хорошая.Но было бы здорово провести соревновани типо ралли (по нашему эндуро).Я к сожелению не могу учавствовать.Технику не переправлю.Но могу помочь с судейством smile
Kenny Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Идея хорошая.Но было бы здорово провести соревновани типо ралли (по нашему эндуро).Я к сожелению не могу учавствовать.Технику не переправлю.Но могу помочь с судейством smile
Спасибо. Буду рад любой помощи.)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне нравится идея!
Но вот опять же проблема в том чтобы собрать всех.
А так...надеюсь движок приведу в порядок. Да и пара идей есть по таму как его форсануть.
Вобщем если приведу технику в порядок-поучаствую с радостью.


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Kenny Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Daimon)
А мне нравится идея!
Но вот опять же проблема в том чтобы собрать всех.
Да, собрать народ на гонку в подмосковье будет сложнее, чем в сокольники на пивинг.) Ну ничего, я по этому и заранее начал пытаться все организовать.

Попробуйте повесить "В контакте" объяву, можно еще и оттуда народа удастся вытянуть.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 13.10.2008, 19:44
Art1st Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:46 | Сообщение # 7
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как далеко от москвы опалиха? я не против приехать. важны сроки но это утрясется (:


Never ride faster than your angel can fly

Kenny Дата: Понедельник, 13.10.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Art1st)
Как далеко от москвы опалиха? я не против приехать. важны сроки но это утрясется (:


15км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Время проведения соревнования будут решаться всеми участниками состязания. Всем должно быть удобно.
На самом деле, Опалиха - не окончательный вариант. Господа, присоединяйтесь, предлагайте знакомые вам живописные места с интересным рельефом поверхности. Чем сложнее (в разумных пределах) будет участок, где будут проводиться гонки - тем интереснее будет участникам и зрителям, которых тоже можно пригласить!



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:18 | Сообщение # 9
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Темка интересная, автору - зачет.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Daimon Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня есть конешно 1 место...
Но вот только это в 100 км от москвы, а электрички туда не ходят.
Так что вот это место в 15 км от МКАДа памойму лучше всего подходит. Потаму что чем ближе-тем больше народа будет.


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Xard Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Имя:Владимир
Группа: Начальство
Сообщений: 226
ICQ:416376362
Город:Москва
[ ]
Замечания: ±
Статус: Offline
Мдя я свободен тока летом и то один последний месяц, все остальное - дурацкая учеба и экзамены ( в етом году ваще нереальные) ... Жаль канешно.... cry cry cry




..::ZID - FUCK THE MONEY ECONOMY::..
Колхозник Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:26 | Сообщение # 12
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, подумай,чтоб больница,не подалёку была


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
amdmen Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:17 | Сообщение # 13
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Звоните в любое время дня и ночи- всегда готов куданить уехать и темболее на кросс...

Вообшеб хотел чтоб была снежная зима и вдоволь по снегу покататься.

Как я понял заед будет не на кросовой трассе , а на природном рельефе? Почему не на кросовой трассе в Крылатском-там очень подходяшие условия и пилот там замечательно справляется!



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Kenny Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:23 | Сообщение # 14
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Kenny, подумай,чтоб больница,не подалёку была
Зачем же сразу больница? Трасса будет не на столько сложной, чтобы там кто-то смог кости себе напереломать. Защита - для участников соревнования будет обязательный атрибут экипировки. Я пока об этом еще просто ничего не писал.
Quote (amdmen)
Звоните в любое время дня и ночи- всегда готов куданить уехать и темболее на кросс...
Спасибо тебе.)
Quote (amdmen)
Вообшеб хотел чтоб была снежная зима и вдоволь по снегу покататься.
Зимой народ вообще не собрать будет. И опаснее гораздо.
Quote (amdmen)
Как я понял заед будет не на кросовой трассе , а на природном рельефе? Почему не на кросовой трассе в Крылатском-там очень подходяшие условия и пилот там замечательно справляется!
А почему бы и нет? В крылатском на трассе я был... Мне понравилось. Трасса даже для миникросса годится.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
BVP Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:02 | Сообщение # 15
Имя:Boris
Группа: Активные
Сообщений: 313
ICQ:4134877
Город:Москва. СЗАО. Тушино.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в Крылатском вроде хорошая трасса. Если с Пилотом вопрос решу, буду обязательно. По времени для меня лучше июль, так как май, июнь - экзамены и прочий ужас...


Мой Пилот

АнтON-OFF Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:18 | Сообщение # 16
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поставте афтару плюсики smile придумал такую тему....... smile громенный респект smile


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro

Сообщение отредактировал АнтON-OFF - Вторник, 14.10.2008, 15:19
Kenny Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:35 | Сообщение # 17
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (АнтON-OFF)
Поставте афтару плюсики smile придумал такую тему....... smile громенный респект smile
Рано мне пока что-либо ставить... Вот организую, откатаем, тогда и s'il vous plaît.
Quote (BVP)
в Крылатском вроде хорошая трасса. Если с Пилотом вопрос решу, буду обязательно. По времени для меня лучше июль, так как май, июнь - экзамены и прочий ужас...
Июль - хорошо. Мне тоже удобно. Но там кто - по дачам, кто - в лагеря... Мало народа будет... В принципе в марте тоже можно покататься. У школьников - каникулы, у тех, кто в институте - голова пока не разрывается. Тем, кто работает - главное тобы в выходной было. Ну ближе к делу уже решим, когда и где собираться.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:39 | Сообщение # 18
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny вот мой номер icq :434511182.Обращайся буду рад помочь.К томуже я живу в Хорошёво-Мнёвниках, а это недалеко от Крылатского и до Красногорска тоже близко.


OSTAP Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:05 | Сообщение # 19
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
молодца хоть ты собрал, а то я создовал похожую тему , но всем все было лень!! вот посмотрите ссылочку там еще и видео есть кросс зимой на пилотах!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Раллист Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:06 | Сообщение # 20
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Создал тему "В контакте".


OSTAP Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:07 | Сообщение # 21
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Вторник, 14.10.2008, 21:13 | Сообщение # 22
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
OSTAP, видел.) Про нее и вспонинал, когда писал первый пост. Правда зимой трудно найти обкатанную приготовленную трассу. Вот в этом и весь облом. Так же зимой менее безопасно и не все смогут обеспечить себе шипованную резину для лучшей устойчивости, без которой на трассу выйти никто не разрешит. Безопасность важнее! В период весна-осень можно устроить соревнование не только на подготовленной трассе, а еще и на естественной, т.е. маршрут размеченный на естественном ландшафте. Мопеды у нас эндуро, по этому, мне кажется, будет интереснее устроить всетаки "свинячество по говнолину", чем круговую гонку по ровной поверхности.) Хотя вариант кольцевой гонки тоже интересен и впосле возможно будет провести и ее. Народ поддержит - сделаем. А на трассу "Лидер" въезд свободный?
Раллист, благодарю.) Сам живу на Соколе.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:02 | Сообщение # 23
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
на зиму нет необходимости шипы, и так оч оч хор сцепление!! на лидер не свободный въезд, там надо заплатить определенную сумму!! а можно снять на несколько часов!! у меня в четверг и в понедельник курсы в мади можно встретиться потереть тему!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Человек Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Идея вообще очень хорошая, но только народ у нас сверх неподъемный. Найдутся любители у кого мопед драгоценен и создан тодько для стояния в гараже. Также помехой могут быть местные жители, поэтому голосую за место проведения мероприятия - специально подготовленная кроссовая трасса. Возможно смогу быть в качестве мобильной станцией помывки мопеда от говен. В семье есть керхер работающий от аккумулятора, так что может быть дадут попользоваться. Ладно пока рано думать о том как помыть, надо думать как его коллективно испачкать. smile


Kenny Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:36 | Сообщение # 25
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
на зиму нет необходимости шипы, и так оч оч хор сцепление!!
Пересмотрел еще раз видео... Шипов нет, но протектор на колесох очень крутой. Можно восходовскую покрышку изрубить и сделать нечто подобное, но кто это будет делать? А где собрать такие сугробы в московском регионе? Нет, пока слишком рано говорить о зимнем соревновании... Через годик - можно будет задуматься.
Quote (OSTAP)
на лидер не свободный въезд, там надо заплатить определенную сумму!! а можно снять на несколько часов!!
М-да... Жаль, что не на халяву...))) Пока про кольцевые гонки толком говорить тоже трудно. Где деньги взять? Членских взносов в клубе, как и спонсора, нет. Пока этот вариант отпадает.
Quote (OSTAP)
у меня в четверг и в понедельник курсы в мади можно встретиться потереть тему!!
На русский не пошел?) В четверг я не могу. Последняя пара - физкультура на стадионе Октябрь, что на Живописной. В МАДИ после этого не вернусь - сразу поеду домой. Так что в понедельник. А вообще проще через ЛС или аську - я пока болею и в инситут не хожу.

Quote (Человек)
Идея вообще очень хорошая, но только народ у нас сверх неподъемный. Найдутся любители у кого мопед драгоценен и создан тодько для стояния в гараже. Также помехой могут быть местные жители, поэтому голосую за место проведения мероприятия - специально подготовленная кроссовая трасса. Возможно смогу быть в качестве мобильной станцией помывки мопеда от говен. В семье есть керхер работающий от аккумулятора, так что может быть дадут попользоваться. Ладно пока рано думать о том как помыть, надо думать как его коллективно испачкать. smile
Да, народ надо сначал раскачать.) Ну это в принципе вполне реально. Во мероприятия еще далеко, так что надеюсь массы поднимутся и будут учавствовать с состязании.) Дим, благодарю за помощь.) Мойка - точно пригодится. А сам учавствовать собираешься?

В Опалихе местные жители против не будут точно. Мы скроемся далеко в лесу. Из года в год люди из Опалихи переваривают турслеты школы №706, так что они закаленные. Ну это еще успеем 10 раз обсудить.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 14.10.2008, 22:38
Анабольчег Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:43 | Сообщение # 26
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у меня - все идет по плану, и даже - быстрее. В наличие уже есть весь пластик, бензобак, вилка, кроссовый руль, кроссовое крыло, заднее колесо, с тормозами, кроссовой резиной и всеми потрохами, переднее колесо с тормозами. Рама 4т, маятник, мотор, бобина и коммутатор - привозят завтра. Осталось сиденье, задний аморт, ну и всякая мелочевка. Уже в выходные - отвожу все на дачу, и начинаю сборку "адского кроссача" biggrin Надеюсь, что к снежному сезону - все закончу, и буду наслаждаться покатушками.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
OSTAP Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:45 | Сообщение # 27
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Пересмотрел еще раз видео... Шипов нет, но протектор на колесох очень крутой. Можно восходовскую покрышку изрубить и сделать нечто подобное, но кто это будет делать? А где собрать такие сугробы в московском регионе? Нет, пока слишком рано говорить о зимнем соревновании... Через годик - можно будет задуматься.

ну хз, я вот все зимы катался без шипов на стандартной резине и упал всего лишь один раз и то потому что не смог выехать из колеи на проселке))
Quote (Kenny)
На русский не пошел?)

на русский не пошел)))


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Zel Дата: Среда, 15.10.2008, 00:30 | Сообщение # 28
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На данный момент готов учавствовать, а как там сложится.....
Но в любом случае готов помочь с организацией данного мероприятия.
Предлагаю сейчас определить сроки по-конкретнее, потому как от этого будет зависеть очень многое.
1. мы сможем собрать денежный фонд для организации мероприятия и призов.
2. сможем подготовить все должным образом
3. этот шаг даст толчеёк к выходу этой темы за пределы демагогии

Думаю не стоит ограничиваться ЗиДами, так мы сможем привлечь к нашей затее владельцев другой 50сс техники.

OSTAP Дата: Среда, 15.10.2008, 01:35 | Сообщение # 29
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну самый главный приз это получить массу удовольствия!!

Добавлено (15.10.2008, 01:35)
---------------------------------------------
http://www.revout.ru/community/viewtopic.php?t=10067 вот на лидере парни на скутерах соревнования устроили))



Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Zel Дата: Среда, 15.10.2008, 03:02 | Сообщение # 30
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
OSTAP, массу удовольствия получит каждый участнег, а вот приз вручить победителю было бы здорово. smile
особенно если сделать что-то уникальное, типа кубок какой-нибудь smile
Kenny Дата: Среда, 15.10.2008, 13:09 | Сообщение # 31
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Предлагаю сейчас определить сроки по-конкретнее, потому как от этого будет зависеть очень многое.
1. мы сможем собрать денежный фонд для организации мероприятия и призов.
2. сможем подготовить все должным образом
3. этот шаг даст толчеёк к выходу этой темы за пределы демагогии

Zel, я обсолютно с тобой согласен. Со сроками надо определиться как можно скорее.
Вот несколько моих соображений:
1. Временем проведения соревнования должен быть выходной день.
2. В наших рядах много школьников. Им удобнее всего будет в каникулы. За это время они успеют подготовить технику.
Из этих соображений гонку будет лучше провести в последние выходние школьных весенних каникул. Т.е 28-29 марта. В этом году 29 марта устраивались покатушки клуба "Дырчик". Можно на эту тему поговорить с Димой (Hammer'ом). Думаю он поддержит и организует нам еще кучу народа на мопедах. Вот такие вот у меня мысли на этот счет.

Важно не только когда, но и где все это действо будет проводиться. Для Пилотов повиг - у них более гибкий мотор и адекватная подвеска, а вот с одно- и двухскоростниками что делать? Их только на асфальтовую трассу выпускать можно. Так всетаки на асфальтовый трэк? Вот над этим тоже нужно крепко задуматься.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Среда, 15.10.2008, 16:48 | Сообщение # 32
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если подумать то есть ещё майские праздники.В которые уж точно никто не будет учится и работать (за исключением комунальных служб и т.п.).На счёт двухскоростников в принципе их можно пустить на грунт и гравий но им нужна трасса по проще.Для этого нужно определить место проведения и посмотреть на него.До 29 марта можем не успеть так как зимой лежит снег и мы просто не увидим дорог.К томуже большую часть дорог придётся катать самим.Не маловажно что бы организаторы ну хотябы прошли по трассе.Но если всё устраиваем на закрытой трассе то многие проблеммы отпадают.Но появляются огромные финансовые проблемы.

Да Kenny я живу буквально в трёх дворах от стадиона Октябрь.

Добавлено (15.10.2008, 16:48)
---------------------------------------------
На счёт асфальта.По моему на грунт падать как-то мягче.А падения будут это точно.



Zel Дата: Среда, 15.10.2008, 18:05 | Сообщение # 33
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
На счёт асфальта.По моему на грунт падать как-то мягче.А падения будут это точно

целиком и полностью согласен!
Если говорить о том что бы к соревнованию допускались только пилоты в полном экипе, то мы так и десятка человек не наберём!
Не у каждого владельца покика за 10-30 тыр найдется еще столькоже на защиту.
Поэтому: трасса должна быть достаточно легкой, и травмобезопастной. Потому что любая травма ложится на плечи организаторов, а кто из вас готов отвечать за здоровье других?
Исходя из таких соображений вывод напрашивается следующий.
трасса должна быть медленной и мягкой, а это грязь, болото, пеньки, корни, валежник, кусты, броды и т.д.
и назвать соревнования "50 кубов грязи(или говна) 2009" biggrin
В таком случае азарт не пропадет, а травмоопастность понизится.
Раллист Дата: Среда, 15.10.2008, 21:02 | Сообщение # 34
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И должна проходить в формате эндуро. Что бы если кто-то упал ему потом следующий по голове не проехал.

Добавлено (15.10.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Есть предложение по трассе.Рядом с аэропортом "Шереметьево" есть авто трасса.Она давно заброшена и официально на ней устраивать ничего нельзя.Но мыже можем сказать что просто катаемся по дорожке.Место расположение очень удобное рядом автобусная остановка и место нахождения не дальше Опалихи (ну по расстоянию и времени).Трасса сама посебе не большая но рядом есть поле и лес.Их нужно проверить что бы небыло неожиданностей типо заборов и запретных зон.Если я поеду на выходных на дачу постараюсь сфоткать саму трассу.

Колхозник Дата: Среда, 15.10.2008, 21:16 | Сообщение # 35
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, про больницу.Неожиданости всякие бывают,может кто то пирожком подавится,надо хотя бы знать где медики ближайшии находятся.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1


Сообщение отредактировал Колхозник - Среда, 15.10.2008, 21:18
KOT Дата: Среда, 15.10.2008, 21:18 | Сообщение # 36
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лично у меня мопед в районе красногорска Д.Снегири чуть дальше красногорска поэтом поддерживаю вариант Опалиха.Если будет там заезд то скорее всего буду...


http://vkontakte.ru/id12818749
OSTAP Дата: Среда, 15.10.2008, 21:59 | Сообщение # 37
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
по защите должно быть по минимуму - шлем, перчатки, и панцирь(хотябы)


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Среда, 15.10.2008, 22:37 | Сообщение # 38
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Если говорить о том что бы к соревнованию допускались только пилоты в полном экипе, то мы так и десятка человек не наберём! Не у каждого владельца покика за 10-30 тыр найдется еще столькоже на защиту.

Quote (OSTAP)
по защите должно быть по минимуму - шлем, перчатки, и панцирь(хотябы)
Шлем - должен быть обязательно. Прочая экипировка приветствуется - за нее дополнительные очки будем начислять. Вот такой вот "кнут и пряник".)
Quote (Колхозник)
Kenny, про больницу.Неожиданости всякие бывают,может кто то пирожком подавится,надо хотя бы знать где медики ближайшии находятся.
Аптечку организуем - первая помощь обязана быть. Населенный пункт рядом тоже должен быть, желатьельно крупный. Допустим в Красногорске больница точно есть.
Quote (Zel)
трасса должна быть достаточно легкой, и травмобезопастной. Потому что любая травма ложится на плечи организаторов, а кто из вас готов отвечать за здоровье других?
Исходя из таких соображений вывод напрашивается следующий.
трасса должна быть медленной и мягкой, а это грязь, болото, пеньки, корни, валежник, кусты, броды и т.д.
и назвать соревнования "50 кубов грязи(или говна) 2009" biggrin
В таком случае азарт не пропадет, а травмоопастность понизится.
я с самого начала об этом говорил. Говнолин - лучше. На нем не только безопаснее, но и весь потенциал техники открывается. А "50 кубов грязи" - это офигительное название.)
Quote (Раллист)
Есть предложение по трассе.Рядом с аэропортом "Шереметьево" есть авто трасса.Она давно заброшена и официально на ней устраивать ничего нельзя.Но мыже можем сказать что просто катаемся по дорожке.Место расположение очень удобное рядом автобусная остановка и место нахождения не дальше Опалихи (ну по расстоянию и времени).Трасса сама посебе не большая но рядом есть поле и лес.Их нужно проверить что бы небыло неожиданностей типо заборов и запретных зон.Если я поеду на выходных на дачу постараюсь сфоткать саму трассу.
А что за трасса такая? На ней кто-то до сих пор ездит? Или она вообще заброшена? И до сих пор охраняется?

Вот мысля чисто по организации. Товарищи, может болельщиков тоже позовем? Устроим не только гонки, но и шашлыкинг какой-нибудь? Сделаем действо более массовым!
Теперь про дату... А на первомай все перенести - хорошая идея. Четко три выходных дня получается. Я только за!




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Среда, 15.10.2008, 22:52 | Сообщение # 39
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Товарищи, может болельщиков тоже позовем? Устроим не только гонки, но и шашлыкинг какой-нибудь? Сделаем действо более массовым!

ага девчонок позавем))) а как же те кто в 11 и пишет в конце года егэ?, я прада незнаю кокого числа надо писать егэ


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Среда, 15.10.2008, 22:55 | Сообщение # 40
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
а как же те кто в 11 и пишет в конце года егэ?, я прада незнаю кокого числа надо писать егэ
ЕГЭ даже не в мае пишут. 1-10 июня все экзамены стандартно проводятся.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Среда, 15.10.2008, 23:12 | Сообщение # 41
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а ну тода лан))


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Человек Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:01 | Сообщение # 42
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
а как же те кто в 11 и пишет в конце года егэ?

Ниче прорвемся.
Kenny, учавстовать в общем не начем. Мой дружок с чисто асфальтовой душой, а на 17 колеса попробуй найди кроссовые бескамерки... если такие вообще бывают. Да и тяжелый он, просто был опыт летом, не совсем удачный, поэтому экип рулит. Некоторые знают как я упаковываюсь для езды по городу, а теперь еще и боты добавились - ну вообще псих. biggrin Я вот тут думаю, что неплохо бы было иметь техничку, ну типа газели, чтоб всех сошедших эвакуировать до дома, хочется надеятся, что таких не будет, но боюсь, что не обойдется.
По поводу техники, думал прикупить к концу зимы Зидок и заделать его под кросс, но черт возьми это еще одна единица техники, а мне и так хранить негде. Да и есть мыслишки затюнить мопедку: поршневая 70-75 СС, карб соответстующий, и резонатор разумеется нормальный. Но чую производной из этого всего будет установка новой системы охлаждения с радиатором от более крупного братца, ну и сами пониаете после такого, у меня врятли деньги на бензин останутся, а про Пилот вообще стоит забыть. sad


Раллист Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:58 | Сообщение # 43
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny Трасса заброшена почти совсем.Изредка кто-то может проехать.На счёт охраны так её там вообще никогда небыло.Просто что бы провести легальные гонки надо договариваться с районной админестрацией которая уже несколько лет накладывает на всё своё вето.Трасса по своей конфигурации для парной гонки,но без моста.Для зрителей место самое классное,видно почти всё и с одного места.

На счёт Газели.Это правильно хотел сам предложить но меня опередили, а значит мысли у народа тоже правильные.Но мне кажется что Газель может пригодиться не только как эвакуатор, но и как перевозчик вообще.Людям с другого края москвы будет не очень здорово добираться.Соответственно у кого папа,мама,бабушка,дедушка,брат,сестра,дальние родственники,ближние родственники,соседи да и просто друзья работают на Газели-огромная просьба поговорить с ними, могут ли они помоч ну хотябы что бы это вышло дешевле чем если нанимать на фирме.Изходя из этого нужно готовить деньги.

С местом проведения надо определиться до первого снега,что бы успеть его посмотреть и прикинуть возможные варианты трассы.Вобщем думаем предлогаем выбираем утверждаем.



Сообщение отредактировал Раллист - Четверг, 16.10.2008, 17:50
Человек Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:54 | Сообщение # 44
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Будут осенние канкилы, точнее у кого они есть, или вообще в выходной день можно было бы съездить на предполагаемое место проведения в компании 2-4 человек для оценки местности. Или фоткайте подходящие места, будет гораздо проще понять что и как.


Раллист Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:49 | Сообщение # 45
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фотографии конечно пригодятся,но смотреть всёравно нужно в живую.И сделать это нужно до снега.Разметить трассу желательно сейчас иначе весной можем не успеть.
Kenny Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:40 | Сообщение # 46
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Раллист, а какие проблемы могут быть с районной администрацией? Чувствую "пятой точкой", что трасса признана не безопасной или еще какой-нибудь, если уж они так резко реагируют на все предложения о проведении гонок. Можно спросить что к чему, но кажется мне, что положительного ответа нам не получить - бюрократы они все.
Человек, съездить не проблема, но только в выходные. Главное, скажи когда каникулы.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 09:00 | Сообщение # 47
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny безопасность трассы определяется наличием скорой,пожарных и ментов.Админестрации трассы нет и никогда небыло.Я имел ввиду администрацию района.На этой трассе соревнования не проводят скорее всего из-за того что в районной админестрации много денег хотят.Но мы же не пойдём к дядям в кабинеты разрешения просить.Если вы всё хатите сделать легально то сразу могу вас разочаровать.В нашей стране ни мотоспорт ни автоспорт никому не нужен,нужны только деньги.Мы не соберём столько это не реально.Вообще в московском регионе проводить соревнования очень дорого (если легально).На трассе которую я предложил нет ни заборов ни охраны ничего,просто дорога в поле.
Колхозник Дата: Пятница, 17.10.2008, 09:17 | Сообщение # 48
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
можно провести обыкновенные соревнования по ФИГУРКЕ,или кое что из байкерских конкурсов,типа самая медленная езда

Добавлено (17.10.2008, 09:17)
---------------------------------------------
любителей травки и прочей ерунды предупреждаю сразу,на мироприятии не показываться,будут проблемы



Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Zel Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:54 | Сообщение # 49
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
На трассе которую я предложил нет ни заборов ни охраны ничего,просто дорога в поле.

соответственно и никаких вопросов не должно возникнуть у администрации района. Если формально мы будем кататься в поле.
думаю сгоняю туда - посмотрю что да как.

Раллист, можешь дать координаты места.

Hitrij Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:19 | Сообщение # 50
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Раллист, можешь дать координаты места.

Типо в карту пальцем тыкнуть.
Аэропорт Шереметьево.
http://maps.google.com/maps?f=....=k&z=14

У нас тоже на мопедках соревнования устраиваются. В этом сезоне очень плотно учавствовал в ориентировании по городу. В следующем году планируем добавиь еще и фигурное вождение.



Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda

Сообщение отредактировал Hitrij - Пятница, 17.10.2008, 14:23
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Соревнование форума zid.moy.su... (Есть у меня идея... Поддержите?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100