Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Соревнование форума zid.moy.su... (Есть у меня идея... Поддержите?)
Соревнование форума zid.moy.su...
Хотели бы Вы участвовать в соревновании форума по мотокроссу?
1. Готов учавствовать! [ 36 ] [42.35%]
2. Хочу, но, боюсь, не смогу учавствовать в соревновании... [ 44 ] [51.76%]
3. Нет уж, как-нибудь без меня. [ 5 ] [5.88%]
Всего ответов: 85
Kenny Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:10 | Сообщение # 51
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Hitrij)
У нас тоже на мопедках соревнования устраиваются. В этом сезоне очень плотно учавствовал в ориентировании по городу. В следующем году планируем добавиь еще и фигурное вождение.
Ориентирование по городу - хорошая дисциплина. Однако, на этом форуме мало кто вообще ездил по городу. Очень опасно, особенно в Москве. Хотя в какой-нибудь летом, в субботний вечер (машин в городе очень мало), вполне реально нечто подобное провести.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:10 | Сообщение # 52
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Zel на карте которую предоставил Хитрый эта трасса видна как замкнутая дорога справо от ленинградки вдоль по шереметьевскому шоссе.Там есть автобусная остановка называется "Шереметьевское шоссе" но она потребованию.Вобщем если на автобусе добираться то как только он с ленинградки свернёт то сразу жмёш кнопку остановки чтоб не промазать.От остановки метров 200-300 надо пройти в перёд свернуть на лево под мост и там ещё метров сто,увидишь.Трасса буквально рядом с дорогой.

Я еду завтра на дачу на 851 автобусе (это единственный автобус который туду идёт) с Речного гдето около 14:00. Zel если хочешь можем завтра поехать в двоём,без пробок.



Сообщение отредактировал Раллист - Пятница, 17.10.2008, 16:12
Kenny Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:17 | Сообщение # 53
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Zel на карте которую предоставил Хитрый эта трасса видна как замкнутая дорога справо от ленинградки вдоль по шереметьевскому шоссе.Там есть автобусная остановка называется "Шереметьевское шоссе" но она потребованию.Вобщем если на автобусе добираться то как только он с ленинградки свернёт то сразу жмёш кнопку остановки чтоб не промазать.От остановки метров 200-300 надо пройти в перёд свернуть на лево под мост и там ещё метров сто,увидишь.Трасса буквально рядом с дорогой.
А... Я про нее и думал. Проблем с администрацией вообще не возникнет: хочешь - катайся, хочешь - не катайся. По размерам она не большая. Расположена на склоне холма. В принципе ездить по ней будет интересно.
http://maps.google.com/maps?f=....19&z=16



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:21 | Сообщение # 54
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А если посмотреть по сторонам то можно увидеть ещё несколько полевых дорог которые подходят к трассе.Я думаю их тоже можно будет включить в состав трассы.
OSTAP Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:26 | Сообщение # 55
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
и если там нет, то надо хотяб парочку трамплинов построить!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:32 | Сообщение # 56
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
и если там нет, то надо хотяб парочку трамплинов построить!!
Да зачем? Там нормальная трасса. И холм уж очень не ровный. Может эта, а может и рядом... На сколько я помню, форма холма чуть ли карьер не напоминает. Да и перидически по ней внедорожники разные катаются, так что она может и в меру убитой оказаться. Раллист, по возможности сфотографируй ее с разных точек.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:55 | Сообщение # 57
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, ну интересно не просто гонять по грязюки, но и немного попрыгать, пусть хотяб в длинну будут и маленькие!!! так интересней!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:04 | Сообщение # 58
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Какие трамплины?О чём вы?Это вы может и умеете прыгать,а о других подумали?Хватит и естейственных преград.

Насчёт сфотографировать с разных точек это врятли.Я могу сфоткать только из проезжающего автобуса иначе я на другой автобус не успею,а следующий часа через два два с половиной будет.Я бы конечно с радостью но обстаятельства берут своё.Могу попробовать заснять на видео.

Kenny Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:07 | Сообщение # 59
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Раллист, да нет же, когда пойдешь досканально смотреть трассу, тогда и сделаешь. Из автобуса ничего нитересного не высмотреть - сам на дачу по этой дороге езжу.)))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:10 | Сообщение # 60
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм...
Если кто то сможет дорогу показать-можем съездить и посмотреть.
Или во вторник, или в выходные следущие.


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:24 | Сообщение # 61
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поехали в следующие выходные.А дорога проста:По ленинградке до Поворота на Шереметьево (это второй поворот первый на "Международное шоссе" в Шереметьево2) далее метров 400 и вот она с левой стороны.Лучше ехать на автобусе.

Kenny у тебя где дача?

Человек Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:33 | Сообщение # 62
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нашел еще пару трасс в черте города Москва.
1. Недалеко от МКАД на пересечении с ул. Свободы! Трасса абсолютно свободна, въезд на нее открыт, помешать могут только местные власти, но думаю им дела до этого нет. На сегодняшний день не знаюо ее состоянии ровным счетом ничего, но в том сезоне она былая целая и укатанная.
http://maps.yandex.ru/map.xml....ces=2.3
или
http://maps.google.ru/maps?f=....oc=addr
2. Врятли конечно нас сюда пустят, но надо бы узнать про нее побольше.
http://maps.google.ru/maps?f=....oc=addr
3. Трасса в Серебряном бору. Въезд на нее свободны, там еще рядом дерт находится. Но трасса заросшая неплохо и очертания разворотов и трамблинов угадываются с трудом. Также там может милиция послать, как ни крути, а охранная природная зона. Так что этот вариант отпадает.
http://maps.google.ru/maps?f=....oc=addr
4. Не судите строго, но г. Подольск трасса живая по ней регулярно катаются разного рода убийцы. Есть небольшой рельеф.
http://maps.google.ru/maps?f=....=h&z=16

Вроде все что знал написал, возможно что-то буду добавлять по мере узнавания других мест.





Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 17.10.2008, 18:35
Kenny Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:56 | Сообщение # 63
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Kenny у тебя где дача?
Деденево. По дмитровке перед Дмитровом. (вот такой каламбур)
Quote (Человек)
Нашел еще пару трасс в черте города Москва.

На улице Свободы - надо посмотреть. Там вроде парковая зона...
Тушинское аэрополе - там вообще ничего не ясно. То ли закрытая зона, то ли открытая... Без понятия.
Серебрянный Бор - это парковая зона. В принципе, проезд техники туда запрещен... Однако на мопеды вроде забивают. amdmen, что можешь про СерБор сказать?
Подольская - конечно хорошо, но что-то уж очень далеко.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:35 | Сообщение # 64
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На Свободе я не уверен что разрешат работники поста дпс и штрафсоянки одновременно,которые там прям рядом.
Теперь СерБор.Значит трасса заросла капитально,давно не развивается и может быть опасна.К томуже одного двух или трёх мопедистов может и пропустят,но когда приедет толпа и начнёт там гоняться то я думаю что это не понравится местным органам власти.
Обе трассы и на Свободе и в СерБору короткие.Нам нужны длинные трассы желательно без трамплинов и с мягким покрытием,чтоб не больно было.Об этом не стоит забывать.
Вот в подольске дорожка так ничего.Помимо неё там и вокруге есть где развернуться,но далековато.
Пока всётаки стоит рассматривать шереметьевский вариант.Помимо трассы там прекрасные поля с прокатанными дорожками которые можно использовать.

Да ещё нам не нужна очная борьба.Из-за этого могут пострадать люди.Нужно устраивать соревнования на время.

Человек Дата: Пятница, 17.10.2008, 23:31 | Сообщение # 65
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Нужно устраивать соревнования на время.

Вот! Золотые слова. Тоже хотел это предложить, а вообще для особо рвущихся и для зрелищности можно будет запустить на короткую, но техничную дистанцию двух чловек. Так сказать парный заезд устроить. Трасса - можно просто поставить фишки, а между ними пусть отрываются, но главное чтобы траектории участников не пересекались, за сбитую фишку штраф 2 секунды, думаю идея имеет шансы на жизнь. Думаю это скорее всего будет развлекуха, а настоящее соревнование будет километров на 10-15, чтобы как в реальном эндуро было, только с поправкой на возраст участников и тех. характеристики транспортных средств.
Трассы приводил скорее как для ознакомления, чем реальное предложение. Самому тоже кажется, что Шереметьево самое подходящее место проведния, но тут читал пару форумов и народ намекал, что это трасса Байк-ленда.
Quote (Раллист)
На улице Свободы - надо посмотреть. Там вроде парковая зона...

Quote (Раллист)
На Свободе я не уверен что разрешат работники поста дпс и штрафсоянки одновременно,которые там прям рядом.

В том году там пару дней тренировался один человечек на багги, которое явлется куда более незаконным средством передвижения и ничего гайцы даже внимание не обратили, в общем и целом надо смотреть по месту.
На этих выходных если погодка немного улучшится, хотя бы не будет идти дождь надеюсь, то съезжу на жужике в Шереметьево сфоткаю, посмотрю что и как, если дорогу не сильно развезло, то постараюсь замерить примерную длину круга сточностью до сотен метров. Желающие ,если такие найдутся, могут составить мне компанию, у мну крейссерская по шоссе 60-65 км/ч чтобы движочек и ментов не напрягать. Посмотрел по карте, по километражу маршрут выходного дня.


Раллист Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:52 | Сообщение # 66
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Проезжая на автобусе в субботу мимо трассы увидел что там проводились какие-то соревнования на личных автомобилях помоему на внедорожниках.

На Свободе можно тренироваться но когда на неё приедут какие-то пацаны соревнования на мопедах устраивать я не думаю что люди с поста этого не заметят.

На счёт соревнования на 10-15 км.Это правильно.Такое место есть в Шереметьево (дальше буду Шариком называть).Так вот рядом с трассой полно полевых дорог которые мы можем использовать.

Предлагаю в следующее воскресенье поехать посмотреть.Желательно конечно что бы кто-нибудь на мопеде приехал что б дороги разведать,но это в идеале.

Человек Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:42 | Сообщение # 67
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну в общем не получилось у меня никак съездить. Сегодня проснулся в 10 утра, пока посмотрел МОТОGP, сходил залил маслица, подтянул цепь, немного поднастроил карб, пошел дождь, и я понял что никуда я не поеду. Так что моц находится в полной боевой готовности, и если кто-нибуь в следующие выходные отправится в Шарик, то готов составить ему (или может быть даже ей biggrin ) компанию. По теме дымить, к сожалению не перестал, хотя смесь вроде относительно бедная была, ну раз даже при бедной смеси дымит, то пусть лучше дымит при нормальной. Масло лью синтетику Матюль 710. Ну ничего к следующему сезону думаю буду настраивать что-нибудь типа Дельорто 17,5 biggrin .


Раллист Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:46 | Сообщение # 68
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Человек я с удовольствием поеду.Но на автобусе.Можно будет там встретиться.Кто-то ещё хочет ехать?

Вообще надо бы встретиться руководящему составу проекта.Обсудить идеи и предложения.



Сообщение отредактировал Раллист - Воскресенье, 19.10.2008, 19:47
Kenny Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:05 | Сообщение # 69
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Человек, как я жалею, что заболел не вовремя... Так бы с тобой с удовольствием скатался.
Quote (Раллист)
Вообще надо бы встретиться руководящему составу проекта.

А кто у нас руководящий состав?)

Когда выезд планируется? Буду усердно себя лечить и постараюсь быстро стать в строй.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Раллист Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:21 | Сообщение # 70
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Выезд я думаю в воскресенье.Мне кажется так всем удобно будет.

На счёт руководящего состава.Мне кажется это те люди которые организовывают этот проект и предлогают идеи.Ну как-то так.Пока я посмотрел нас таких не так много.Kenny в первую очередь это ты.



Сообщение отредактировал Раллист - Воскресенье, 19.10.2008, 20:22
Daimon Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:24 | Сообщение # 71
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Вообще надо бы встретиться руководящему составу проекта.

Действительно не понятно. Толи руководящий состав проэктай zid.moy.su , толи организаторы гонок....

Предлогаю в суботу сьездить. Вот только нужен человек, знающий дорогу. Я на машине, так что троих смогу взять.



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
OSTAP Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:30 | Сообщение # 72
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
не в субботу не тема ехать!! там школа и се такое !! воскресенье ваще ништяк!!!

Добавлено (19.10.2008, 20:30)
---------------------------------------------
и да точно, надо 1-определить организаторский состав!! 2-кто за чем следит!!!



Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:20 | Сообщение # 73
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
и да точно, надо 1-определить организаторский состав!! 2-кто за чем следит!!!
Сначала нужно определить кто что может. Я могу очень многое (в пределах разумного) и еще мне не лень, так что готов быть главным организатором, коим пока себя и самопровозгласил. Мне нужна ваша моральная помощь, чуть-чуть вашей физическо помощи и ваш энтузиазм. Вот в принципе и все. А кто за чем следить будет - разберемся на месте.

И так, в следущее воскресенье обещаю однозначно выздороветь и буду готов смотаться с вами. Крейсерская скорость моего Пилота... Да хер его знает, какая там у него крейсерская скорость. На 14-ой звезде в районе 40-45, что меня абсолютно не радует. Поставлю 16-ую звезду - посмотрим.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 19.10.2008, 21:20
Человек Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:01 | Сообщение # 74
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
По теме скорости можешь не волноваться у меня по паспарту 45 км/ч, а это на 6-ой самый экономичный режим. Но это не проблема. Леш, ты главное выздоравливай ты у нас главный идейный вдохновитель.
Инциативная группа у нас по ходу дела не большая, по прикидкам и активности в этой части форума: Kenny, Daimon, Раллист, OSTAP ну и Человек получается. Мною например движет желание устроить праздник для других и вообще как в старые добрые времена... На всяких латвийских сайтах видел фотки и видео соревнований на Ригах, колясках с Д и т.п. и решил почему бы не попробовать сделать похожее? Глядишь после первого мероприятия народ заинтересуется, но стоп, хватит мечтать пока надо много потрудиться прежде чем хвастаться результатом.
Задача на ближайшее будущее, решить как все это будет и распределить обязаности. ИМХО

Добавлено (19.10.2008, 22:01)
---------------------------------------------
По поводу группы, кого не назвал не обижайтесь, мы будем только рады увидеть среди нас больше единомышленников, так что присоелиняйтесь.





Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 20.10.2008, 15:45
Zel Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:13 | Сообщение # 75
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я не против помочь в организации, да и опыт организационный кое-какой имеется.
я уже говорил. в первую очередь определяемься со сроками проведения и с местом. (с этим уже <> ясно)
второе, с программой. Это должен быть основной заезд и всякие дополнительные конкурсы, в том числе и для безлошадных.
Вот некоторые наброски соревновательных дисциплин (что первое в голову пришло)
1 четверть мили (дрэг рейсинг)
2 полоса препядствий (короткая но адски сложная трасса)
3 конкурс красоты (выбор лучшего мопеда)
4 одевание поршневых колец (на время)
5 сборка пилотовской коробки (на время)
6 бортирование колеса (на время)
ну а после того как мы разберёмся с программой проведения можно браться за регламент и другие орг. вопросы.
после того как соберется иннициативная группа - нужно будет встретиться и обговорить детали
думаю не лишним был бы и шашлыкинг/сосисинг по окончанию основной программы.
Kenny Дата: Понедельник, 20.10.2008, 11:21 | Сообщение # 76
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Что-то заставило (сам уже не помню что) меня залесть на сайт федерации мотоспорта, где был найден документ с правилами по проведению дисциплины "Фигурное вождение".
Quote
Упражнения и порядок их выполнения.
Упражнение 1 – «Коридор»
Наносятся две параллельные линии длинной по 10м. на расстоянии 0,9м. одна от другой. На линиях устанавливаются флажки высотой 0,9-1,0м.
Участник должен проехать «Коридор», не задев флажков.
Упражнение 2 – «Круг»
Наносятся две концентрические окружности: радиус внутренней окружности 1,5м, радиус внешней окружности 2,6м. По окружностям устанавливают флажки высотой 0,35м.
Участник должен проехать полный круг, не задев стоек (флажков).
Упражнение 3 – «Габарит»
На двух стойках (кронштейнах) укладывается легкая планка (деревянная или алюминиевая трубка). Расстояние между стойками 1,5м, высота планки над землей 1,15м.
Участник должен проехать под планкой, не задев ее.
Упражнение 4 – «Колейный мост»
Ширина моста 0,25м, высота моста 0, 25м, длина моста вместе с пологим въездом и съездом 10м.
Упражнение 5 - «Трамплин»
Ширина 0,4м, высота переднего края 0,3м, длина 3м. Упражнение выполняют на мотоцикле прыжком с переднего края трамплина.
Упражнение 6 – «Восьмерка»
Два круга, как в упражнении №2 соприкасаются внешними окружностями.
Спортсмен должен въехать в месте соприкосновения окружностей, проехать первый круг против часовой стрелки, а второй круг – по ходу часовой стрелки или наоборот, не задев стоек (флажков).
Упражнение 7 – «Тоннель»
Трое ворот, в которых подвешено по три шара, устанавливают на расстоянии 4,5м друг от друга, причем центр средних ворот смещен влево от продольной оси крайних ворот на два метра; высота ворот 2м, ширина 2м, расстояние между боковыми шарами 0,8м, высота боковых шаров над землей 0,9м, высота среднего шара над землей 1,25м.
Участник соревнований должен проехать трое ворот, не задев шаров.
Упражнение 8 -«Эстафета»
Устанавливают две стойки на расстоянии 20м одна от другой. К стойкам на высоте полтора метра от земли горизонтально прикрепляют кронштейны длиной 0,2м. Стойки устанавливают так, чтобы кронштейны были перпендикулярны оси движения. На кронштейн первой стойки надевается кольцо (из 4-5мм проволоки) диаметром 0,2м.
Участник должен правой рукой снять кольцо с кронштейна первой стойки и левой рукой надеть его на кронштейн второй стойки.

Упражнение 9 – «Зигзаг»
Наносятся две параллельные друг другу ломаные линии, каждая состоит из шести прямых отрезков длиной 4м, расположенных под углом 90 градусов друг к другу. Расстояние между линиями 1,6м. На линиях устанавливаются флажки высотой 0,9-1,0м.
Упражнение 10 – «Линия «Стоп»
Ширина линии 0,1м., длина - 1,5-2,0м.
Невыполнением считается:
А) в упражнениях 1,2,6 и 9 – если участник выехал хотя бы одним колесом мотоцикла за линию флажков;
Б) в упражнении 3 – если участник сбил планку;
В) в упражнении 4 – съезд на землю не с торца моста (любым колесом
Г) в упражнении 5 – приземление заднего колеса ближе 1м от переднего края трамплина
Д) в упражнении 7 – проезд мимо одних ворот; проезд мимо двух (трех) ворот считается уклонением от выполнения упражнения
Е) в упражнении 8 – если участник уронил кольцо или опрокинул стойку;
Ж) в упражнении 10 – отсутствие контакта шины переднего колеса с линией «Стоп».
Примечание: расстояние между флажками в упражнениях 1,2,6,9 – 1м.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 20.10.2008, 11:22
OSTAP Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:50 | Сообщение # 77
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Zel, 1-3 согласен а вот с остальными не оч, чей двигатель будут разбирать? 402 метра это оч много для зида, нам 152 хватит


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Kenny Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:29 | Сообщение # 78
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
1 четверть мили (дрэг рейсинг)
2 полоса препядствий (короткая но адски сложная трасса)
3 конкурс красоты (выбор лучшего мопеда)
4 одевание поршневых колец (на время)
5 сборка пилотовской коробки (на время)
6 бортирование колеса (на время)

Quote (OSTAP)
чей двигатель будут разбирать?

Если еще один мотор не собиру, то в принципе могу привезти.) У меня есть.

Ну 402 метра - это дохера.))) 100-150 будет достаточно. Я за полосу препятствий ну обеими руками просто!)) В ней что-то триальное должно быть.

Quote (Zel)
думаю не лишним был бы и шашлыкинг/сосисинг по окончанию основной программы.
Вот-вот! Это я тоже предлагал.)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:06 | Сообщение # 79
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
шашлыкинг само сабой))) 150 бонально надо 153=))))


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
KOT Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:53 | Сообщение # 80
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я могу съездить в Опалиху посмотреть трассу наверное по щелкать ее...Только поподробнее скажите где именно она находится и может ко мне с другом кто-то присоединится?


http://vkontakte.ru/id12818749
Kenny Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:19 | Сообщение # 81
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (KOT)
Я могу съездить в Опалиху посмотреть трассу наверное по щелкать ее...Только поподробнее скажите где именно она находится и может ко мне с другом кто-то присоединится?
Трассы как таковой там нет. Есть лес, овраг, речушка. На карте это место находится вот здесь: http://maps.google.ru/maps?hl....=h&z=13 Пятак леса после просеки между Гореносово и Михалково. KOT, давай как будет хорошая сухая погода я вместе с тобой съезжу.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 20.10.2008, 18:20
Zel Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:51 | Сообщение # 82
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (OSTAP)
Zel, 1-3 согласен а вот с остальными не оч, чей двигатель будут разбирать?

я же говорил что это первое что в голову пришло, а вот чей двиг разбинрать, ну так ни у кого поршнюшки нет покоцаной?
или колеса запасного?
с коробкой сложнее - мотор расколотый нужен, но и это не проблема, у кого-нить да заваляется, вон не прошло и суток, а кенни уже готов свой мотор пожертвовать, так что проблемы не вижу. зато те кто сам в моторе ковыряется знает какое это увлекательное занятие :))))
OSTAP Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:00 | Сообщение # 83
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
это увлекательное занятие :))))

согласен!!!!!!!!

Добавлено (20.10.2008, 23:00)
---------------------------------------------
ОООО!!! Парни вспомнил об одной трассе!!!! она находится на рижском шоссе напротив пирамиды!!! там я когда мимо езжу на дачу летом иногда проводятся соревнования на мотиках!!! и вродь как на эндуро!!!



Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Раллист Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:31 | Сообщение # 84
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Народ!!!!!!!Надо устраивать нормальные соревнования на время.Без очной борьбы.Нужна трасса 10-15 км грязи,болот и тому подобного,но лучше просто полевые дороги.Какой дрег рейсинг?У нас мопеды.Причём эндуровидные.Я понимаю хочется друг перд другом повыпендриваться на одной трассе стартонув кучей.Это полюбому большое кол-во падений,и даже кто-то может кому-то по голове проехать.Есть люди которые возьмут на себя такую ответственность?Я не отказываюсь помогать но мне хотелось бы устраивать безопасные соревнования.Среди соревнующихся будет много неопытных людей,о которых то же нужно подумать.А вы начинаете полосу препятствий,кроссовые трассы.Люди просто переломают себе и технику и кости.Делайте выводы.
Человек Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:14 | Сообщение # 85
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вроде как решили, что основоное соревнование будет заезд на 10-15 км по полям, причем старт каждого участника черз минуту, а чтоб не персекались по пути. А вот все отсальное это по желанию, по силам и возможностям. Кто-то будет жарить сосиски, кто-то будет чинить, тьфу-тьфу-тьфу, мопед, а кто-то будет преодалевать сверхсложную трассу для триала. Повторяю все это будет по желанию, и вообще еще посмотрим как мы там решим к весне, а то на словах и то, и другое давайте замутим, а на деле хорошо если соберется народ на шашлыкинг и погонятся по полям.


OSTAP Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:23 | Сообщение # 86
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Раллист)
Народ!!!!!!!Надо устраивать нормальные соревнования на время.Без очной борьбы.Нужна трасса 10-15 км грязи,болот и тому подобного,но лучше просто полевые дороги.Какой дрег рейсинг?У нас мопеды.Причём эндуровидные.Я понимаю хочется друг перд другом повыпендриваться на одной трассе стартонув кучей.Это полюбому большое кол-во падений,и даже кто-то может кому-то по голове проехать.Есть люди которые возьмут на себя такую ответственность?Я не отказываюсь помогать но мне хотелось бы устраивать безопасные соревнования.Среди соревнующихся будет много неопытных людей,о которых то же нужно подумать.А вы начинаете полосу препятствий,кроссовые трассы.Люди просто переломают себе и технику и кости.Делайте выводы

ну тогда из дома лучше не выходить, а то мало ли кирпич упадет!!! на мопедах тоже есть драг!!!! кто нихочет тот пусть и не едет если сыкотно, никто не заставляет!!!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Раллист Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:33 | Сообщение # 87
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Человек, Спасибо успокоил.И полностью согласен с тем что ты написал.

Есть вопрос.Мы едем в выходной в Шарик или переносим всё в Опалиху?

Добавлено (21.10.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Я не говорю что дома сидеть нужно.Нужно делать так что бы безопасно было.А всё остальное действительно по желанию.Но нужно быть предельно аккуратным.А насчёт дрега я автомобильный-то считаю бредом а уж на мопедах-то подавно.Ну да ладно это дело каждого,как говорится на вкус и цвет...



Сообщение отредактировал Раллист - Вторник, 21.10.2008, 21:34
Человек Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:02 | Сообщение # 88
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Шарик место хорошее, но по-хорешему надо съездить и в Опалиху. Т.к. я не видел трассу в Опалихе, то не могу судить, какая из них лучше. Если погодка в воскресенье будет недождливая, а хотя бы как сегодня (солнце, , сухо, безоблачное небо), то обязательно поеду кататься в тот район, Kenny со моной тоже хотел съездить.
Я так прикинул, Опалиха конечно не по пути с Шариком, но заехать посмотреть можно, да еще можно и с KOTом повидаться.

Добавлено (21.10.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати на Опалиху ссылочку точную можно...



Раллист Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:23 | Сообщение # 89
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На счёт трассы в Опалихе Kenny, написал что её там нет.Но посмотреть нужно.Я думаю полевые и лесные дороги найдутся.
OSTAP Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:32 | Сообщение # 90
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да можно самим сделать трассу в опалихе!!!! (опыт есть)


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Zel Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:01 | Сообщение # 91
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у шарика есть один но очень существенный минус!
Мы можем все решить пригласить участнегов разметить трассу оповестить зрителей подогнать технику и ..... увидеть там каких-нить джиперов sad
И если все отальное решаемо, то эта проблема может застать всех врасплох.
KOT Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:21 | Сообщение # 92
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так ну кто со мной и Kenny,в эти выходные поедет в опалиху в 13.00?


http://vkontakte.ru/id12818749

Сообщение отредактировал KOT - Четверг, 23.10.2008, 15:11
Раллист Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:16 | Сообщение # 93
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я пожалуй соглашусь на счёт шарика.Нужно искать поля с дорогами.Хотя можно и без дорог.И леса тоже можно))))
Человек Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:06 | Сообщение # 94
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Готов съездить в эти выходные при условии хорошей погоды в любую точку Мсковской области (не далее 100км).
KOT, Kenny, вы куда решили то толком, я могу и туда, и туда разом.




Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 23.10.2008, 19:07
KOT Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:23 | Сообщение # 95
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Человек, Мы решили поехать в опалиху в 13.00 быть там кто хочет присоединяйтесь...


http://vkontakte.ru/id12818749
Колхозник Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:17 | Сообщение # 96
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
KOT, так суббота или воскресенье?


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Человек Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:36 | Сообщение # 97
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Цитата:
-Скажите вы играете на скрипке?
-Нет.
-А ваш брат?
-Да.
-Что да.
-Тоже нет.
Примерно в таком стиле идет беседа.
Значит я так понял: в воскресение, 26 октября, собирается поездка на мопедах в сторону д.Опалиха. Время прибытия 13.00 по московскому времени. В мероприятии собираются принять участие: KOT, Kenny, Человек.
Правильно ли я все понял?


Kenny Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:12 | Сообщение # 98
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Человек)
Значит я так понял: в воскресение, 26 октября, собирается поездка на мопедах в сторону д.Опалиха. Время прибытия 13.00 по московскому времени. В мероприятии собираются принять участие: KOT, Kenny, Человек.
Правильно ли я все понял?
В принципе можно и в субботу поехать. Так для меня даже лучше - много драгоценного времени не потеряю. Но в субботу у школьников учебный день и по этому не ясно, кто когда сможет, так то скорее всего отправимся на исследование местности в воскресенье. Но все желающие смогут встретиться на платформе Опалиха в 13.00 в субботу, то нет проблем.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
OSTAP Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:55 | Сообщение # 99
Имя:Артем
Группа: Активные
Сообщений: 438
ICQ:387374947
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я не смогу поехать((( у меня у бабушки др, на дачу поеду!!!


Если нам плюют в спину - значит мы впереди
Человек Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:32 | Сообщение # 100
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у меня контрошка по геометрии, неделя какае-то бредовая 2 ЕГЭ 2 олимпиады, а в переди еще дохрена. Поэтому только в воскресение. Как я понял все едут на электричке.


форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Соревнование форума zid.moy.su... (Есть у меня идея... Поддержите?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100