Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
Почему я купил ЗиД.
Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 14:09 | Сообщение # 151
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И не плохо было бы пораньше...


ЗиД 72 Актив
Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 14:10 | Сообщение # 152
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
возможно приеду.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 14:14 | Сообщение # 153
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Анабольчег)
возможно приеду.

На скуте или на дрозде?
Кто точно поедет отпишитесь и скиньте в личку кто-нить тел.
В принципе можно и к 16-00 ик 17-00, лично для меня.

Добавлено (03.06.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Ну и чего никто ничего не пишет?



Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 03.06.2009, 14:13
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 14:19 | Сообщение # 154
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
17.30 в Сокольниках. Договроились.
P.S. Со Зверем в личке вроде эту ситуацию перетерли, так что к нему претензий по большому счету я не имею. Жду всех страждущий побеседовать на экстренном собрании. Вот... До 17.30, господа.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 03.06.2009, 14:21
Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 14:21 | Сообщение # 155
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я точно буду и пиффка.


Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 03.06.2009, 14:22
Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 14:23 | Сообщение # 156
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В 16.00 норм было бы(((( жаль

Добавлено (03.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Ну давайте хоть в 17



ЗиД 72 Актив


Сообщение отредактировал Toretto - Среда, 03.06.2009, 14:22
Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 14:26 | Сообщение # 157
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну я тогда к 17-00 подкачу. Меня будет невозможно незаметить.
Alex Дата: Среда, 03.06.2009, 14:34 | Сообщение # 158
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Приеду!
В 17 с копейками будем между выходами метро.( где обычно встречаемся во время сходок)
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 15:43 | Сообщение # 159
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Буду к 17 с копейками,как и Alex



skyrider Дата: Среда, 03.06.2009, 20:30 | Сообщение # 160
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ребят, вы меня уже просто пугаете...
В любой затяжной ссоре, наступает момент, когда всем: и виноватым и невиноватым просто нужно остановиться.
Остановиться и ВСЕМ попросить прощения У ВСЕХ (или хотя-бы элэментарно остыть).
Я всё понимаю, сам бывает горячусь, но потом всегда выходит, что ссора гроша ломанного не стоила! Всегда!
Ну вы подумайте - что есть эта ссора в масштабах нашей жизни? Ерунда!
А ведь все мы братья. Пусть и по "Пилотам"...

P.S. Как-бы то ни было, искренне надеюсь что на сходке вы помиритесь.





Даёшь нейтраль между второй и третьей!
Daimon Дата: Среда, 03.06.2009, 21:33 | Сообщение # 161
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мордобоя небыло. Как я и говорил - лучше решать все спорные вопросы за банкой пива, а не за клавиатурой wink


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Анабольчег Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:00 | Сообщение # 162
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да. тусанулись на славу. Все были под спиртным и ездили на технике, в том числе и конфликтующие стороны. Все стихло, но крайним оказался Зверь. Он не приехал, и все с него теперь спросить хотят...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
SerG Дата: Четверг, 04.06.2009, 05:27 | Сообщение # 163
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не нужно много думать почему именно Пилот. Потому что Это лучший двигатель в Российском мотопроме, потому что его можно доводить до ума бесконечно, а следовательно это хобби. А хобби это то на что можно молиться всю жизнь, так как увлечения делают нашу жизнь гораздо богаче и интереснее. Парни, я не пойму зачем столько говна из вас. встретьтесь и поговорите серьёзно. Пусть здесь вы будете двумя мотолюбителями. Зачем так ... не пойму =(


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Dens177 Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:27 | Сообщение # 164
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Анабольчег Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:38 | Сообщение # 165
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, круто. а я шнур для телефона не могу найти...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Daimon Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:21 | Сообщение # 166
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И всётаки я влез в кадр))


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Максим Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:10 | Сообщение # 167
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Четыре страницы…. Давно я так на себя не злился. Как будто просмотрел «Санту Барбару» в поисках смысла жизни.
На счет «решать проблемы под пивко» и прочую пропаганду бухла. Я знаю, что многие из вас заплатят за этот свинячий кайф своей жизнью, ее качеством во всех проявлениях и ее фактом. Не зависимо от интеллекта и прочих причин, вопреки логике и здравому смыслу.
Dens177 Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:04 | Сообщение # 168
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Максим)
На счет «решать проблемы под пивко» и прочую пропаганду бухла. Я знаю, что многие из вас заплатят за этот свинячий кайф своей жизнью, ее качеством во всех проявлениях и ее фактом.

Это ты к чему?
Максим Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:21 | Сообщение # 169
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это единственная серьезная проблема из всего прочитанного здесь. И не только в этой теме, вообще попадается часто. Собирать цитаты и писать «Войну и мир», я не буду.
XyD Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:42 | Сообщение # 170
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 502
ICQ:
Город:Москва ; г. Фокино- брянская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как прокатились кстати потом? А то вечером погодка не хилая была..))))
Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 00:48 | Сообщение # 171
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пилять, брате и сестры! Задолбало! Продолжать тему не хотел, но откровенное хамство в свою сторону мне слушать на-до-е-ло! Вот!
Источник вот: http://zid.moy.su/forum/37-1333-7#31587
Понеслась!
Quote (Дробздер)
Подло удалять те посты,в которых содержаться факты,а то,что ты меня будешь ездить учить а своих постах,мненафиг здесь не нужно,как и твоя критика,что я упал из=за малолетних ублюдоков,кстати,как выяснилось,в тот день упал из=за этого ещё не один я,а друг на скутере.
Quote (Дробздер)
Да и не на большой скороти я упал-то,не более 15 км\ч,т.к. только начал разгоняться.
Если ты не можешь затормозить с 15 км/ч, видя что тебе под колеса летит (она же не со скоростью звука летит!) бутылка, то ездить тебе прописано только обмотанным подушками на огорежденной бетонным забором полщадке 100х100м, хотя и там упасть сможешь наверняка.
Quote (Дробздер)
Я не молчал,я нормально говорил всё,что хочу.
Да? Ну мне ты ничего не сказал, хотя на тут на форуме так бурно поливал говнами, что я прам жа офигевал от силы напора.
Quote (Дробздер)
У тебя со зрением впорядке,дядь? Я тысячу и один раз говорил,что езду где хочу,как хочу и с кем хочу и ты меня учить не будешь!
С глазами у меня все нормально и если учесть, что первое упоминание о "езду где хочу,как хочу и с кем хочу" было в этом посте, то извини. Я мысли читать не умею.
Quote (Дробздер)
Камазы мне не машают,они едут со скоростью мопеда. Снег в разумных количествах так же не мешает. Для меня безопасно ездить в шлеме(что я и делаю) и когда машин не много,как и для любого мопедиста\мотоцилкиста.
Не умеешь ездить - не неси ересь. Смешно выглядишь.
Quote (Дробздер)
Да ладно? Я сношу то,что считаю ненужным в своей теме и плевать я хотел н твое мнение,что мне сносить,а что не сносить и хватит здесь срач разводить,кроме тебя этого никто не делает.
А вот хамить мне не нужно. С таким модерастом сталкиваюсь впервые. Пипец ваще...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
DRIFTKING Дата: Среда, 10.06.2009, 01:11 | Сообщение # 172
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я конечно понимаю, слушать критику в свою сторону не каждый может, НО на кой спрашивается опять подымать такой срач и срать друг на друга?

Добавлено (10.06.2009, 01:11)
---------------------------------------------
и бесит отношение человека к другим, что хочу, то и тру, валите все лесом... я задумался...почему у меня в теме про зид никто не срет?




Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 01:15 | Сообщение # 173
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRIFTKING)
Я конечно понимаю, слушать критику в свою сторону не каждый может, НО на кой спрашивается опять подымать такой срач и срать друг на друга?
Критику нужно не только выслушать, но и правильно принять.
Quote (DRIFTKING)
и бесит отношение человека к другим, что хочу, то и тру, валите все лесом... я задумался...почему у меня в теме про зид никто не срет?
Как ты - так и к тебе. Банально просто.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Среда, 10.06.2009, 01:23 | Сообщение # 174
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, что то он гонит, когда в компутере сидит...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Дробздер Дата: Среда, 10.06.2009, 03:20 | Сообщение # 175
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, а что я гоню? Я сразу сказал,что плевать я хотел намнение Kenny и меня не волнуют его высказывания. Он кажись не понимает,что я нехочу видеть его сообщения в своей теме,это тоже самое,что если ты неразрешаешь человеку кататься на своём мото,а он говорит,что мне пох,я поехал. Это тоже самое. Он учит меня,что мне делать,это не его дело абсолютно и его это не касается. Его никто не спрашивал,что мне делать с моим мопедок и как им управлять. Начнём разъяснять -

Quote
Как ты - так и к тебе. Банально просто.
Ты начал обсирать мой мопед,я в ответ обосрал тебя,всё так же просто. Я уверен,что DRIFTKING поступил бы проще,он бы тебя проигнорил и послал далеко и надолго в личке,хотя я в своих словах не уверен.

Quote
Критику нужно не только выслушать, но и правильно принять.
А если я нехочу её принимать? Если тебе уже сказали не один раз - отвяжись,то отвяжись,а то начинаешь гнуть пальцы и брызгать слюнями,что я тут неправ и наезжаю. Всё просто,ты у других в теме не срал,по этому тебе кроме меня никто больше ничего и не говорит.

Quote
Подло удалять те посты,в которых содержаться факты,а то,что ты меня будешь ездить учить в своих постах,мне нафиг здесь не нужно,как и твоя критика,что я упал из-за малолетних ублюдоков. Кстати,как выяснилось,в тот день упал из-за этого ещё не один я,а друг на скутере.
Лично тебе я здесь не хамил,а сказал в такой форме,т.к. нормальных слов ты не воспринимаешь,как выяснилось.

Quote
Если ты не можешь затормозить с 15 км/ч, видя что тебе под колеса летит (она же не со скоростью звука летит!) бутылка, то ездить тебе прописано только обмотанным подушками на огорежденной бетонным забором полщадке 100х100м, хотя и там упасть сможешь наверняка.
Ты видно не можешь понять наконец. Когда ты смотришь на дорогу,а не на то,что сбоку от тебя, тебе снизу кидают бутылку,то торможение тут уже не поможет. Не твоё дело,где и как мне ездить,как хочу так и езжу и не ты мне будешь говорить,где ездить,нашёлся тут учитель...

Quote
Да? Ну мне ты ничего не сказал, хотя на тут на форуме так бурно поливал говнами, что я прам жа офигевал от силы напора.
Я тебе много что на сходке сказал,как и ты мне,но основную часть выполнил Анабольчег,он рассудил всех.

Quote
С глазами у меня все нормально и если учесть, что первое упоминание о "езду где хочу,как хочу и с кем хочу" было в этом посте, то извини. Я мысли читать не умею.
Неа,видно не нормально,читай внимательнее.

Quote
Не умеешь ездить - не неси ересь. Смешно выглядишь.
Смешно ты выглядишь,когда пытаешься тут выгнуть пальцы,выпендриться,что ты тут всё знаешь,отлично ездишь и т.п. Чхать я хотел на твоё мнение,как я езжу,это не твоё дело и оно никогда тебя небудет касаться,пойми это наконец.

Quote
А вот хамить мне не нужно. С таким модерастом сталкиваюсь впервые. Пипец ваще...
Тебе никто не хамил,я тебе написал,что я нехочу видеть срача в своей теме так же как и во всех остальных разделах. Но увы,пока ты здесь,он будет продолжаться,ты неможешь без этого,у тебя сраче-токсикоз видимо. Вот пока ты не выипнешься в омей теме об моих навыках и т.п. всё тихо,как сиранёшь,так всё,ппц.



Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 04:00 | Сообщение # 176
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Захотел ты себе сон испортить - пожалуйста. Читай внимательно.
Начнем с того, что ты, товарищ Дрбоздир, модератор. Либо говоришь нормально, либо делаешь замечания. Руки, заметь, распускать - не в твоей компитенции. Замечание мне делать не за что, а то, что типа тебе что-то там не нравится - оставь при себе. Тут свободный форум и я буду писать где хочу, что хочу и когда хочу. Мне глубоко класть, что тебе там что-то не нравится. Есть у тебя модераторские права или нет - мне класть ровно так же. Теперь разбираем написанный тобой интеллектуальный бред.
Quote (Дробздер)
Я сразу сказал,что плевать я хотел намнение Kenny и меня не волнуют его высказывания. Он кажись не понимает,что я нехочу видеть его сообщения в своей теме,это тоже самое,что если ты неразрешаешь человеку кататься на своём мото,а он говорит,что мне пох,я поехал. Это тоже самое. Он учит меня,что мне делать,это не его дело абсолютно и его это не касается. Его никто не спрашивал,что мне делать с моим мопедок и как им управлять.
Опять Кенни виноват. Когда уже ты начнешь искать причину в себе? Можешь плевать на мое мнение сколько угодно, но только то, что ты вынест свои негативные имоции по отношению к моей персоне ести тебе не делает, а скорее наоборот. Я тебя не учил. Найдешь где учил - процитируй. Учить кого-то мне не интересно. Дрочишь - дрочи себе дальше. Критика - это совершенно нормальное явление. У меня вообще до того момента, как у тебя вдруг началось приступы шизофрении на тему "Кенни до меня постоянно докапывается", к тебе претензий никаких не было. С чего-то ты вдруг взял, что я такой сякой и вообще враг "намба ван". Мне кагбе похер... Думай, делай и пиши что хочешь. Что ты из себя представляешь на деле все увидели.
Quote (Дробздер)
А если я нехочу её принимать?
Критику нужно принимать всегда. Иначе у тебя при малешей критике всегда будет такая реакция, как будто труд всей твоей жизни пришли и обосрали.
Quote (Дробздер)
Я уверен,что DRIFTKING поступил бы проще,он бы тебя проигнорил и послал далеко и надолго в личке,хотя я в своих словах не уверен.
Просто многие привыкли уже закрывать глаза на это вот все. Как сказал один мудрый человек: "Не трогой говно - оно вонять меньше будет". А меня это "говно" не устраивает, о ем я и говорю открыто. От говна нужно избавляться.
Quote (Дробздер)
Лично тебе я здесь не хамил,а сказал в такой форме,т.к. нормальных слов ты не воспринимаешь,как выяснилось.
А это типа - не хамство. Занятно...
Quote (Дробздер)
Ты видно не можешь понять наконец. Когда ты смотришь на дорогу,а не на то,что сбоку от тебя, тебе снизу кидают бутылку,то торможение тут уже не поможет.
А... Боковое зрение знаит отсутствует напрочь... Сиди в кресле и пиши на форуме лучше, чем на мопеде катайся. Ездец, блин...
Quote (Дробздер)
Я тебе много что на сходке сказал,как и ты мне,но основную часть выполнил Анабольчег,он рассудил всех.
Ничего конкретного ты мне не сказал. А вот я тебе рассказал почему я так на тему поршня высказывался.
Quote (Дробздер)
Неа,видно не нормально,читай внимательнее.
Ну тогда процитируй. Я не вижу.
Quote (Дробздер)
Смешно ты выглядишь,когда пытаешься тут выгнуть пальцы,выпендриться,что ты тут всё знаешь,отлично ездишь и т.п. Чхать я хотел на твоё мнение,как я езжу,это не твоё дело и оно никогда тебя небудет касаться,пойми это наконец.
Откуда ты это все берешь? Проветри комнату, похоже Мотюль токсичен.
Quote (Дробздер)
Тебе никто не хамил,я тебе написал,что я нехочу видеть срача в своей теме так же как и во всех остальных разделах.
Как ты ко мне - так и я к тебе. Хочешь срач - можешь хамить дальше. Не хочешь - извиняйся, что мне приходится снова вести с тобой этот малоприятный диалог.
Quote (Дробздер)
Но увы,пока ты здесь,он будет продолжаться,ты неможешь без этого,у тебя сраче-токсикоз видимо.
Только после вас...
Quote (Дробздер)
Вот пока ты не выипнешься в омей теме об моих навыках и т.п. всё тихо,как сиранёшь,так всё,ппц.
Я вообще не понял смысла этого предложения, но и тут я где-то наезжал... Выебываться - тем более. Просто когда мне в ответ бычат и доказывают, что я не прав не аргументировав свойй ответ ничем достоверным - я отвечаю.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
skyrider Дата: Среда, 10.06.2009, 11:10 | Сообщение # 177
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Начнем с того, что ты, товарищ Дрбоздир, модератор.

Зачем? Для чего коверкается ник???
Это между прочим, очень обидно! angry
Quote (Kenny)
Когда уже ты начнешь искать причину в себе?

А ты не пробовал поискать хотя-б малюсенькую причинку в себе (я серьёзно, без "наездов"!)?
Quote (Kenny)
Критику нужно принимать всегда.

Я тебя критикую! Зная Николая, ты можешь просто прекратить провакационные посты в его адрес, но почему-то этого не делаешь...
Тебя обидели его посты? Все это поняли, но создаётся впечатление, что ссору поддерживаешь именно ты.

P.S. Стремление к справедливости, желание отстоять свою точку зрения - хорошие качества, просто "нужно вовремя остановиться".

Обоим!





Даёшь нейтраль между второй и третьей!


Сообщение отредактировал skyrider - Среда, 10.06.2009, 11:12
Дробздер Дата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 178
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне пох,я небуду отвечать,может это и не правильно,но мне уже чесно это надоело,конкретно надоело. Если хочешь подраться,ты этого добьёшься рано или поздно,пока я не сорвусь окончательно. Срать я хотел на тебя,на твои посты и на твоё мнение,я тупо нехочу видеть срача,который создаёшь только ты и заметь,никто другой. Я тупо нехочу отвечать на твои выкрутасы и т.п. Анабольчег тебе на сходке уже сказал,что ты с отношении выкрутасов гандон(извиняюсь,из песни слов не выкенешь),как и я в том отношении,что на все эти говны отвечаю,а ведь люди видят,что начинаешь его ты. Теперь тебе ник исковеркаем - Kenny в штаны насренни,нравится? Буду только поздно вечером,тогда смогу ответить.



Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 14:56 | Сообщение # 179
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (skyrider)
Зачем? Для чего коверкается ник???
Как он ко мне - так и я к нему.
Quote (skyrider)
А ты не пробовал поискать хотя-б малюсенькую причинку в себе (я серьёзно, без "наездов"!)?
Так оно и так видно... Я - слишком злопамятный, принципиальный и просто гандон. Посему эта тема и процветает.
Quote (skyrider)
Я тебя критикую! Зная Николая, ты можешь просто прекратить провакационные посты в его адрес, но почему-то этого не делаешь...
Я к критике прислушиваюсь постоянно. Если где-то не прав - признаю без проблем. Мне не стыдно сказать, что "Да, я ошибся".
Quote (skyrider)
Тебя обидели его посты? Все это поняли, но создаётся впечатление, что ссору поддерживаешь именно ты.
Ссору поддерживаю я, а слюнями в приступах гнева монитор поливает он. Не хочет по хорошему - пусть раздражается и злится.
Quote (Дробздер)
Мне пох,я небуду отвечать,может это и не правильно,но мне уже чесно это надоело,конкретно надоело. Если хочешь подраться,ты этого добьёшься рано или поздно,пока я не сорвусь окончательно. Срать я хотел на тебя,на твои посты и на твоё мнение,я тупо нехочу видеть срача,который создаёшь только ты и заметь,никто другой. Я тупо нехочу отвечать на твои выкрутасы и т.п.
Ну вот наконец ты и затих. Радости моей нет предела и я полностью доволен случившимся. Сиди и дуйся на меня дальше.
Quote (Дробздер)
Анабольчег тебе на сходке уже сказал,что ты с отношении выкрутасов гандон(извиняюсь,из песни слов не выкенешь),как и я в том отношении,что на все эти говны отвечаю,а ведь люди видят,что начинаешь его ты.
А что? Он разве сказал неправду? Нет. Да, так оно и есть.
Quote (Дробздер)
Теперь тебе ник исковеркаем - Kenny в штаны насренни,нравится?
У тебя богатая фантазия и общирный словарный запас. Получилось очень высокохудожественно.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Среда, 10.06.2009, 16:12 | Сообщение # 180
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
бла-бла-бла


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Дробздер Дата: Среда, 10.06.2009, 23:01 | Сообщение # 181
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Как он ко мне - так и я к нему.
А вот тут так в наглую начинает врать? Я твой ник вообще не трогал,а сейчай исковеркал,т.к. ты мой трогаешь уже 3-й раз.
Quote
Так оно и так видно... Я - слишком злопамятный, принципиальный и просто гандон.
Дык если ты это знаешь,зачем это лишний раз доказывать?
Quote
Если где-то не прав - признаю без проблем. Мне не стыдно сказать, что "Да, я ошибся".
А вот тут опять врёшь,та всёвремя начинаешь срач,уже третий раз,тебе уже простые форумчане говорт - ПРЕКРАТИ НАКОНЕЦ.
Quote
Ну вот наконец ты и затих. Радости моей нет предела и я полностью доволен случившимся. Сиди и дуйся на меня дальше.
Неа,просто мне жалко людей,которые читая твои посты противяться,как ипротивяться от ответов на них,по этому нехочу продолжать и любой знает - кто первый замолчит - тот умнее.
Quote
Да, так оно и есть.
А какого,извиняюсь хОя ты начинаешь срач? Тоесть ты намеренно его начинаешь,чтобы побольше насрать на форуме и мнге жизнь потравить? За это пусть сам шнур забанит тебя нахрен навсегда,ты этого заслуживаешь,если зная,что будет перепалка,разводишь срачи и бурления говен.

Добавлено (10.06.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Kenny, ещу пару слов о моих катаниях - Иди в жопу со своим мнением! Хочу езжу,а хочу не езжу и не ты мне указывать будешь!




Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 23:17 | Сообщение # 182
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
А вот тут так в наглую начинает врать? Я твой ник вообще не трогал,а сейчай исковеркал,т.к. ты мой трогаешь уже 3-й раз.
На оскорбления отвечаю почти тем же.
Quote (Дробздер)
т.к. ты мой трогаешь уже 3-й раз.
Просто через "и" он куда интереснее звучит.
Quote (Дробздер)
А вот тут опять врёшь,та всёвремя начинаешь срач,уже третий раз,тебе уже простые форумчане говорт - ПРЕКРАТИ НАКОНЕЦ.
Пожалуй на этом я действительно и остановлюсь. Мне уже не так весело, как, скажем, неделю назад.
Quote (Дробздер)
Kenny, ещу пару слов о моих катаниях - Иди в жопу со своим мнением! Хочу езжу,а хочу не езжу и не ты мне указывать будешь!
Да езди, тебе никто не мешает. Тут просто форум и я просто высказываю свое мнение, на которое тебе плевать, а что мне в принципе изофаллично.
Quote (Дробздер)
Неа,просто мне жалко людей,которые читая твои посты противяться,как ипротивяться от ответов на них,по этому нехочу продолжать и любой знает - кто первый замолчит - тот умнее.
Кому не интересно - мои посты может не читать. Я не пропагаднирую тут свою полную правоту и не говорю, что все однозначно так.
Quote (Дробздер)
А какого,извиняюсь хОя ты начинаешь срач? Тоесть ты намеренно его начинаешь,чтобы побольше насрать на форуме и мнге жизнь потравить?
Слово "троллинг" тебе не знакомо... Жаль. Давно бы фишку понял...
Quote (Дробздер)
За это пусть сам шнур забанит тебя нахрен навсегда,ты этого заслуживаешь,если зная,что будет перепалка,разводишь срачи и бурления говен.
Вот как Шнур сочтет нужным - так и будет. Мне интереснее отчитываться перед вменяемыми людьми, а не школьниками, который еще "Учиться, учиться и еще раз учиться..." Меня можно банить, можно удалить мой аккаунт... Мне безразлично. Контакты людей, с которыми мне общаться интересно и у меня есть. Так что на все ваша воля.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 10.06.2009, 23:27 | Сообщение # 183
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я человек вменяемый,а вот на счёт тебя я не уверен,хотя,если ты сам решил прекратить этот срач,это уже хорошо.



B@RS Дата: Среда, 10.06.2009, 23:39 | Сообщение # 184
Имя:Женя
Группа: Активные
Сообщений: 131
ICQ:720312
Город:Калужская обл. г.Жиздра
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Урааааа! smile Им наконец-то надоело applause applause applause


Kenny Дата: Среда, 10.06.2009, 23:40 | Сообщение # 185
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот радуетесь вы определенно рано...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 10.06.2009, 23:41
Xard Дата: Среда, 10.06.2009, 23:42 | Сообщение # 186
Имя:Владимир
Группа: Начальство
Сообщений: 226
ICQ:416376362
Город:Москва
[ ]
Замечания: ±
Статус: Offline
Как много букофф.... fool




..::ZID - FUCK THE MONEY ECONOMY::..
amdmen Дата: Среда, 10.06.2009, 23:49 | Сообщение # 187
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень нравится песння гр. Ленингра- Пидорасы

Но не по назнанию песню судят, а нравятся мне от туда строки "А мне всё ... , я сделан из мяса, и самое страшное что может со мною случиться, я стану ...."

Песенка с глубоким смыслом.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
SerG Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:05 | Сообщение # 188
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лёх, не соглашусь что любая стоковая табуретка(50сс) обгонит мою ЗиДельту! Мне не 13 лет, не 15, и даже не 18...я бы голословно не говорил, что моя ЗиДельта скоростной болид, который прёт 100 с лишним, а если отталкиваться левой ногой, так вообще 130 пойдёт. я замерял скорость выходило около 83-85. табуретки напичканы ограничителями и более 60 не пойдут. Да, они тише, возможно даже комфортнее, но по бардюрам не полазишь, по говнодорогам не поездишь.


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Kenny Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:53 | Сообщение # 189
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (SerG)
Лёх, не соглашусь что любая стоковая табуретка(50сс) обгонит мою ЗиДельту!
А кто сказал, что у меня стоковая табуретка? Нет. На данный момент есть Мультвар. Чуть позже будет поршневая 70сс класса Спорт. Дробздер хотел со мной соревноваться даже при такой конфигурации моей техники.
Quote (SerG)
табуретки напичканы ограничителями и более 60 не пойдут.
Алсо у меня коммутатор без ограничителя.
Quote (SerG)
Да, они тише, возможно даже комфортнее, но по бардюрам не полазишь, по говнодорогам не поездишь.
Куда тише, куда комфортнее и для езды по городу. Я, как можно это увидеть в профиле, москвич. Москва - город-пробка. 9 баллов по Яндексу. Ездить на таберетке - огромное удовольствие. Тормоз, газ. Больше ничего лишнего. Между машин пролезаешь, база короткая и узкая. Все что нужно.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
SerG Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:49 | Сообщение # 190
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
нет, Kenny, я тебя явно не понимаю! Ты так любишь поспорить или что? вроде бы читать умеешь. Я в твою сторону ничего не сказал. Просто констатировал факт стоковых табуреток и своего аппарата, который далеко не идеален


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Kenny Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:08 | Сообщение # 191
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пишу отдельно для внимательного чтения. Вспомнил я тут один похожий случай. Все помнят как av1234 уходил с Дычрика? Точнее, как его оттуда Чех прогнал? Ну так вот, для тех кто не помнит... Как это было...

av1234, будучи, в каком то смысле, редкостным занудой, надоел выслушивать стеб над собой со стороны Чеха. Создал отдельную тему под названием "Надоело терпеть хамство Чеха", где описал все свои предъявы и просил того то ли заткнуться, то ли принять Диму (Хаммира) какие-нибудь меры. Тема очень быстро стала разростаться. Ну как быстро... Я бы даже сказал, мнгновенно. Форум погрузился во вселенский срач. За один день было написано 20 страниц ругани и писькомерства. Я пошел спать на 20-ой странице часа в два ночи, когда устал это читать, а когда проснулся в семь утра, то увидел еще три страницы говна. Один - защищали Чеха, другие - гнали на него за то, что он всех стебет, гнобит и вообще жизни не дает. Первые 4 страницы были написаны даже, вроде бы, и без участия Чеха, который на тот момент отбыл в Питер и не мог экстренно всем раздать слонов и материализовать духов.
Когда этот срач происходил я был на стороне av1234. Ну вот казалось бы... Чех его постоянно гнобит, соответственно он самый униженный и оскорбленный, а таких принято защищать. Я стал не очень активно, но периодично писать, что стебаться над людьми не хорошо и всякое такое в этом плане и просто предлагал этот спор завершить, чтобы кровопролития не было.
Чем все кончилось: пришел Чех, в устной форме дал 3,14зды av1234, написал отдельно каждому небольшую мессагу сосдержащую один из вариантов ответа: наподдать/извиниться.
Будет интересно - попрошу у Антона лог.

Так вот... К чему я это вспомнил. По прошествии довольно большого времени я того срача, я имел счастье лично познакомиться с Чехом. Отношение к этому трамвайному хамлу, каким он казался в теме, координально поменялось в лучшую сторону. Теперь, прежде чем написать что-то человеку или начать его стебать перед всем форумом я в первую очередь задумываюсь на тем, на сколько хорошо я его знаю и что я о нем думаю. Меня очень удивило, когда люди, которых на не видел ни разу или с которыми мы случайно где-то пересеклись, но практически не общались лично, кидались в меня аццкими каками, говоря что я тут наезжаю на всех и выебываюсь постоянно.
Перед тем, как делать выводы, узнайте меня получше.

Добавлено (11.06.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (SerG)
нет, Kenny, я тебя явно не понимаю! Ты так любишь поспорить или что? вроде бы читать умеешь. Я в твою сторону ничего не сказал. Просто констатировал факт стоковых табуреток и своего аппарата, который далеко не идеален
Обожаю спорить. Я глубоко уверен, что в споре рождается истина, но многие меня по этому и не понимают. Да я тебе тоже не чего и не говорил... Я уверен, что скутер в городе удобнее. Переубедить меня в этом колоссально сложно. По тратуарам я не прыгаю и в говны не езжу... Стоковые - да, тухловаты бывают. Однако зачем мне стоковый табурет?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
skyrider Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:17 | Сообщение # 192
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я никогда на скутере не ездил (Стрижик не в счёт), но думаю, что по пробкам на чём-нить типа Dio/Jog/Sepia - удобнее.
Kenny, Скажи ( а то я со скутами не в теме) насколько реально взять убитый Dio и привезт в ездабельный вид? Я имею в виду наличие качественных деталей.
Сорри за офф.
P.S. Пилот ни на что не променяю smile




Даёшь нейтраль между второй и третьей!


Сообщение отредактировал skyrider - Пятница, 12.06.2009, 00:18
Kenny Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:46 | Сообщение # 193
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (skyrider)
Kenny, Скажи ( а то я со скутами не в теме) насколько реально взять убитый Dio и привезт в ездабельный вид? Я имею в виду наличие качественных деталей.
Вполне реально. Но. Вот что бы я никогда не посоветовал, так это это Хондотабуреты. Дио - хрень вообще. Бак под ногами - верх технического прогресса. Единственное - эта хрень редко ломается, но если сломается... Можно попасть капитально. Лучше брать Suzuki или Yamaha - они интереснее и не такая попса. Привести в порядок табурет можно легко и непринужденно. собрать его куда проще, чем двигатель Пилота. Единственное на что тратятся деньги - расходинки. Ремень, сальники, поршень, кольца. Редко: подшипники редкутора, коренные подшипники и коленвал. Всю эту мишуру можно купить за сравнительно не великие деньги. Дороже, чем Пилот, но факт того, что ездить это будет гораздо дольше - присутствует. Качественные запчасти лучше заказывать из иностранных каталогов (коих море) и не в коем случае не стоковые. За стоковые хотят таких денег, что глаза лезут на лоб и невольно понимаешь, что тюнинговый коленвал, готовый без проблем выдержать 70сс поршневую стоит дешевле, чем стоковый, который под аналогичной ЦПГ загнется через пару тысяч километров. Дорого может выйти пластик и всякая мелочевка, которую хрен найдешь. За это - раельно ломят.
Магазины, которые барыжат запчастями по Москве:
www.revout.ru - тюнинги-фигунинги за приемлимые деньги.
www.megazip.ru - прут новые оригинальные запчасти из Японии, сильно дорого за них хотят.
www.sagamoto.ru - новые и б/у запчасти, б/у скутиры.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Пятница, 12.06.2009, 07:05
SerG Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:39 | Сообщение # 194
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мир!


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
dany67 Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:01 | Сообщение # 195
Имя:Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
ICQ:430230664
Город:Гагарин
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
кстати про дио ты зря!бак под ногами но чем он тебе мешает?больше места в унитазе!ямаха jog хороший скутер а вот суза дроч полная.в сузе голимый громоздкий коленвал,нерегулируется карб(тока холостой)запов меньше чем на дио и джог(тюнинга тем более)и джог и дио легче поддаются тюну нежели суза.из всех троих дио самый комфортный(модели 27 28 35)


сдесь могла быть ваша реклама
Kenny Дата: Пятница, 19.06.2009, 07:41 | Сообщение # 196
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (dany67)
бак под ногами
У меня на даче довольно крутая длинная горка. Всякий раз въезжая в нее на Хондадио с полным баком бензина, в последнем остаются полик и ноги. Ну и кому нужно такое счастье? Стантить на Дио из-за этого бака - тоже не полуается по той же причине. На кольце на нем не покатаешься - слишком легкий.
Quote (dany67)
запов меньше чем на дио и джог(тюнинга тем более)и джог и дио легче поддаются тюну нежели суза.
Ни и нахрена тогда не него тюнинг, если банальные сракерские выкрутасы - трудновыполнимая вещь? Да, его много, но его много в Москве, в Ревауте. В ЫнтЫрнете есть абсолютно такой же тюнинг для сузучьих моторов. ЦПГ, вариатор, сцепление и редуктор есть под все моторы. Нужно уметь искать единственное нужное, а не дрочить на богатый выбор.))))
В отличии от Хондадио и Джог, Сепия (Адресс, Катана) имеют гораздо больший вес. По динамике Сузуки сливает немного, но за то на скорости ее не колбасит. 120 км/ч на Сепии - вполне реально, а вот на Джог или Дио при боковом ветре...
Quote (dany67)
в сузе голимый громоздкий коленвал
Обоснуй пожалуйста. Неполнощекий стоковый коленвал по размерам чуть шире коленвала Ш-58. По весу тоже не сильно отличается. Готов даже взвесить коленвал для установления того, на сколько он тяжелее хондадиовского. Только во у меня весов нет электронных... А про момент инерции тебе известно?))) Кагбе накопитель кинетической энергии тоже нужен... С низов сузучьи моторы крутятся не очень, но на верхах куда лучше хондовских.
Quote (dany67)
из всех троих дио самый комфортный(модели 27 28 35)
Комфортнее Аддресс 50 я ничего не знаю. Мопед-диван. На Дио у меня ноги в передний пластик упираются. На Джоге комфортнее чем на Дио, но тоже далеко не ice. На Aprilia Rally катался - говным говно. На Aerox ездить не пробовал, но у него Априлевские габариты и по городу не очень удобно.
Quote (dany67)
нерегулируется карб(тока холостой)
Сразу видно, что Сузуки у тебя не было никогда. Регулируется он. Жиклером и иглой. Есть китайский карбюратор SANJINJI, который является копией Mikuni VH-14, но имеет болтик-регулятор качества смеси, что само по себе геморрой еще тот. Только вот жиклер подобран таким образом, что при стоковых 50сс смесь имеет пропорцию близкую к идеальной и отсюда отдача мотора наиболее полная. При замене ЦПГ на 70сс карбюратор следует менять или просто подобрать другой воздушный жиклер.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Пятница, 19.06.2009, 07:51
dany67 Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:56 | Сообщение # 197
Имя:Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
ICQ:430230664
Город:Гагарин
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да ты смотрю ярый фан морини!а насчёт станта на дио то ты зря.стантить можно на чём угодно хоть на цепных китаях и дело там не в баке а в умении держать равновесие.и скорости там огромные ненужны.

а вообще каждый хвалит своё!



сдесь могла быть ваша реклама
Kenny Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:59 | Сообщение # 198
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (dany67)
да ты смотрю ярый фан морини!
Хондотабуреты - галимая попса, а с Минарелли как-то не сложилось. Я думал, что они интереснее.
Quote (dany67)
а насчёт станта на дио то ты зря.стантить можно на чём угодно хоть на цепных китаях и дело там не в баке а в умении держать равновесие.и скорости там огромные ненужны.
Да я не говорю, что стантить нельзя... Просто когда ноги бензином поливает не очень приятно, согласись.)))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
dany67 Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:03 | Сообщение # 199
Имя:Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
ICQ:430230664
Город:Гагарин
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, честно скужу тебе(у меня 2 хонды 35 и 27)никогда ещё необлило меня бензом.а так почему попса?просто их много завозят и популярен он непросто так?!хорошее качество резвый мотор(особенно у 35zx)а вообще всё на свой вкус.у меня как у тебя с морини несраслось а вот хонда пришлась по вкусу.но это дело личное думаю спорить нестоит нам стобой на эту тему


сдесь могла быть ваша реклама

Сообщение отредактировал dany67 - Пятница, 19.06.2009, 19:04
Kenny Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:07 | Сообщение # 200
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (dany67)
но это дело личное думаю спорить нестоит нам стобой на эту тему
Да я как-то и не спорю особо.)))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100