Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
Почему я купил ЗиД.
Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 12:01 | Сообщение # 101
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
прикол. По другому не скажешь. А теперь - давайте разбираться. В данной ситуации - просто скажу то, что думаю о каждом, исходя из написанного. Поехали:
Kenny, Изначально, на главной странице есть подпись : "Просто мы - Любим Зиды.... и нравится тебе или нет, пока ты на форуме и пишешь - будешь любить их с нами.
Дробздер, ненавижу, когда кто то трет посты, это - низко, особенно в данной ситуации, когда твоя правота под вопросом. То, что ты стер еще и репутации - вообще срань. Лучше бы минусов наставил, объясняя их...
zbepb, Нормально так, умеешь заднюю включать, отредактировал месадж про телку и сиськи, наехал на Kenny, а потом стал брать статус миротворца, не выйдет, по крайней мере в моих глазах, ты уже залез в одну тележку с Дробздер. С какого перепуга Kenny, должен извиняться ???, он четко весь расклад своих фраз аргументировал. Да, считаю его виноватым в данном сраче, а именно в том, что прогнозируя реакцию Коли - он успешно его выводит на нее, но делает это так, что Коля сам себя похоронил, своими же пылкими высказываниями. Кому тут надо извиняться, так это тебе и Николаю, причем последнему - перед всем форумом. Впервые читаю такое дерьмо, да еще и от модератора, и повторюсь - стирание постов и репутаций - НИЗКО И ПОДЛО. Ты - убил тем самым чужой труд и время, одним нажатием. Пользуешься оружием, данным тебе людьми - против этих же людей.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 12:12 | Сообщение # 102
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
Quote
Мне насрать на твои права и как ты их там имеешь. Только вот забанить меня у тебя кишка тонка.
Тонка говоришь? Получи и проглоти! Прошу администрацию забанить меня за то,что я не проигнорировал Kenny,а начал отвечать ему. АнтON-OFF бана не заслуживает,я на самом деле с ним препирался о способах обкатки и этого ни в одном сообщении из этой темы не отрицал. Я баню Kenny на неделю,чтоб он успокоился,да и сампо видимому этого хочет.

Добавлено (03.06.2009, 12:10)
---------------------------------------------

Quote
вообще срань. Лучше бы минусов наставил, объясняя их...
Могу опять наставить плюсов и наставить минусов,пойдёт? Без проблем сделаю.

Quote
ненавижу, когда кто то трет посты, это - низко, особенно в данной ситуации, когда твоя правота под вопросом
Я тёр только флудерастские посты,которые не несут никакого смысла. Тогда теперь будем считать,что если любой модератор сотрёт хотябы один,любой пост,он говно и назший человек,так чтоли?

Quote
стирание постов и репутаций - НИЗКО И ПОДЛО
Э! Э! Э! Я стёр пять своих плюсов! Я не трогал плюсы других пользователей,только Медведа,который написал,что я неумею общаться,если он так считает,пусть напишет ещё раз,я обещаю ничего не трогать.

Добавлено (03.06.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Опять же,с каког оперепуга я должен перед всем форумом извиняться? Залезли в мою тему,написали,что ты то неправильно сделал,это такое же говно как и это и т.п.,а я ещё и извиняться должен? Не не пойдёт.




Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 12:19 | Сообщение # 103
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, я не буду тебя учить жить, мне это не интересно, ровно как и пытаться тебе объяснить твое глупое поведение.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Alex Дата: Среда, 03.06.2009, 12:24 | Сообщение # 104
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ДробздЕр)
Я тёр только флудерастские посты,которые не несут никакого смысла. Тогда теперь будем считать,что если любой модератор сотрёт хотябы один,любой пост,он говно и назший человек,так чтоли?

Какого хрена? Это флудилка.
Посты не несущие по твоему смысла будешь тереть в довереном тебе разделе.
Daimon Дата: Среда, 03.06.2009, 12:26 | Сообщение # 105
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот и всё..


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Godfather Дата: Среда, 03.06.2009, 12:29 | Сообщение # 106
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Б*я нах!!! Ругайтесь ребята в аськах. Который раз уже темы с таким содержанием создаются. Хоть кто нибудь то будьте умнее!


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

Medved Дата: Среда, 03.06.2009, 12:32 | Сообщение # 107
Имя:Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
ICQ:451333580
Город:Тюменская обл., г.Тобольск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всё таки Дробздер в корне не прав.


Рули реальностью, а не управляй мечтой!!!
Godfather Дата: Среда, 03.06.2009, 12:32 | Сообщение # 108
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поддерживаю название темы: Купил потому, что больше ничего столь оригинального, проходимого, более менее надежного не было


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

Alex Дата: Среда, 03.06.2009, 12:33 | Сообщение # 109
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кто сделал zberb модератором?
Godfather Дата: Среда, 03.06.2009, 12:36 | Сообщение # 110
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Возможно правильно и сделали......

Добавлено (03.06.2009, 12:36)
---------------------------------------------
срача такого может не будет cool



Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 12:50 | Сообщение # 111
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег,
Ха где же я пост тёр чего то не вижу??? :(и про какой ты задний ход говоришь? Я не вперёд не шёл не назад!! Только лишь успокаивал и хотел чтобы быстрея и с приятным исходом закончилась эта ссора!! я как писал так и всё есть.. если кто и редактировал про прикол то точно не я!!! Это раз!!!
Alex, хм а ты против ? я тебе чемто не угодил??? :'(
Godfather, я надеюсь на это!!! Тк из всего форума только я пришёл успокаивать народ, дабы ещё обычным участником!!!
Тк не оскорбления не наездов не было не на кенну не на кого!!! Все по правилам и всё за правду!!!
Дробзеру всё было высказано в icq... и он сказу же после разговора извенился перед всеми.. разве это не есть решение проблемы???
Но кенну всё равно продолжил.... виделите я его оскорбил где-то, только не знаю где... И ещё раз говорю посты я не тёр!!! Как всё было так и есть, я только отписывался и редактировал свои же ошибки.. тк отписывался уже ночью!!!!!

Если бы я не сунул нос в эту тему... мне кажется конца она бы не видела!!! sad





Alex Дата: Среда, 03.06.2009, 12:53 | Сообщение # 112
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
Alex, хм а ты против ? я тебе чемто не угодил??? :'(

Мне как-то всё равно.
Но мне было неприятно , когда ты удалился у меня из аськи...
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 12:55 | Сообщение # 113
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег,
про тёлку и бабу там не было вообще нечего написано!! это кенну с потолка взял!! у меня скрины вчерашние есть!! как было всё вчера так и есть сейчас, только что посмотрел дабы не кто не редактировал... biggrin Твоего крика на меня тоже не понимаю sad

Добавлено (03.06.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Alex,
Я icq сменил щас добавлю не волнуйся biggrin





Alex Дата: Среда, 03.06.2009, 12:56 | Сообщение # 114
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
Alex,
Я icq сменил щас добавлю не волнуйся

Хорошо.Извиняю.=)
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:04 | Сообщение # 115
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
про тёлку и бабу там не было вообще нечего написано!! это кенну с потолка взял!! у меня скрины вчерашние есть!!
Да?
Quote (zbepb)
ты дурак? уже главный с кем ты тут ссорился извенился... твоя учередь.. что ты как тёлка то??? гордый аж сиськи трясутся или что?? happy

Анабольчег, спасибо за пост. Ждал его очень давно. Ты как всегда зришь в корень. Единственное, что я сделал зря - ответил на вопли Коли в самом начале. За все остальное честно не жалею. Поржал, сильно поржал.)))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 03.06.2009, 13:06
Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:07 | Сообщение # 116
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
По началу думал kenny норм, но глубоко ошибался!! Эти постоянные понты, выкрутасы, тип я крутой не к месту!!! Писать может каждый что крут!!!

Quote (zbepb)
Меня лично kenny взбесил конкретно своими левыми фразочками и понтами!!! Как и писал шнуру, так и пишу тут предлогаю дать бан kenny минимум на 3 дня, для профилактики, пусть одумается!!! Может поумнеет!!
Вижу он придирается ко всему, даже в моей теме написано было, история... обычная история моего зида... о том как продвигается работа... но мало того он влез вначале... ох зид хороший... но цена дорогая... может того и стоит... какая разница какая цена? я купил не ты нечего придераться !!!
Потом выложил фото новой свечи, мне последовали всякие понты тип я крут, это аналог таких то свечей, мне до чего это??? я как будто незнаю...
потом кинул ссылку на характеристики свечей.. не понятно к чему.. создалось впечатление, но я думаю не только впечатление а так оно и есть, что это тип на для тупых почитай!! хм.. серьёзно не приятно... это не уважение к другим... но я на это забил.. но как не посмотрю везде к Коляну предъявы , везде что -то не так, поршень не тот ещё чего, прости меня за грубость... но какое твоё собачье дело до него??

В этих двух цитатах явно прослеживается твое отношение к Kenny, причем за основу взята обида на него, затаившаяся в тебе далеко не в Колиной ветке.... Дальше:
Quote (zbepb)
Kenny,
ты дурак?

Quote (zbepb)
Хм... где администрация кроме наездов тут ещё и мат сплошной... банчиком давно пахнет!! Если нет тогда я хз... по правилам оскорбление и нарушение правил грозит баном... по крайней мере на всех порталах и трекерах!!!

Quote (zbepb)
в твой адрес нечего оскорбительного не шло!!!
- а вот я так не считаю
Quote (zbepb)
я серьёзно хотел устранить эту ситуацию...
оскарбляя и наезжая на Леху?
Дальше много чего можно привести, но не охота... Прошу отметить других участников, что многие посты данной личности внизу имеют надпись "сообщение отредактированно.." Конечно, подправить месадж после того как на него уже ответили - ну очень достойно. Я думал, только Коля так умеет, ан нет, у него приемник появился...
Ну вас в баню, гнилым пахнет...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 13:09 | Сообщение # 117
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну кто поржал, а кто время от времени с пивом в эту тему заходил.
Все, тема исчерпала свою актуальность, закрываю ее.
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:09 | Сообщение # 118
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
ах уж уважаемый Kenny ... если вы не различаете что ты как ..... и ты.... То извени.. было написано что ты как... а не кенну ты ....
Разница то есть !!! Не пора ли уже закончить разговор?
Кенну уже думаю можно успокоится... всё решено и коля извенился ещё ночью!!! biggrin




Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:11 | Сообщение # 119
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, в своем репертуаре... Ничьей не будет...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:15 | Сообщение # 120
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег,
ха если такая ерунда какую ты привёл оскорбление то извините... я тогда папа римский!!!
Обиды нет.. есть причина моего не уважения.. в моей теме когда он отписал.... но я же не орал на него и не наезжал...
а вот когда уже на колю наехал то сколько же можно? разве эта ерудна? мне кажется нет...

А если уважаемый Kenny, считает что дурак, и прикол для поднятия настроения дабы тему закрыть, считает оскорблением то уж ИЗВИНИ!! Больше нечего сказать!! А дурак было написано потомучто что я предложил всем извинится, Коля извинился а ты нет вот и написал так что не надо гордого строить и всё!!!

Dens177,
Согласен пора закрывать!! biggrin





Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:19 | Сообщение # 121
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
Dens177,
Согласен пора закрывать!!

а вот я - не согласен, ишь какие, вони навели, Kenny, за все свои слова ответил, а вот вы, ребятки, все потерли и отредактировали... так не пойдет, отвечать надо, отвечать... за слова, за аргументы, никто вас еще никуда не отпускал с разговора...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:21 | Сообщение # 122
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
Обиды нет.. есть причина моего не уважения.. в моей теме когда он отписал.... но я же не орал на него и не наезжал...
happy И там я, небось, сказал, что свеча ваша говно, меняйте срочно, сказал, что мопед говно, верните хозяину прошлому обратно... Клоуны, блин. happy
Quote (zbepb)
А если уважаемый Kenny, считает что дурак, и прикол для поднятия настроения дабы тему закрыть, считает оскорблением то уж ИЗВИНИ!!
Мне ваше "На, отъебись!" Читать не интересно и, более того, противно.
Quote (zbepb)
Больше нечего сказать!!
Нечего сказать - лучше промолчи. Только себя в глупое положение ставишь.
Quote (zbepb)
А дурак было написано потомучто что я предложил всем извинится, коля извинился а ты нет вот и написал так что не надо гордого строить и всё!!!
Quote (Kenny)
Передо мной лично никто не извенялся и кучу пиздежа в свой счет после того, как кто-то там высрал в толпу извенения в стиле "На, отъебись!", я не забуду.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Пешеход Дата: Среда, 03.06.2009, 13:21 | Сообщение # 123
Имя:Дэвид
Группа: Активные
Сообщений: 22
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Народ, по поводу банов:

Quote
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Вы все вермя пишите со звездочками или подставляете "3.14" - это подмена символов, так что придется забанить всех, кто так писал...



Шлем, 9 лет, красный.
Aprilia RS, красно-фиолетовая, 0,01 лет.
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:29 | Сообщение # 124
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
я не говорю что ты сказал что моя свеча гавно! Я сказал что не приятно просто.. как будто сидят дети и не знают где какие свечи!!!
Не почему я не против помощи... но можно это было на Влад держи в помощ характеристики свечи! Как-то не оч приятно. Вышло тип как на тип для тупых... ну может ты так не хотел писать но так я понел со стороны...
Если ты не принимаешь моё ИзВИни, то что мне тебе ещё сказать???
А не писать да пожалуйста.. я не хочу не с кем ссорится и ругаться... я лишь хотел успокоить ситуацию.. в итоге меня засрали и я оказался виноватым!!! Когда не одного мата, не серьёзного оскорбления от меня в твой адрес не шло!!!




Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:35 | Сообщение # 125
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пешеход, спасибо за уточнение, так кто вершить тот страшный суд возьмется? Шнур - тебе на этот раз не отсидеться. Пусть наказание настигнит своих героев, но, считаю, список модераторов надо пересмотреть в срочном порядке. Нервные, кричащие и эмоциональные люди, тут не уместны. Это не серьезно. Проэкт от этого теряет. Каков капитан- таков и корабль.
P.S. В завершении всего скажу следующее: Мне - по барабану, как и что будет, но у форума сейчас - очень важный перекресток, и то, в какую сторону будет поворот, многое из будущего, будет от этого зависить. Решение, м ожно вынести в реале, например - собрав срочную сходку, там все и решить при мирном разговоре.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:36 | Сообщение # 126
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (zbepb)
я не говорю что ты сказал что моя свеча гавно! Я сказал что не приятно просто.. как будто сидят дети и не знают где какие свечи!!!
Ты написал так, как будто я тебе сильно в душу насрал, хотя это было небольшое такое безобидное уточнение. В той же теме Дробздер начал на меня гнать, что я, типа, докапываюсь.
Quote (zbepb)
Если ты не принимаешь моё ИзВИни, то что мне тебе ещё сказать???
Ничего говорить не нужно. Так же, не нужно совершать глупых ошибок и пытаться доказать, что я весь из себя гавно, а Дробздер - святой.
Quote (zbepb)
А не писать да пожалуйста.. я не хочу не с кем ссорится и ругаться... я лишь хотел успокоить ситуацию.. в итоге меня засрали и я оказался виноватым!!! Когда не одного мата, не серьёзного оскорбления от меня в твой адрес не шло!!!
В твой адрес вообще оскорблений не шло, так что задумайся, стоило ли начинать оскарблять кого-то, даже не сильно.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 13:38 | Сообщение # 127
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ух ты как у нас всё просто то,а? Kenny, а ты весь ссыкун! Я тебе поставил бан на неделю,а ты человека попросил тебя разбинать! А как же если банить то всех? Я сам сделал гадко,что разбанил себя,но это крайняя мера! Анабольчег, я непонял,это вообще всё как понимать? что я за посты редактирую? Что это вообще такое? Разъясни пожалуйста.
Пешеход, +1

Анабольчег,

Quote
Конечно, подправить месадж после того как на него уже ответили - ну очень достойно. Я думал, только Коля так умеет, ан нет, у него приемник появился..
А вот это прошу отдельно разъяснить! Где посты,которые я правил в этой теме? Хотб один,где изменён смысл сообщения пост,в студию!



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:39 | Сообщение # 128
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
Quote (Kenny)
Ты написал так, как будто я тебе сильно в душу насрал, хотя это было небольшое такое безобидное уточнение. В той же теме Дробздер начал на меня гнать, что я, типа, докапываюсь.

Я не говорю что ты мне в душу насрал!!!

Quote (Kenny)
Ничего говорить не нужно. Так же, не нужно совершать глупых ошибок и пытаться доказать, что я весь из себя гавно, а Дробздер - святой.

Ну раз я по твоему виноват так прими !!

Quote (Kenny)
В твой адрес вообще оскорблений не шло, так что задумайся, стоило ли начинать оскарблять кого-то, даже не сильно.

Ты меня матом покрыл, а же в свою очередь даже не наезжал!!!

И не прикрывал не кого!!!

МОЖЕТ УЖЕ УСПОКОИМСЯ РЕБЯТА??? sad сколько можно уже...





Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 129
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
В той же теме Дробздер начал на меня гнать, что я, типа, докапываюсь.
И что? Дык не докапывался бы,оно тебе надо было? У тебя от этого писька длинее станет?



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 130
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Ух ты как у нас всё просто то,а? Kenny, а ты весь ссыкун! Я тебе поставил бан на неделю,а ты человека попросил тебя разбинать! А как же если банить то всех? Я сам сделал гадко,что разбанил себя,но это крайняя мера!
Чувак, я никогда ссыкуном не был. Холодный рассчет и не более того. Пока ты тут ничего не вякал, тема более-менее переходила в спокойное русло. Изволь заткнуться и слушать.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 13:43 | Сообщение # 131
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, это ты заткнись! Какой нахрен холодный расчёт? Ты вконец охренел! Сам говорил,типа если банить,то всех,а как всех забанили,сразу начал всех подряд просить снять тебе бан,чтобы срать дальше. Выходит,что так.



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 132
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, и вот снова ...
Quote (Kenny)
Изволь заткнуться и слушать.

разве это проявление уважения? sad bash




Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:45 | Сообщение # 133
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
И что? Дык не докапывался бы,оно тебе надо было? У тебя от этого писька длинее станет?
А я и не докапывался. Нужно тебе будет линеечку десятисантиметровую подарить...

Добавлено (03.06.2009, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (zbepb)
разве это проявление уважения?
К этому человеку уважения уже нет.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:48 | Сообщение # 134
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, сообщения редактировал не ты. Читай внимательнее.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
ViP-sd Дата: Среда, 03.06.2009, 13:48 | Сообщение # 135
Имя:Миха DIzel
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
ICQ:405504504
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Слушайте!Может хватит уже сраться?Разве это доставляет удовольствие?


zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:48 | Сообщение # 136
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кароче ребят!!! Я пришёл в тему... дабы успокоить ситуацию... В итоге я оказался виноватым... и по вашим постам я оказался чмом последним.... sad оч обидно...
И в итоге всё вернулось к чему было кенну и дробздер снова ссорятся...

Вы либо успокойтись.... либо вычеркните меня из списка из темы.. дабы больше я в ней участвовать не хочу.. тихо мирно выйду...
а то доказывать что-то и успокаивать... окажусь ещё и вообще крайним!! Решайте свой вопрос сами!!!
Коля моё отношение нормальное к нему знает!!! Кенну извинение попрасил!! Решение твоё!!
Просьба меня в теме больше не употреблять, написал и написал.. Извините что лишний раз насрал, когда хотел сделать лучше!! wink





Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 13:50 | Сообщение # 137
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
десятисантиметровую
Она тебе моловата будет,по себе людей не судят. Ты неодекватен,я написал своё сообщение без мамта,ругани и затыканий. Однако ты начал меня затыкать и т.п. Ц тебя какие-то проблемы ко мне лично? Чё ты свои 3 мм тут показываешь,сам предлагаешь это всё обсудить "за пеффком",так может мы так и поступим? Приеду я и zbepb,вот и поговорим. Хватит захламлять форум,нужно встретиться и разгрести всё это.



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 13:52 | Сообщение # 138
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
может мне в вашей тёрке ещё и свечку тоскать??? я чего там забыл...




Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 13:53 | Сообщение # 139
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, не уподобайся им и не груби (типа заткнись и все такое) Даже своего врага надо уметь уважать.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:55 | Сообщение # 140
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Однако ты начал меня затыкать и т.п.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 13:57 | Сообщение # 141
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, ну как хочешь,ты вроде тож поговорить хотел,хотя это твоё дело=)



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 13:57 | Сообщение # 142
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Приеду я и zbepb,вот и поговорим.
Гавно вопрос. Даймон тоже будет. И Алекс. Кто еще хочет за пивом обсудить это проблему?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 14:00 | Сообщение # 143
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, а ничё,что это было уже посдле всех постов про поршни,когда я уже был неимоверно зол? вот ты решил тогда на до мной поржать и постебаться,а в итоге вывел меня из себя,вот не авриант было написать - Лучше создать отдельную тему,чтобы здесь не флудить,ты же у нас всегда спокоен как удав(ты так говорил) и всегда умеешь вести беседу,ну так зачем было писать стёб в мою сторону?



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 14:03 | Сообщение # 144
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Давайте сегодня? И пиво есть желание попить и посмотреть в ваши честные лица. В 17.00 на Соколе всех устроит?

Добавлено (03.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Дробздер)
Лучше создать отдельную тему,чтобы здесь не флудить
Тема с совершенно другим смыслом была и поднимала проблемы дрочерства. Ты в нее вляпался - начался срач.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 03.06.2009, 14:02
Анабольчег Дата: Среда, 03.06.2009, 14:05 | Сообщение # 145
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, опять же, кто нормальный а кто нет - не нам решать, ты то же подковыривал, и в этом сознался в предыдущих постах. Друзья, я не принимаю ничью сторону в данном вопросе, так как погнали тут обе стороны. Просто Kenny, сделал это более вежливо и грамотно. Назвать его глупым человеком - подписать себе данный статус, ну а Коля - будучи может и хорошим человеком, в силу своего возраста накосяпорил, дал волю эмоциям, словам, о которых, возможно, остыв, будет и жалеть, думать искренне - что погорячился... zbepb, - то же влез изначально с обидами на человека, а потом уже и по теме что то начал... Бред. Полный, но - показательный. Что радует - так это то, что не смотря ни на что - Просто мы - любим ЗиДы, и это нас объединяет. Нужно устроить шашлыкинг... (а из темы сделать выводы, как можно себя вести, а как - не следует)


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 14:06 | Сообщение # 146
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, нет,я про свою тему,где началось всё это. Ненадо было писать мой ник в смешной форме,а просто сказать,что нечего здесь флудить,создадим другую тему.



Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 14:07 | Сообщение # 147
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Давай в 17-30 в соколях, между выходами, на метро пилить неохота, а по садовому или 3-му транспортному тож не близко и пробки(эт я про сокол)..
Я на своем подъеду.
Скиньте кто-нить свой тел, чтоб найти вас.


Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 03.06.2009, 14:09
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 14:07 | Сообщение # 148
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я впринциепе могу,а вот как остальные?



Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 14:09 | Сообщение # 149
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Может реально в соколях?


ЗиД 72 Актив
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 14:09 | Сообщение # 150
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, да,лучше в 17;30 в соколях,там и дворик родной есть.



форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100