Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
Почему я купил ЗиД.
АнтON-OFF Дата: Среда, 03.06.2009, 00:32 | Сообщение # 51
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Ты видимо не понимаешь,я тебе повторю ещё раз - твой способ я ГОВНОМ не называл! Я сказал,что нах ненадо лить столько масла и т.п.,это я писал,о говном твой способ я не называл,на счёт этого попрошу ла меня бочки не катить!

Я не писал, что ты назвал способ Шамана - говном.

Quote
Это ты дурачка включил! вот пусть придёт skyrider и скажет,что я обзывал его и твой способ! Вот если ты можешь так нагло на меня гнать,то пуст ьприйдёт человек,который всё видел и пусть он всё отпишет!

Да никто и не видел последние сообщения, На кой ты сообщения снёс? Перенёс бы сюда?

Quote
Про способ - ты написал свою точку зрения,в какой период сколько масла лить,а это и есть способ,если ты не понял! Письками меряться начал ты! Я написал вообще первое сообщение в это теме,ты начал писать,что меньше,чем 1:17 при обкатке никак нельзя и я не прав! Было? Было! И в теме это осталось!

Да? Это способ? Я же его не оформил? Ещё раз говорю - не ТЫкай.

Quote
Дробздер, не менее 1к25. Способ, по которому я прохожу обкатку, есть в свободной теме. Это способ Шамана. Если хочеш что то мне написать - пиши в асю, тут я врядли смогу ответить.
Обкатку надо проходить 1к17, на мотюле 800, а после ездить 1к25. И никаких 1к50. skyrider, правильно говориш, 1к50 - это все для экологии.

Quote
Если ты считаешь,что я так говорил,тогда я сейчас начну гнать,что ты сказал,что твой способ самый крутой,вы все грязь под ногтями и всё далаете неправильно!

Скажи ты не писал сообщение?

Quote (АнтON-OFF)
Дословно перенесу: Quote"Все ваши способы говно, я круче всех.... Ещё что то там..."

Quote
Я вот фигею,как тебе не стыдно писать то,чего и в природе небыло! Скринов хоть обделайся,я не против,только за!

-

Quote
А то написал - стёр. Насрал - убрал...
Теперь ничего не докажеш - сообщения то нет.
Я не буду ничего говорить, что ты писал, так как сообщения нет, аргументировать нечего.


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 00:33 | Сообщение # 52
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Писал не в обиду kenny ты не подумай, а за справедливость!! если не приязнь или ещё что пиши в icq и решайте там вопросы!!!
Я на тебя зла не держу и нечего подобного!!! Написал как есть, думаю не согласится тут не с чем!! wink




Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 00:37 | Сообщение # 53
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, за ответ спасибо. Я ждал наверное выслушать нечто подобное наверное еще с утра... Может даже раньше. Кстати, как там Шнур на бан отреагировал? Блин, я ж давно просил меня забанить. 3 дня для меня форумного флудераса-задрота мало. Неделю - минимум.
Quote (zbepb)
По началу думал kenny норм, но глубоко ошибался!! Эти постоянные понты, выкрутасы, тип я крутой не к месту!!! Писать может каждый что крут!!!
Вот тут +1.
Quote (zbepb)
сощуствует icq или го встреча...
И там и тут общаюсь со всем страждущими. Приходи на встреу - потолкуем. Можно обсудить это все за пивом и вне встречи.
Quote (zbepb)
и посты со всеми тёрками предлагаю администрации почистить!!!
Вот только это флудильня... Тут никто ничего чистить не будет. Да и где смысл?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 00:40 | Сообщение # 54
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И вообще парни, вы дядьку Дробздер, честно говоря просто вывели!!! И он сорвался!!
Предлагаю всем единогласно, не разводить базара тут!!! Не на рынке.. а всем вместе дружно взять и извинится тем кто чего-то кому-то написал!!! И не выяснять тут больше нечего!!
Всё таки мы коллектив, а не бабки базарные!!! Если вы мужики думаю поддержите меня и все дружно извинитесь, закроете и забудете эту тему!!!
и все будет нормально biggrin

Добавлено (03.06.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Kenny,
Тут не идёт речь о встречи, чё как гоп за пивасиком ещё бы назвал!! Извенитесь и больше не разводите базара имхо!!
А про раздел верно, не увидел что во флудилке:)







Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 00:41
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 00:45 | Сообщение # 55
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, прав! Я извиняюсь перед всеми,кого обидел,но и в свою очередь прошу извиниться тех,кто наезжал лично на меня,т.к. последний пост Антона протеворечит всем его высказываниям на прошлой странице.



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 00:47 | Сообщение # 56
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, Молодец!!!
Вот парни, один уже готов, быстренько давайте все извиняйтесь, прав ты или нет, и забиваем тему!!!
Будьте вы выше и умнея других, своей праватой вы не докажите нечего, а не извенившись щас так можно и до 10 страницы флудить!






Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 00:48
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 01:04 | Сообщение # 57
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я за 10 страниц. Меня тут в мягкой форме назвали гондоном, а я еще и извиниться должен. Нет, дядьки, не вариант. Наезжал я только после того, как наезжали на меня и наезжал в ответ. Извений от меня бы не услышите.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 01:07 | Сообщение # 58
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
ты дурак? уже главный с кем ты тут ссорился извенился... твоя учередь.. что ты как тёлка то??? гордый аж сиськи трясутся или что?? happy
Давай извеняйся и тему офф...
не будьте вы оленями упёртыми... как дети ей богу .. извенился и гуляй вася.. не возможного не кто нечего не просит!!

Хотя бы в знак УВАЖЕНИЯ к остальным:)







Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 01:10
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 01:10 | Сообщение # 59
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, happy happy happy Атожог ваще! Нидай бог это Daimon увидит,он вспомнит весь стёб над Kenny во время сходок и ссать кипятком будет. happy



Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 01:11 | Сообщение # 60
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Все началось с какого-то сраного поршня, причем китайского.
Хотя мы с другом срались аж до драки. Дизель у него, видите ли, от трения работает.
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 01:13 | Сообщение # 61
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
Ну я особо отжигать не хотел happy , так получилось, просто это из той же серии " я иду по пляжу ляшками сверкая " happy !! Просто противно, человек извинился, будь тоже вежлив извинится нечего унизительно в этом я не вижу!!! Извинился и нету проблем)))

Dens177,
Ха, ну всякое бывает, у мну тож такое было smile happy







Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 01:16
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 01:20 | Сообщение # 62
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, =))))))

Добавлено (03.06.2009, 01:20)
---------------------------------------------
Dens177, он не сраный)))) Он в моём моторе стоять будет))))




Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 01:22 | Сообщение # 63
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот зиды кака! Я на выхах должен свой продать. Думал урал взять, а чет эти разговоры на курьер меня натолкнули, полез на авто. Отличный моц, максималка 110-120км/ч. 90 крейсерская и стоит всего 25к, а там потом и япончега можно.А, еще и выглядит классно.

Сраный, головка поршня должна быть гладкой, как попа младенца.
Для минска брал тогда заводской пршень, отличное качество обработки, вернее литья..



Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 03.06.2009, 01:24
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 01:31 | Сообщение # 64
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну за телку и сиски можно легко пизды получить. Передо мной лично никто не извенялся и кучу пиздежа в свой счет после того, как кто-то там высрал в толпу извенения в стиле "На, отъебись!", я не забуду. Говна в свой адрес я услышал достаточно. И не тебе, zberb разруливать ситуацию. Выходит, мягко говоря, хуевенько.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Dens177 Дата: Среда, 03.06.2009, 01:34 | Сообщение # 65
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, у тебя проблемы в институте?
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 01:37 | Сообщение # 66
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,

слушай детё не меня пугать будешь хорошо? cool
хм... если не мне то кому??? Если ты ослеп Дробздер, русским языком написал прошу прощение!!!

Хм... где администрация кроме наездов тут ещё и мат сплошной... банчиком давно пахнет!! wink Если нет тогда я хз... по правилам оскорбление и нарушение правил грозит баном... по крайней мере на всех порталах и трекерах!!!
Тебя не кто кенну не просил тут оскорблять и унижать... я в твой адрес нечего не сказал!

И вообще это прикол если ты туго понимаешь, народ хоть улыбнулся!!! А не тускло сидит дальше и засерает друг друга!!

Добавлено (03.06.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Dens177,
Если у него где-то проблемы зачем выводить это на нород не пойму???
Я меня что мало проблем??? давай я тоже щас по его логике буду всех оскорблять и унижать!! наверно прикольно получится!!!

Kenny, и ещё где ты увидел что тебя тёлкой назвали??? я пример привёл... и спросил если не так, так извинись не кто не мешает!!







Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 01:44
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 01:38 | Сообщение # 67
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zbepb, если я забаню Кенни,то меня все зачмырят,что я всё баном решаю,да и во флудилке мат вроде не запрещён



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 01:41 | Сообщение # 68
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
Тогда странные правила, мат должен быть запрещён везде!!! Ну или по крайней мере в шутках или приколах можно!!
Но данное лицо пишет мат в оскорбление не как что-то хорошее!!!




Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 01:44 | Сообщение # 69
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрел правила,там нет пункта о разрешении мата в каком либо разделе форума и фо флудилке мат ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЁН!!



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 01:47 | Сообщение # 70
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
Тогда мои слова верны!!!
Ждём решения администрации!!!

Только боюсь Kenny, не поймёт не черта в очередной раз, а раз не поймёт объясню тебе лично... и повторюсь в который раз!!! Я против тебя лично нечего не имею,.. в твой адрес нечего оскорбительного не шло!!! Так что пожалуйста за свой мат и передо мной итчитайся тоже!!!
Я за правду, а не чтоб тебе бан дали... соблюдай правила и тебе слова не кто не скажет!!!
Твоё поведение перешло все рамки доступного!!!





Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 09:12 | Сообщение # 71
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
И не тебе, zberb разруливать ситуацию.

Приходится форумчанам вмешиваться в вашу перепалку. Ребят, заканчивайте, 2 дня грызётесь.
Kenny, желание прекратить этот срач со стороны Дробздера есть, осталось тебе, так сказать, пойти на встречу. Будь проще, помирись и забудь.

P.S.Ребят, вы классно выбрали момент, втроём на одного накинулись.



ЗиД 72 Актив


Сообщение отредактировал Toretto - Среда, 03.06.2009, 09:17
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 10:03 | Сообщение # 72
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Toretto, это ты про то,что я и zbepb обсираем Kenny? Ну дык дооолго срал меня,пусть теперь побудет в моей шкуре.



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 10:05 | Сообщение # 73
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Класс, модератор меня забанить не может, потому что боится мнения форумчан. Так забанил бы давно и не парился. Хоть на неделю, хоть навсегда. Я вообще не могу понять почему я до сих пор еще могу писать на форуме с таким злым и гордым модератором.
Quote (zbepb)
слушай детё не меня пугать будешь хорошо?
А я и не пугаю, а просто напомнил. До оскорблений я, заметьте, не опускался ни разу. Тогда к чему было начинать оскорблять меня?
Quote (zbepb)
если не мне то кому???
Ну не ставь себя выше всех.
Quote (zbepb)
Если ты ослеп Дробздер, русским языком написал прошу прощение!!!

Quote (Kenny)
Передо мной лично никто не извенялся и кучу пиздежа в свой счет после того, как кто-то там высрал в толпу извенения в стиле "На, отъебись!", я не забуду.

Quote (zbepb)
где администрация кроме наездов тут ещё и мат сплошной... банчиком давно пахнет!!
Честно, оооочень давно. Меня еще месяц назад вместе с amdmen'ом должны были забанить из-за практически такой же перепалки устроенной Дробздиром. Не читал? Если читал, то должен помнить. И в тот рас так же Коля на ровном месте начал гнать на всех подряд, но если сейчас была отмазка "Каждый дрочит как хочет", то в прошлый раз он вопил под лозунгом "Я не я, корова не моя." Надоело слушать это вот. В прошлый раз все так же извинились, а он вот сейчас заново начал.
Quote (zbepb)
Если у него где-то проблемы зачем выводить это на нород не пойму???
happy С чего вы взяли, что у меня проблемы? Проблемы в прошлый раз были у Коли. Судя по количеству восклицательных знаков в его предложениях, история повторяется.
Quote (zbepb)
Kenny, и ещё где ты увидел что тебя тёлкой назвали??? я пример привёл...
Щито? Пример? Обоссака...
Quote (zbepb)
Я за правду, а не чтоб тебе бан дали... соблюдай правила и тебе слова не кто не скажет!!!
Твоё поведение перешло все рамки доступного!!!
А поведение модератора Дробздера считается вменяемым? Если оно вписывается в грани допустимого, то я прошу чтобы мне дали уже наконец бан. Где вы видели такую истерику со стороны модератора по пустяковому вопросу? Парни, ну глаза разуйте уже.
Quote (Дробздер)
Посмотрел правила,там нет пункта о разрешении мата в каком либо разделе форума и фо флудилке мат ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЁН!!
Забань меня уже наконец, если я правила нарушаю.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 10:21 | Сообщение # 74
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, проблемы были у amdmen'a, не у меня и я ни на кого не гнал тогда,гнать начали на меня,в теме про шлем. Я бы тебя забанил,но с разрешения администрации,т.к. если я тебя забаню сам,то ты начнёшь весь извиваться,3.14здить,что я слабак и не могу всё без бана решить! Такое уже было,ты начинаешь вопить,как будто тебя режут.



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 10:23 | Сообщение # 75
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny,
не я серьёзно незнаю как тебе ещё по другому объяснить!!!!

я серьёзно хотел устранить эту ситуацию... поговорил с Дробздером, он вроде понял, написал тебе и на во всей статьи что прошу прощения!!!
Всё написано большими буквами и по русски!!!
В итоге получилось что шёл на мир, а ещё и меня засрали и тд...
Ребят делайте что хотите и как хотите!!! Хотел лишь помоч если вам не нужно это разберайтесь сами!!!





Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 10:25 | Сообщение # 76
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Где вы видели такую истерику со стороны модератора по пустяковому вопросу? Парни, ну глаза разуйте уже

Kenny, это ты свои зенки раскрой! Я в теме отписал,ты начал меня доставать своими поршнями,когда тебя никто не просил советовать мне то,чего я не хочу! Я тебе чётко и ясно сказал - "отвали,достал уже втирать",ты продолжил гнуть пальцы,что я неправ и я занимаюсь дрочерством. Какое тебе дело? Что хочу то и делаю. wink



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 10:29 | Сообщение # 77
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, проблемы были у amdmen'a, не у меня и я ни на кого не гнал тогда,гнать начали на меня,в теме про шлем.
Что? А кто потом написал, что типа простите ребята, проблемы в школе, то се, пятое, десятое...? Тима ничего такого не писал! Не надо гнать. Тебе тогда выговор сделали, чтобы ты свои проблемы оставлял в себе, а не форумчанам высирал.
Quote (Дробздер)
Я бы тебя забанил,но с разрешения администрации,т.к. если я тебя забаню сам,то ты начнёшь весь извиваться,3.14здить,что я слабак и не могу всё без бана решить! Такое уже было,ты начинаешь вопить,как будто тебя режут.
Когда я вопил, что меня забанили? В прошлый раз я сказал, что банить - так всех. Срач был на троих, а забанан был только Тима. Никаких воплей от меня никогда не было, как и причин банить, а вот ты со своим модераторством совсем загнался.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 10:36 | Сообщение # 78
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
что типа простите ребята, проблемы в школе, то се, пятое, десятое...?
И чё? Так и было на самом деле,были проблемы в том числе и что теперь? Это не твоего ума дело.

Quote
Срач был на троих, а забанан был только Тима. Никаких воплей от меня никогда не было, как и причин банить, а вот ты со своим модераторством совсем загнался.
А я Тиму не за срач тогда бинил,а за матершину. Я загнался? Где,ткни пальцем!

Добавлено (03.06.2009, 10:36)
---------------------------------------------
Я баню только по правилам и когда человек пообще не реагирует на предупреждение,тех,кого не справедливо забанили,РАЗБАНИВАЮ,о чём говорит моя репутация. И не 3.14зди,что я загнался! Это ты загнался со своими выкрутасами!




Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 10:40 | Сообщение # 79
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
И чё? Так и было на самом деле,были проблемы в том числе и что теперь? Это не твоего ума дело.
А че ты это все сейчас на Тиму валил?
Quote (Дробздер)
Kenny, проблемы были у amdmen'a, не у меня
Это разве мне показалось?
Quote (Дробздер)
А я Тиму не за срач тогда бинил,а за матершину. Я загнался? Где,ткни пальцем!
Первая моя цитата этого поста. Наезд на Антон-ОФФа, наезд не меня... Тему перечитай. А, нет... Тебе будет лень и ты ее удалишь...
Quote (zbepb)
Kenny,
не я серьёзно незнаю как тебе ещё по другому объяснить!!!!
Не нужно ничего объяснять.
Quote (Дробздер)
Kenny, это ты свои зенки раскрой! Я в теме отписал,ты начал меня доставать своими поршнями,когда тебя никто не просил советовать мне то,чего я не хочу! Я тебе чётко и ясно сказал - "отвали,достал уже втирать",ты продолжил гнуть пальцы,что я неправ и я занимаюсь дрочерством. Какое тебе дело? Что хочу то и делаю. wink
Ай как ты сообщения удалил удачно... В который раз удивляюсь. Интересная у тебя позиция. На факты ссылаться лень, а как только их не стало, нужно сразу про них вспоминать.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Среда, 03.06.2009, 10:42 | Сообщение # 80
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
если я забаню Кенни

Вот насчот бана хотелось бы прояснить ситуацию. Если банить то всех виновных, а не искать одного козла отпущения.
А забанить тогда придётся Дробздер, Kenny, zbepb, Toretto, DRIFTKING, АнтON-OFF, и меня.
Есть ли в этом смысл? Сомневаюсь. Лучше всего сейчас решить эту проблему и объявить перемирие.

Канешно идеальным вариантом было бы решить это всё на сходке или просто за баночкой пива. Потаму что я всегда говорил, что на форуме я админ, а на сходках я такой же человек как и все, я тоже люблю пиво, я тоже иногда ругаюсь матом и прикалываюсь над кем то, но что самое главное - я тоже могу получить в лицо за дело, не смотря на мой статус на форуме. Это не призыв к тому, чтобы вы все убили друг друга, это я к тому что лучше общаться на равных, а не когда можно в любой момент отредактировать сообщение своё, или удалить чужое.



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 10:43 | Сообщение # 81
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Я баню только по правилам и когда человек пообще не реагирует на предупреждение,тех,кого не справедливо забанили,РАЗБАНИВАЮ,о чём говорит моя репутация. И не 3.14зди,что я загнался! Это ты загнался со своими выкрутасами!
Моя репутация тоже говорит о многом. И чё? Вчера вчера она похудела на один плюсик, а сегодня на пять. С чьей легкой руки это было сделано, догадываться смысла нет.

Добавлено (03.06.2009, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Daimon)
А забанить тогда придётся Дробздер, Kenny, zbepb, Toretto, DRIFTKING, АнтON-OFF, и меня.
Бань.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Среда, 03.06.2009, 10:52 | Сообщение # 82
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, ну это уже к Паше, так как сам себя забанить я не магу.


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 10:53 | Сообщение # 83
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
А че ты это все сейчас на Тиму валил?
Ты дурак или как? Kenny, он ачал меня задирать по его мопеду,по этому я тогда разозлился,а в добавок к этому ещё и проблемы подмешались,да и опять же - это не твоё дело!!! Я с Тимой свои проблемы решил.

Quote
Моя репутация тоже говорит о многом. И чё? Вчера вчера она похудела на один плюсик, а сегодня на пять. С чьей легкой руки это было сделано, догадываться смысла нет.
А чё тут догадываться? Я снёс все свои плюсы,т.к. теперь они не актуальны,как не я один вижу.

Daimon, Toretto в теме не гадил и на меня нге гнал,не за что его банить. zbepb бана так же не заслуживает,т.к. просто высказал своё мнение,не ругаясь матом и не оскорбляя участников форума. DRIFTKING здесь вообще не пи чём,мы с ним ещё вчера помирились=). Заслуживает бан Kenny, АнтON-OFF и я. Я считаю,что мой бан будет не оправдан,т.к. не я создал эту тему,не я начал гнать на свой поршень,не я начал втирать,что поршень от хонды не лучше.




zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 10:59 | Сообщение # 84
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon,
Лёх я то тут ещё при чём??? wacko
Я тут не кого не оскорблял не на кого не гнал, а только лишь хотел успокоить и прекратить этот балаган!!! Больше я к данной теме не буду относится... а то вдруг ещё виноватым потом буду как получается!!! sad




Daimon Дата: Среда, 03.06.2009, 11:00 | Сообщение # 85
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, zbepb попал в список по ошибке.
Но к остальным при желании есть к чему докопаться.
Но я сейчас не об этом. Вопрос стоял по другому. Нужно ли это?


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 11:05 | Сообщение # 86
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon,
Да нечего biggrin




Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 11:15 | Сообщение # 87
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Ты дурак или как? Kenny, он ачал меня задирать по его мопеду,по этому я тогда разозлился,а в добавок к этому ещё и проблемы подмешались,да и опять же - это не твоё дело!!! Я с Тимой свои проблемы решил.
Ситуация 1:1. Мне на твои проблемы класть, конечно, но это не повод снова гнуть палку.
Quote (Дробздер)
zbepb бана так же не заслуживает,т.к. просто высказал своё мнение,не ругаясь матом и не оскорбляя участников форума.
Очень спорно... В свой адрес я оскорбления увидел.
Quote (Дробздер)
Заслуживает бан Kenny, АнтON-OFF и я.

Quote (Дробздер)
Я считаю,что мой бан будет не оправдан,т.к. не я создал эту тему,не я начал гнать на свой поршень,не я начал втирать,что поршень от хонды не лучше.
Ну вот, опять... Я не я, корова не моя... Банить - так всех. А вот этот намек, что типа проблема в Кенни, тебе не только чести не делает, но еще и доказывает, что все говно в этой теме ты решил положить на меня. Ай-ай-ай...
Quote (Дробздер)
А чё тут догадываться? Я снёс все свои плюсы,т.к. теперь они не актуальны,как не я один вижу.
Плюс от Тоба был актуальным и актуальным останется, пока ты будешь на меня гнать и пытаться доказать, что ты прав. Пока ты не научишься признавать свои ошибки - тема будет развиваться. То, что у тебя написано в репутации, актуальность свою потеряло и ссылаться на этот плюсег смысла нет.

Добавлено (03.06.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Daimon)
Но я сейчас не об этом. Вопрос стоял по другому. Нужно ли это?
Нужно. Так же имеет смысл снять с Дробздера права модератора. Надоело препираться с ним из-за того, что он злоупотребляет своими правами.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 03.06.2009, 11:13
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 11:22 | Сообщение # 88
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
что все говно в этой теме ты решил положить на меня
А на кого ещё? Ты создал эту тему и перевёл все стрелки на меня! Ты так и не ответил Gydravlik'y.

Quote
Ну вот, опять... Я не я, корова не моя... Банить - так всех.
Ты принимал что-то чтоль? Я не писал,что не хочу бана,я сказал,что я эту тему не начинал,как в прочем и АнтON-OFF,он не начинал эту тему и его бан тоже следует обдумать! Если администрация решит забанить всех,пусть банят всех.

Добавлено (03.06.2009, 11:22)
---------------------------------------------

Quote
Так же имеет смысл снять с Дробздера права модератора. Надоело препираться с ним из-за того, что он злоупотребляет своими правами.
Слышь,ты свой рот наконец закроешь? Ты точно дурак по моему или читать не умеешь,я тебе повторяю - ТКНИ ПАЛЬЦЕМ,ГДЕ Я НЕ СОБЛЮДАЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ИЛИ ДЕЙСТВУЮ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 11:28 | Сообщение # 89
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
А на кого ещё? Ты создал эту тему и перевёл все стрелки на меня! Ты так и не ответил Gydravlik'y.
Перестань есть Растишку, а то до тебя что-то доходить туго стало...
Quote (Дробздер)
Ты принимал что-то чтоль? Я не писал,что не хочу бана,я сказал,что я эту тему не начинал,как в прочем и АнтON-OFF,он не начинал эту тему и его бан тоже следует обдумать! Если администрация решит забанить всех,пусть банят всех.
Не знаешь что написать - не пиши вообще. Ты написал, что твой бан будет не заслужен, хотя все говно тут исключительно из-за тебя. Я Гидравлику ответил, но ты сделал ошибку - попытался меня сразу же заткнуть. Смотрим начало темы и удивляемся.

Добавлено (03.06.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Дробздер)
Слышь,ты свой рот наконец закроешь? Ты точно дурак по моему или читать не умеешь,я тебе повторяю - ТКНИ ПАЛЬЦЕМ,ГДЕ Я НЕ СОБЛЮДАЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ИЛИ ДЕЙСТВУЮ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!
Ну вот... Смотри-ка... Я так же тебе не стану тыкать пальцем, как и ты не обосновал не одного своего ответа.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 11:36 | Сообщение # 90
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Перестань есть Растишку, а то до тебя что-то доходить туго стало...
Это ты пересатнь её есть! Ответь на поставленный тебе вопрос!

Quote
хотя все говно тут исключительно из-за тебя
Да ладно? happy Что ты говоришь,говно начал ты,ты создал эту тему,ты начал гнать на мой поршень в моей теме и тебя никто об этом не просил. Хотя все говно тут исключительно из-за тебя, я задолбался одно и то же писать,входи в этот мир и начинай понимать.

Quote
Я Гидравлику ответил,
Нука-нука,что же ты ответил? Он спросил,что ты делаешь на этом сайте,если не ненавидишь совок и ЗиДы? Ты начал писать,за чт оего там любить и .т.п.,а он тебя не это спрашивал.

Quote
Ну вот... Смотри-ка... Я так же тебе не стану тыкать пальцем, как и ты не обосновал не одного своего ответа
Я обосновываю свои ответы,срач в темах удалил по праву,т.к. это был чистой воды флуд,а обе темы не во флудилке,если ты не заметил. Я свои обязанности соблюдаю и не злоупотребляю. Я вычистил обе темы,имею на это полное право.



Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 11:41 | Сообщение # 91
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Toretto, это ты про то,что я и zbepb обсираем Kenny? Ну дык дооолго срал меня,пусть теперь побудет в моей шкуре.

Нет, я про то, как Kenny и АнтON-OFF набросились на тебя разом.
Quote (Daimon)
А забанить тогда придётся ... Toretto

Лёх, за что? За призыв помириться ( первый раз аж в посте №17 ) ?


ЗиД 72 Актив
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 11:44 | Сообщение # 92
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Это ты пересатнь её есть! Ответь на поставленный тебе вопрос!
Отвечаю. С фотографиями.
Фото раз: начало срача.

Фото два: ответ Гидравлику.

Quote (Дробздер)
Я обосновываю свои ответы,срач в темах удалил по праву,т.к. это был чистой воды флуд,а обе темы не во флудилке,если ты не заметил. Я свои обязанности соблюдаю и не злоупотребляю. Я вычистил обе темы,имею на это полное право.
На срач ты не обосновал ни одного своего ответа. Это - факт. Флуда в твоей теме, во время диалога про поршень, я не писал. Это - тоже факт. Мне насрать на твои права и как ты их там имеешь. Только вот забанить меня у тебя кишка тонка.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 03.06.2009, 11:45
Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 11:46 | Сообщение # 93
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Daimon)
Канешно идеальным вариантом было бы решить это всё на сходке или просто за баночкой пива.

+1.
ИМХО.Kenny, реально неправ. Обсирать чужую технику не есть гуд ( пусть даже завуалированно ).


ЗиД 72 Актив
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 11:50 | Сообщение # 94
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Toretto)
ИМХО.Kenny, реально неправ. Обсирать чужую технику не есть гуд ( пусть даже завуалированно ).
А где я ее обсирал-то? Блин, ну покажите мне. Я не говорил, что его Пилот - говно, я не говорил, что его поршень - говно. Я не обосрал ничего вообще. Я сказал, что то, чем он занимается - дрочерство. Я сказал, что точить цилиндр смысла не было, я сказал, что поршень для Пилоти и поршень для Дио - с одной фабрики в Тайвани... Все.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 11:51 | Сообщение # 95
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Флуда в твоей теме, во время диалога про поршень, я не писал. Это - тоже факт
Что ты говоришь,а почему после чистки,тема похудела на 15 постов?

Ты опять конкретно не ответил на вопрос,когда же ты наконец воткнёшь-то! Он спросил тебя,что ты здесь делаешь,ответил бы - с людьми общаюсь,а ты начал переводить тему на приимущество ЗиДов. Я обосновываю свои ответы,я задолюбался тебе,"непонятливому" копипастить,ты начал эту тему,ты начал упрекать меня в отм,что я купил не тот поршень,что я кроме большей цены ничего от этого поршня не получу и т.п. Это моё дело,если ты в сотый раз не можешь осознать это и прекратить срать на хорошем форуме! Ты даже Влада достал,который по жизни спокойный человек,не то,что я=)




АнтON-OFF Дата: Среда, 03.06.2009, 11:53 | Сообщение # 96
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
последний пост Антона протеворечит всем его высказываниям на прошлой странице.

Извеняюсь за то, что не так дословно написал сообщение.

Quote
Заслуживает бан Kenny, АнтON-OFF

Ага...



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 11:57 | Сообщение # 97
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АнтON-OFF,
Quote
Заслуживает бан Kenny, АнтON-OFF и я. Я считаю.......
Пытаешься опять на меня гнать?



Toretto Дата: Среда, 03.06.2009, 11:58 | Сообщение # 98
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
А где я ее обсирал-то? Блин, ну покажите мне. Я не говорил, что его Пилот - говно, я не говорил, что его поршень - говно. Я не обосрал ничего вообще. Я сказал, что то, чем он занимается - дрочерство. Я сказал, что точить цилиндр смысла не было, я сказал, что поршень для Пилоти и поршень для Дио - с одной фабрики в Тайвани... Все.

То, что ты сказал Дробздеру в его теме каждый человек прочитает с разным смыслом : ты может быть и не хотел говорить ничего обидного, а Коля это увидел. Потом ты реально начал его стебать насчёт фотоотчётов и прочего.


ЗиД 72 Актив
Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 11:58 | Сообщение # 99
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Что ты говоришь,а почему после чистки,тема похудела на 15 постов?
У меня отбавилось пять. Я посчитал.
Quote (Дробздер)
Ты даже Влада достал,который по жизни спокойный человек,не то,что я=)
А Влад мог бы воздержаться и не лезть.
Quote (Дробздер)
Ты опять конкретно не ответил на вопрос,когда же ты наконец воткнёшь-то! Он спросил тебя,что ты здесь делаешь,ответил бы - с людьми общаюсь,а ты начал переводить тему на приимущество ЗиДов.
Капитан Очевидность порсто... Нет, я на форуме просто так зарегестрировался. Я написал почему я тут зарегестрировался, а не для чего.
Quote (Дробздер)
Я обосновываю свои ответы,я задолюбался тебе,"непонятливому" копипастить,ты начал эту тему,ты начал упрекать меня в отм,что я купил не тот поршень,что я кроме большей цены ничего от этого поршня не получу и т.п.
Это не упреки, а конструктивная критика. Не способен понять и принять нормально - я не виноват.
Quote (Дробздер)
Это моё дело,если ты в сотый раз не можешь осознать это и прекратить срать на хорошем форуме!
Пока ты не скажешь, что все тобой сказанное в мой адрес - тупой 3,14здеж и комплекс маленькой письки, подкрепленный модераторскими правами, я не перестану срать(?) на этом хорошем форуме.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
АнтON-OFF Дата: Среда, 03.06.2009, 12:00 | Сообщение # 100
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Пытаешься опять на меня гнать?

happy Ганю happy
Что тебе непонравилось?
Ну снеси пост happy



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100