Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Проблема с карбюратором
Проблема с карбюратором
ivzlomi Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
ICQ:421462552
Город:Орёл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Собрал двигатель, поставил карбюратор К-60 после долгой настройки двигатель стал заводиться не с первого раза, но начал. На следующий день опять перестал заводиться, покрутил карбюратор он начал опять работать. На несколько дней уехал и мопед просто стоял, сегодня пробовал завести он ни в какую, поставил карбюратор жиков, двигатель заводится с ним если долго дёргать, тоже долго настраивал, но результата никакого. В чём может быть проблема? Когда ездил всё было нормально, едет как положено и тянет хорошо.  Сейчас вернул К-60 и буду что-нибудь мутить с ним. Жду ваших ответов)

Добавлено (02.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Пробовал завести, свеча мокрая

Добавлено (02.05.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Поставил jikov и о чудо он завёлся, двигатель обороты плохо стал брать я карбюратор опять крутил-крутил и перестал двигатель заводиться... Свеча после езды чёрная. Что посоветуете?

Добавлено (02.05.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Опять настроил, он начал заводиться, но плохо. Проехал километра два дав ему жару, приехал под цилиндром шипенье услышал, но вроде воздух не сосёт, завёлся с толкача, дал ему оборотов он поехал, сбросил скорость и обороты перед поворотом и он заглох. Докатил мопед до дома и выкрутил свечу она песочного цвета. Карбюратор jikov, уже не знаю, что делать... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Может топлива ему не хватает или всасывает плохо? Может быть проблема в лепестках? Уже не знаю что делать...

Добавлено (02.05.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Генератор выставлен по рискам, поршень с кольцами новые, коленчатый вал новый, цилиндр притянут плотно, искра хорошая, свеча новая, в наличии два карбюратора jikov и К-60 (оба прочищены и продуты). Заводится только после танцев с бубном в виде настройки карбюраторов. Может мопед проклят? Ездил с К-60 всё было нормально (только заводился плоховато) тянул отлично, свеча сухая, через некоторое время перестал заводиться - такая вот история. Далее по работе с жиковом - иногда начинает заводиться, а после нескольких поездок перестаёт заводиться. Думаю может к батюшке обратиться biggrin

форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Проблема с карбюратором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100