Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Рассказ о двух мелких дальнобоях
Рассказ о двух мелких дальнобоях
amdmen Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прежде чем читать, итог за 9 дней 1500км пробега.

23 апреля в четверг вечером я поехал в г.Рошаль ( недалеко о Шатуры, что московской области).

Перед поездкой мне предстояло поехать на Профсоюзную улицу забрать жизненно важные документы.
К Профсоюзной добирался по Аминьевскому шоссе, там меня очень сильно подрезал один урод на 199 номерах, вызвало аварийную ситуацию, но я успел оттормозить. Сунул ему средний палец в открытое окно.

До Рязанского шоссе пришлось добираться по мкад через пробки. Затем небольшой чистый участок Рязанского шоссе и вечно стоящие напрочь Люберцы.

На профсоюзной улице я тронулся в 18 часов, выехал из Люберец и остановился поесть в 19-40.

Егорьевское шоссе скучная однообразная дорога с неплохим покрытием гдето до Гжели, далее начинается разбитие.

Где-то за станцией Гжель свернул на малое бетонное кольцо и поехал в сторону Куровского. Бетонка, что с неё взять. Толпы фур с номерами со всей России, СНГ и Евросоюза.

В само Куровское я заезжать не стал, поехал по обьезной.

Километров за 30 от Шатуры я встал я симптомами: работает только на холостых и на газ глохнет. Диагностики в свете фонарика на светодиодах, забило главный жиклер в карбюраторе. Минут через 20-30 я уже ехал - долго разбирался и доходил -карб ли это)

В шатуре перемахнул 2 переезда быстро, на первом пока стоял- позвонил домой.

Как я был рад что установил нормальную фару, в кромешной темноте, ока я ехал от Шатуры в Рошаль по пустой дороге, она замечательно резала темноту даже на 90км\ч.

На месте встречался с другом, месили говны вдвоём.

[img]
Знакомьтесь, Александр.
http://amdmen.users.photofile.ru/photo....mg]

У меня опять отломило подставку, теперь опять везде прислоняю

На обратном пути всё прошло штатно, установил личные небольшие рекорды- 110км без остановок и без дотрагивания земли и 150км не вставая с сиденья.

В четверг 30 апреля поехал в тверскую область, город Кимры ( на другом берегу Савёлово), а если быть точным деревня Михеево.
Решил поехать спонтанно.

От мкад до Дмитрова ташился по пробкам, где по междурядью, где по обочине, были и проблески чистой дороги. На обочине налетел в яму, сам еле удержался, чтоб не перелететь через руль. Оторвало 2 из 4 креплений кофра, но в последствие его вырвет окончательно.

В 10км от Дмитрова остановился и поел. Вообще трасса красивая, да и от Дмитрова до Талдома я поехал по трассе вдоль канала имени Москвы.

Не успел проехать 3км как у меня забило вновь главный жиклер ( какая-то напасть в дальнабоях), устранил за 5 минут и поехал.

Как мне нравится эта траса, ед же не первый раз по ней.


Камушек)

После поворота на Талдом началась отвратная дорога, вся в заплатках и ямах.
За Талдомом заправился на РосНефти, заодно подкачал на халяву там шины.

Дорога Талдом-Кимры качеством покрытия не блещет, но кое-где ездил 100км\ч.

В самих Кимрах уже не дорога, а направление.
Познакомился с мопедистами в городе, дал ссылки на клубы-форумы.

Лазили вот в полузаброшенный дом, которому больше 200лет, в нём раньше была мануфактура обувная.





[img]http://amdmen.users.photofile.ru/photo/amdmen/150055049/xlarge/151603543.jpg?1[/img]

На Волге
[img]http://amdmen.users.photofile.ru/photo/amdmen/150055049/xlarge/151603549.jpg?1[/img]

На обратном пути из Кимр заехал в Деденво к Паше и Ире( проекта dyr4ik.ru ).

Все фото тут http://photofile.ru/users/amdmen/150055049/



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Dens177 Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодца!
Надо опять куда-нибудь сгонять. Ты как?
По калужке, как обратно ехали. Со спутника посмотри, дорога через поселки идет, лес.
Во вторник, если я и ты занят не будем. Завтра работаю и в понедельник тока вернусь.
А лучше как-нить на выхах, после 9-го мая ко мне в поселок городского типа съездить, да и бабушка там живет, накормит, напоит.
Город Озеры, 120км от Москвы.Хочешь через Коломну, Каширу, Ступино можно проехать.


Сообщение отредактировал Dens177 - Суббота, 02.05.2009, 23:44
amdmen Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:57 | Сообщение # 3
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин, если нкоплю в ближайшее время 10к( есть пока 6к), куплю новую покрышку, а на этой ездить по говнам плохо.

за 6500км, сьело сильно. Сам видел..
На асфальте норм, а по говницу носит.

Добавлено (02.05.2009, 23:57)
---------------------------------------------
яж 8го числа в дальнияк уезжаю



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Dens177 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:00 | Сообщение # 4
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А зачем тебе 10к на покрышку? Это чего такая за покрышка?
Ну, а на дачу через недельку-две после 9-го.
amdmen Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:02 | Сообщение # 5
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
10к мне норма, чтоб в дорогу взять. Как их накоплю - буду брать уже ченить другое, что душе угодно.


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amdmen, в следующий раз поедеш в Рошаль,после Гжели сверни на Анциферово,срежеш не мало километров и попадеш сразу в Куровское.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
amdmen Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:10 | Сообщение # 7
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрел по карте, и в правду, в обход бетонки ехать выйдет, но придётся по самому Куровскому проехать.


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
BVP Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Имя:Boris
Группа: Активные
Сообщений: 313
ICQ:4134877
Город:Москва. СЗАО. Тушино.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На последней фотографии мой Пилот бывший справа... Ностальгия smile


Мой Пилот

форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Рассказ о двух мелких дальнобоях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100