Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » ППС 2008
ППС 2008
amdmen Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:04 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В двадцатых числах декабрября прошлого года я наткнулся на грядушие мероприятие " Последний прохват сезона 2008".

Нашёл это обьявление на скутерклубе, перешёл на офф сайт клуба "Дубасер", на котор уже успел когда-то зарегестрироваться. http://dubaser.ru/

Т.к. сезон в этом году я незакрывал - решил поучавствовать. Изьявил желание на пробег.

Итак, 30 число, на улице +1, сьездил на мойку. И такой чистенький блестяший поехал на стоянку, пока доехал - стал опять грязненьким...

Утро 31 число. Встал, позавтракал и пошёл за пилотом.
Ехать требовалось к метро Нагорная.

У самого метро нагорная встретил парня на Сузуки Скайвей, которые заглох на светофоре и несмог завезтись из-за разрядившегося аккамулятора. Оказалось он тоже едет на это мероприятие.
Рядом с ним стоял и разговаривал ешё один парень, его лимцо мне показалось знакомым. Тут мне он говорит: "Я знал одного Тимофея который ездит на совкотехнике, он был похож на тебя. но ты не на совкотехнике".

Тут я понимаю, что это Сашка, которого я видел один раз в сокольниках и скоторым мы часто переписывались и перезванивались. Вот так случайно встретил друга...

Доталкали скайвей до кафешки где должна была быть встреча. Там уже была масса техники:

Штуки 3 колясочников, уралы и к750) Оппозитчики жгут:

Припарковался я скромно, т.к. была отломано подножка...
[img]http://photofile.ru/users/amdmen/135192939/139056470/[/img]

Зайдя в кафе никого знакомого неувидел, но быстро разговарился.

Добавлено (07.03.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Выиграл конкурс по надуванию презервативов)))

Дальше были алко конкурсы, по выпиванию пива на скорость,в нихь нестал учавствовать.

Вскоре подкатил на скутере априлия знакомый мне "Зелибоба " с МСК, до конца он так и недоехал - водяное охлаждение дохо.
Когда вышли на улицу и стали стоиться в колонну, выяснилось, что я возглавляюший левой колонны)

Перед началом заезда нам выдали карты с маршрутом, всеми развязками и сложными участками. Очень было прияно что несколько ребят ехали впереди и перекрывали дороги на светофорах, чтобы мы могли нормально проехать.

Примерно через 30 минут катания вы оказались на Воробьёвых горах. там я встретил знакомого "Тёму Мопедуса" из Фирсановки...

Началась продажа клубных нашивок.

Всякие конкурсы по перетягиванию цепи оппозитчиками)

Также познакомился с скутеристами.

Просто Байкеры...

И снова посторение колонны)

Выкатываемся:

Добавлено (07.03.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Минут 20-30 катания и мы опять у кафешки.

Жжом на уралах:

На ёбриках:

И отжигаем на Пилоте)

Давно это было, всё уже непомню, офф страничка http://dubaser.ru/forum/kluben/klubnyatinka/pps_2008?page=7



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
chingiz93 Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Имя:Мирзабеков Чингиз
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
ICQ:
Город:Волжский
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да,класно было наверно,а сезон уже начинается! smile smile smile happy happy happy


JAWA-старуха FOREVER
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » ППС 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100