Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Куплю/продам (Не относящееся к ЗиДам) » Продам китайскую Хонду или обмен на пилот 4т (Кастом. Москва.)
Продам китайскую Хонду или обмен на пилот 4т
radioqwerty Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Имя:Дэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Vento-Honda
Число тактов двигателя:4
Модификация: 110сс
Год выпуска: 2012
Пробег: 650 км
Цвет: Чёрный
Цена: 39500
Торг: Да
Документы: Да. на 50сс.
Контакты: Почта radioqwerty@mail.ru ; личка.

Продам мопед. Новый. основа- Венто Рива С. Все косяки исправлены, вложено куча бабла. Сделал закос под Хонду СиБи 200. Делал просто ради интереса. Состояние отличное. Едет прекрасно. Выглядит круто. Хочу чего-то нового. про создание есть тема на дырчике.
Характеристики: 4Т мотор. 110сс ( доки шильдики отливки на 50сс), аморты и вилка гидравлика. Тормоз передний гидравлический. Спидометр, тахометр, ук. передачи. Интересен так же обмен на пилот 4т с Вашей доплатой.




Было до переделки:


Сообщение отредактировал radioqwerty - Понедельник, 03.09.2012, 00:17
Davey Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Имя:Дионис Гиляровский
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
ICQ:
Город:Красногорск,Бухолово
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Есть два зида,один 4т,другой 2т.
radioqwerty Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Имя:Дэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Davey, отписал в ЛС.
А тем временем цена всего 36 тыщ. Пробег практически прежний (1200км). Мопед получил крутые чехословацкие амортизаторы, болты М8 вместошпилек крепления патрубка. Пластик перебран по феншую, все сверчки устранены.
Вот он, красавец (уже с чехославацкими амортами):

Добавлено (18.09.2012, 20:01)
---------------------------------------------
35 без торга + отдам весь китайский водопровод и заменяные детали (кроме морды - фары).



Сообщение отредактировал radioqwerty - Понедельник, 17.09.2012, 21:21
radioqwerty Дата: Среда, 19.09.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Имя:Дэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Коль не шаришь в технике-извеняю. Новая китайская дэльта 50сс стоит 22-24 тысячи. бу 14-18 зависимости от состояния и пробега. Новая альфа 50 (72) сс стоит 22-26 тр. Б/у 16-22. И что получаем за эти деньги? убогий внешний вид. слабый мотор, паршиые барабанные тормоза, пружинные вилки, рвущиеся по сварному шву крылья. Здорово. Может для села сойдёт-в городе (особенно в Москве), без особых навыков выживания на такой байде долго не протянешь. Что здесь есть за 35 тыщ ( в т.ч. поставленого и передланого мной): Дисковый передний тормоз. задний барабан в 3 раза больше альфовского, подрамник!!! (придаёт жёсткость раме), бак 13 литров, двигатель 110 кубиков, аккумулятор повышенной ёмкости ( 9ач), отличные амортизаторы, 2 полноценных места. Ну а такие мелочи, как качественная и правильная переборка и настройка, похоже давно никем не ценится.
Quote (radioqwerty)
Парень ты меня конечно извини но ему предел 20000

Купи в магазине этот полуфабрикат за 40тыщ, вложи в него ещё 10 и продай за 20. Тогда я поверю, что он именно столько и стоит. А пока-это только лишь твоё мнение, и прошу его оставлять при себе.



Сообщение отредактировал radioqwerty - Среда, 19.09.2012, 16:32
ADSKAYAbelka Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Имя:Егор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Стало намного лучше чем было, получился хороший мопед, почти как ёбр, а главное в 2 раза дешевле ёбра.
Киря Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:01 | Сообщение # 6
Имя:Кирилл
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
ICQ:412401555
Город:Москва,Бибирево
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ALKATRAZ, не хочешь покупать не пиши.Тем более матом.

Quote
Лет в 18 вы меня поймёте, наверно.

radioqwerty, а что у самого то дата рождения в профиле не указана?Давно перешагнул 18-ти летний рубеж или тебе до него ещё расти и расти?
radioqwerty Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:17 | Сообщение # 7
Имя:Дэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне 20. Прошу убрать все перебранки. Я продавец-и вправе устанавливать любую цену. Всеравно реальну цену рынок отрегулирует: либо я сам снижу пока не купят. либо сторгуемся. А фразы типа твоё барахло и за 15тыщ не купят. звучащие от малолеток, у которых и этой 15ки то нет, честно говря раздражают.
Киря Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Имя:Кирилл
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
ICQ:412401555
Город:Москва,Бибирево
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тему почистил.Просьба писАть только по делу.Кто считает что дорого проходите мимо или в личке обсуждайте.
форум » Барахолка » Куплю/продам (Не относящееся к ЗиДам) » Продам китайскую Хонду или обмен на пилот 4т (Кастом. Москва.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100