Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Вот и купил Зид (Проект под кодовым названием "зимний")
Вот и купил Зид
Sussubus Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
ICQ:
Город:Зеленоград
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Наконец таки купил пилота, хотя пилотом это назвать сложно. В общем задумывался о приобретении аж 2 года назад, но некуда было ставить. Недавно появился гараж, вот и купил практически не глядя гору хлама на восстановление за 5к рублей. Хоть я и рассчитывал получить мопед советский 1 штука, а получил мопед полуразобранный 1 штука + коробки запчастей 3 штуки + Зид Пегас 1 шт. Пришлось в срочном порядке материализовывать колонну скутеристов и машину, чтобы дотащить все это до гаража. 3 коробки и пегаса погрузили в машину, а меня на полуразобранном зиде повезли в колонне на буксире, благо до гаража всего 3 км biggrin .В общем, разобравшись с зидом я понял, что жгли на нем нещадно, коленвал люфтит, подшипники квадратные, амортизаторы просто бесполезные пружинки, сидушка порванная sad . Начал его потихоньку облагораживать. Сначала все с него снял, потом решил перебрать амортизаторы. Мдя... чувак умудрился в вилке расколоть клапан.. wacko я так и не понял как.. но факт остается фактом. Ну да ладно, перебрал, почистил, вроде работает. С задним тоже пришлось помучатся, но пациент скорее мертв чем жив. Кстати Зид 1997 года)). В планах поменять задний амортизатор, наварить раму, поставить 4т двигатель 100 куб.см. может быть новую вилку, колесо Kawasaki (литье 17") благо ось позволяет, передний дисковый тормоз, перекрасить бак и пластик, найти не порванную сидушку, найти место для аккумулятора, хотя кажется нашел уже.
фотки вот , надеюсь получилось вставить.
Зид такой каким купил
Нынешнее состояние


Сообщение отредактировал Sussubus - Четверг, 06.10.2011, 22:16
PUX Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Имя:ПАВЕЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
ICQ:
Город:подольск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у меня есть сиденье хорошее и другие запчасти.например колесо.если интересует звоните) есть действительно интересные предложения) заготовка рамы под 110 кубов есть. 89164643366
форум » Наши проекты » Моя техника » Вот и купил Зид (Проект под кодовым названием "зимний")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100