Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Зид курьер раздельная смазка
Зид курьер раздельная смазка
Kirjan Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Имя:Больщиков Кирилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
ICQ:410307116
Город:Воронеж
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет, собственно хотел бы узнать кто сталкивался или кто знает что надо купить/сделать что бы установить на обычный курьер раздельную смазку что я знаю это надо купить левую крышку двигателя,масло насос,специальную гайку на кален вал,бочок под масло,тросик газа это все можно заказать с завода,но такой вопрос а масло из бочка с маслом куда идет?в карбюратор просто ни разу с этим не сталкивался и не знаю как там все устроенно?И куда этот бачек с раздельной смазкой ставиться?
В общем знающие люди или у кого это система стоит расскажите про нее подробнее.Если она кому то не нужна или ее продают могу купить.
Veshenkov Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Имя:Юрий
Группа: Активные
Сообщений: 524
ICQ:441561099
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Раздельное масло можно поставить куда угодно, если захочешь.
1. Нужен специальный карбюратор.
2. Нужно прочитать большое кол-во информации в интернете и заняться этим серьезно.


Kenny Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Год меня не было... Думал научились чему-то... А нет... Ну что, дядя Kenny снова будет все объяснять крайне популярно.
Quote (Langemarck27)
1. Нужен специальный карбюратор.

С рояли? Как это будет выглядеть? Ну мне так, чисто поржать. Нужен масленый насос, пара трубочек и маслобак. Kirjan, установить не сложно, особенно заводские запчасти, но искать гоморно. А еще, сложно настроить. Зачем усложнять систему? Сможешь настроить так, чтобы нужное количество масло поступало в цилиндр при нужном количестве оборотов - валяй. Мой совет - не заниматься этим. Цель средства не оправдывает.
Quote (Langemarck27)
2. Нужно прочитать большое кол-во информации в интернете и заняться этим серьезно.

Мысль здравая, но крайне обобщенная тупо из-за не знания сути вопроса. С тем же успехом достаточно было написать "Гугли".



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
форум » Наши проекты » Моя техника » Зид курьер раздельная смазка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100