Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » 2т Паровоз (история)
2т Паровоз
Павлуха Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Имя:Павел
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот решил приобрести ЗиД Актив 2т искал около 3-х месяцев
ничего хорошего но кто ищет тот найдет подвернулся один кот в мешке (не заводится)
да и цена нормальная 10.
Привез на работу давай все проверять бензин есть искра тоже компрессия 9.5очков
ну никак не хочет давай проверять угол зажигания сбито довернул градусов на 25-30
пришлось слезки новые сделать Завелся поршень гремит сцепление свист + скрежет
глушак типа аля прямоток поршневую точу под 40мм сцепление перебрал глушак полетел в
в самый дальний угол (изготовим новый)
Далее из косяков для второго пассажира приварены (корявой рукой) подножки из профиля 20*40
и крепление заднего амортизатора таже история криворучка работал все срезал зачистил (подножки в помойку)
изготовил новые ушки для амортизатора сварил покрасил маятник как новый Пластик обдираю до базы
(пять слоев) что бы покрасить нормально
В данный момент ЗиД разобран и перебирается Вот как-то так)))


Не машина ломается у спортсмена
А спортсмен ломает машину


Сообщение отредактировал Павлуха - Воскресенье, 20.03.2011, 23:05
Xard Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Имя:Владимир
Группа: Начальство
Сообщений: 226
ICQ:416376362
Город:Москва
[ ]
Замечания: ±
Статус: Offline
Ошибки исправил. Флуд удалил. Павлуха, Удачи в восстановлении . С тебя фотки wink




..::ZID - FUCK THE MONEY ECONOMY::..
Павлуха Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:56 | Сообщение # 3
Имя:Павел
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Огромное человеческое Спасибо )))
Вот теперь вижу гостеприимство


Не машина ломается у спортсмена
А спортсмен ломает машину
Kenny Дата: Среда, 23.03.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мы всегда отличались своей гостеприимностью, особенно Ваш почтенный слуга (злобно гы-гыкаю).))) Только нужно сделать так, чтобы люди тебя помнимали сразу, без использования русско-албанского жаргонного словаря. Кстати, до сих пор отсутствие запятых слегка напрягает и читать довольно сложно.

По теме:
1. Куда можно повернуть статор генератора на 25-30 градусов, если оно должно стоять строго по метке, обозначенной на картере и статоре еще на заводе производителем?
2. Сцепление похоже конченое. Снимай крышку, осматривай диски. Вообще, как мухи они не мрут. Сцепление на Пилоте нормальное, но звуки странные, так что выскрытие покажет. Желательно и нам поглазеть.
3. Поршень гримит? На что похож звук? Точно поршень? Не колено? Пользуемся простым русским методом, если нет правильного инструмента - палкой. Берем ровную аккуратную палочку диаметром сантиметра два и методично тыкаем ей в районе головки цилиндра и КШМ. Где гремит сильнее, там и изучаем сущность проблемы.
По раме комментировать ничего не буду, ибо ну его нафик. Иначе снова пионерия будеть омываться фекалиями, выслушивать про себя гневные речи и точить на меня зуб, как на ярого истребителя колхоза и безвкусицы. За сим прощаюсь, жду продолжения банкета.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
форум » Наши проекты » Моя техника » 2т Паровоз (история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100