Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Мой зидок,история! (про то,как я его покупал!)
Мой зидок,история!
GreenRain Дата: Среда, 10.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 192
ICQ:435814278
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну дарова всем)дело было 31 августа 2010 г!Помню я ток закончил работать и на форуме дырчика увидел тему,что продают новый зид мол,ну посмотрел на фото вроде ничего так!13 кусков(первая цена 15 была)ну уломал батю мол поехали,1 не справлюсь!Ну поехали примерно были у него в 11-12 часов(вечера ну точнее уже ночью)увидел ну да,неплохой,чутка пошарпанный,пару царапин!Давай заводить не хочет,я тип:
я- что за дела?
он- ну хз,работал раньше ща не хочет!
Ну там явно переливало ну не стал цены ломать,он(точнее она)того стоило!Ну всё дал денюшки ему и он улыбаясь задаёт вопрос:
он:- а как вы его повезёте?
я:вон видешь багажник на машине?!
он- ну да и что?!
я- то,что ща мы его туда засунем привяжем и мы го назад!Он посмеялся ну помог,затащили на багажник поехали на дачу его отвозить,т.к. в москве места не было!Отвезли прошло 5 дней,мне уже скучно,делать нечего звоню человеку прошу помочь с доставкой!Поехали в 10 вечера на дачу ко мне(г.клин)топил не хило ну и ладно)побыстрей бы зид!когда осталось 20-25 км до дачи моей машина стала барахлить,ну мы не предали этому значение!Ну примерно через 1 км. водитель говорит очень спокойным голосом:
Саня- из машины вон!
я:хм,ты чего?
Саня- ИЗ МАШИНЫ ВОН!
я:непонял!
Смотрю а из копота в салон пошел пар,я бегом все вещи взял бегом от машины!
Дыму было ,покурили подошли к машине оказалось,что пробило прокладку и тосол в котлы попал!Простояли 2 часа,забрал нас его брат!Ну примерно через 3-4 дня поехали опять на дачу,всё норм зид погрузили!Машину на буксир и в 4 утра я был дома,довольным лёг спать!Фотки не согу выложить,посмотрите видюху в группе (в контакте которая)там видео Моя девочка)

Первое письменное предупреждение за мат! DRIFTKING


Зелёный рулит
форум » Наши проекты » Моя техника » Мой зидок,история! (про то,как я его покупал!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100