Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Неунывающий Зид Art1st'a (бложег моего зидка)
Неунывающий Зид Art1st'a
Art1st Дата: Среда, 16.09.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кратенькое вступление. Пользуясь случаем, тоже решил написать некую историю своего Зидка (вернее Зидков) и поместить эту историю в свой блог, который будет находиться тут же ниже.
Пролог Как-то раз, года два назад, спорил я со своим другом по даче, что мотоцикл - это глупо, не интересно, и беспонтово. (малой я был) Но тот настаивал на своем и обещал доказать. И вот однажды привез он в поселок на отцовской Газеле некое подобие Риги с двигателем Д-6. Все он в этом чуде техники копался и ковырялся, в итоге завелся. Подъезжает ко мне и говорит: "вот, чел, слушай, нака прокатись типа." Ну я по отнекивался, но в итоге уломал он меня. Сел я, гару дал и чую прям прет меня это дело. Так все лето мы провели в гараже реанимируя это чудо и по очереди катались. Уже осенью еду я с отцом в машине от дачи девушки к себе (мо, Руза-> Волоколамск). Он мне рассказывает, что мол есть такой завод наш российский под Владимиром, выпускают там наши мопеды, ну прям эндурики (догадались о каком заводе речь?)) Я думаю "блин, хочу!)" на что он говорит, будто есть у него какой-то знакомый, который обладает таким чудом, но что-то у него там не заводиться.. Пофигу! цена вопроса - 5к рубликов, беру!
Приехали в Пушкино. Действительно, стоит в гараже Пилот черный весь 99 года. Хозяин начал рассказывать, что вот с генером проблемы, ротор свернуло, но у него есть. В общем, состояние - соберете и поедете) Я даж на пробег в 12тыщЪ не обратил внимания.
А не все так просто оказалось.. зидок мне проклятый попался. И так и сяк. Завелся, 40км проехал - новые проблемы. Тут учеба еще навалилась. Короче мучиться с ним не охото было и я весной сбагрил его за все те же 5тышь мужику знающему толк)
Ч1. 4т А тут весна все таки, кровь играет, газюльку рука просит. Стал вопрос о все той же мопедке тока новой ну и погламурнее, а именно 4тактной. Денег почти накопил, отец сказал что подкинет.
И тут на глаза попалось на авто.ру новое чудо

4такта100кубов в 2т раме) и стоит эта красота 20тышь
Долго консультировался с Alex'ом.

Созвонился, посмотрел, прокатился, нааайс) Привез в гараж на дачку. И тут посыпались траблы. Фильтр карбюратора - некое подобие фильтра на минске тока не в боковой коробочке, рама трескается, мотор поставлен так, что цепь протерла почти до середины ось крепления к раме заднего маятника, труба к глушаку вся в дырах.
Но напильник и сварочный аппарат для чего придумали?)Пральна...
Спустя каждодневные варки рамы и приваривание отваливающихся подножек и подставок для ног, я и накатал на нем более 1000 км за 2 недели. Проводку со знакомым сделали четко, мотор подняли на 2 см, раму проварили, колесо купил литое, а то спицевое все 8 и 9 пошло. Фара круглая светит отлично хоть и сделана в ссср, лучше чем пластмассовый китайский калл)
Мой первый дальнечок.Кому-то покажется смешно, кому-то не очень, но дальше чем до магазина ну и в городе ближайшем (7км) я не ездил на своем мерине. Но боле менее к нему привык (китайская коробка с постоянным зацеплением оч сложна для моего минско-зидо понимания) и тут выпала, что не наесть нужда съездить к девушке на дачу. (76км по спидаку туда). Кому интересен маршрут - тыкаем - картинка увесиста) Выехал я тока чуть поздновато, не рассчитал, и когда уже стемнело был на месте. Зидком своим был доволен, жал 90-100, тока часто приходилось шухерится полицаев. (по докам мопед, но скорость не мопедная dry )
Посидел, погостил, звонит отец чтоб ехал назад, т.к утром рано в Москву. А один существенный минус мопедки своей я не указал. Аккумулятор втыкнут в место где должен быть по идее 2т воздушный фильтр, а сделано это так не умело, что когда ездишь, на кочке подцепляешь его колесом. И доподцеплялся я колесом до такой степени что дырка в корпусе аккума образовалась. В итоге мопедко едет минут 15 со светом, а потом свет мягко посылает тебя оставляя тусклый габарит. Так вот, на тот момент я этого не знал, а узнал я это, собственно, через 15 минут)
12 ночи. Темнота. Холодный ветер. Я.
Но все прошло благополучно, за что я благодарен своему железному коню.
В планах на будущее - заменить колечки на поршне, приобрести аккум от ибп чтоб примастырить под багажник (стартерный ток мне не нужен, за неимением стартера), установить музяку.
Про музяку отдельно скажу. Парень знакомый, который проводку мне помогал делать в этом деле шарит, у самого в данный момент минск для которого он сам спаял уселок со входом на плеер. Так вот он себе покупает ижак, а музяку я у него заимею)



Never ride faster than your angel can fly


Сообщение отредактировал Art1st - Среда, 16.09.2009, 18:26
Kenny Дата: Среда, 16.09.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прикольный конструктор.)) Поздравляю.)



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
LEX Дата: Среда, 16.09.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Имя:Саня
Группа: Активные
Сообщений: 282
ICQ:379388372
Город:Москва, м. Медведково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прикольный аппарат! wink
Удачной езды без поломок!


ЗиД Пилот 50 - затяжное восстановление!

Человек Дата: Среда, 16.09.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Понравилось, честно круглая фара просится вперед вместо такой прямоугольной. Тогда мопедка вполне впишется в "классик". Все собрано неплохо, покрайней мере ничто не выбивается из общей картины. Выложи фотки, где показана его последняя модификация.


Art1st Дата: Среда, 16.09.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как впихнут мотор:

На заднем плане хозяин чудо риги недавно приобел зидок)

с фарой, которую нашли в гараже):



Never ride faster than your angel can fly


Сообщение отредактировал Art1st - Среда, 16.09.2009, 23:40
АнтON-OFF Дата: Среда, 16.09.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote

Фига се как поиздевались над коллектором wacko



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Duos Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поздравляю! biggrin Удачных дорог без поломок!
А моторчик от чего стоит???


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
Art1st Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
китайский квадрик чтоле. я точно не знаю оч похож на лифан но чуть отличается

Добавлено (20.09.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Жаль что не успел на сходку после типичной дачной вечерне-субботней попойки) Но речь не об этом.
Тихим воскресным утром, вернее днем, я проснулся от звонка дяди Daimon'а, что наконец подтолкнуло мня встать и заняться техникой. На повестке дня был оч важный вопрос: куда пихнуть аккумулятор, чтоб он не мешал ни мне не пассажиру, и не было вот так.

Коллективным разумом было решено разуплотнить чуток багажник и поместить его туды, а сверху накрыть резиной дабы не промокал. Появившеюся дырку закрыть той же резиной, на нее положить все релюхи, коммутаторы и диодные мосты и привести наконец проводку в порядок.

Что_в итоге_получилось.

Попутно в гараже нашел удобную сумочку и решил ее присобачить куда-нибудь. Все тем же коллективным разумом решили - на бак)


А соучастник этого процесса, он же в какой-то степени коллективный разум, тоже засветился в камере, пока снимал лк своего 2т приобретения.

Ну вот пока и все)



Never ride faster than your angel can fly


Сообщение отредактировал Art1st - Понедельник, 21.09.2009, 18:36
Duos Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
applause Art1st, А у тебя до этого стоял аккумулятор???


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
Art1st Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:08 | Сообщение # 10
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да. там где должен быть воздушный фильтр у 2т мокаки.


Never ride faster than your angel can fly

АнтON-OFF Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:26 | Сообщение # 11
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У друга твоего крыло переднее немножко задом на перёд стоит)


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Duos Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:54 | Сообщение # 12
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А проводка от 2т переделанная?? Или от другого чего то? smile


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
SerG Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодцы. Всегда уважал тех кто сремиться поработать руками над стоком


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Daimon Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:41 | Сообщение # 14
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Art1st)
Тихим воскресным утром, вернее днем, я проснулся от звонка дяди DAEMOONа

Ай ай ай....
Ты первый человек кто спутал наши ники)


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Art1st Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Duos)
А проводка от 2т переделанная?? Или от другого чего то?

китайская проводка русскими руками) с добавлением остатков 2т проводки
но все работет. кроме стопаря (лампа перегорела) и э.стартера за ленью поставить новый
Quote (SerG)
Молодцы. Всегда уважал тех кто сремиться поработать руками над стоком

спасибо)
Quote (Daimon)
Ай ай ай....
Ты первый человек кто спутал наши ники)


но ты понял о ком я ))


Never ride faster than your angel can fly


Сообщение отредактировал Art1st - Понедельник, 21.09.2009, 18:57
Duos Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:53 | Сообщение # 16
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Art1st)
Duos писал(а):А проводка от 2т переделанная?? Или от другого чего то? китайская проводка русскими руками) с добавлением остатков 2т проводки но все работет. кроме стопаря (лампа перегорела) и э.стартера за ленью поставить новый

Art1st, спасибо за информацию! smile
Кстати нормальные поворотники, которые на певой фотки!(груглые)??? Я вижу ты их поменял!


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
Art1st Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:30 | Сообщение # 17
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
китайское гЭ само отвалилось. поставил те которые продавались в ближайшем магазине)

Добавлено (27.09.2009, 20:27)
---------------------------------------------
продолжаем эпопею)

Договорился с дядей Даймоном почти подарить ему останки своего 1 чуда ковровской мысли, но самовывозом с дачки.
Приехал на фазенду. До встречи оставалось чуть более получаса, но мой чудо трактор отказался заводиться. Свечу выкрутил - искры нет. Проссал проводку вроде все тип-туп. Беру провод, один конец в колпак, второй на массу и в кик. Коротит. Ага думаю проблема вот она - свеча капут. К другу на 2т пилот пассажиром и в ближайший город Волоколамск. "А Вы знаете", - говорит продавщитца лет 60, "впервые вижу такую свечу". Ладно. Благо отец уже тоже к даче подъезжал, я попросил его заскочить в магаз, который на другой части города специализируется на китайской технике. ДА! такая точно свеча стоит тама 250р О_О
Завелся, едем к месту встречи. Пока я ждал будущего счастливого обладателя не очень хорошо сохранившихся останков, познакомился с пилотом КАМАЗа, который был без ума от наших произведений исскуства двухколесного строения)) Дядя Леша приехал, мы ему все добро погрузили, ну и поехали провожать его до трассы. Тут самое интересное. Слабонервным и особо юным авантюристам не читать)
Где-то в 3км от трассы и 15 км от дома у моего друга на 2 пилоте кончился бензин в 0 (даже резерв). Дядя Леша уехал домой так и не увидив самого интересного. Мы кое как докатились до магазина в чистом поле, купили 0.5 колы и.... я слил с себя чистый бензин и грамм 10 на глаз масла с коробки (0-в40), обильно перемешал и залил несчастному 2т пилоту в бак, процесс повторил два раза. Как мы заметили бедному мокику не привыкать и он радостно понес попу своего хозяина обратно в поселок smile
Позже тот парень наконец установил себе акб на пилот, а ночью сломал мне китайский автомобильный дубльстопаря канистрой, када ездили за бензином в город. Теперь там флажок с моего 1 пилота

Как мой друган покрасил свой аппарат:

Дядя Даймон), жду от тебя фото НЕколхозного заднего фонаря в гибриде с поворотниками

Добавлено (27.09.2009, 20:30)
---------------------------------------------
И забыл тебе сидушку отдать)



Never ride faster than your angel can fly

ser_torm Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Имя:михаил
Группа: Активные
Сообщений: 385
ICQ:398839067
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Art1st)
ближайший город Волоколамск

Где на зидке гоняеш то?


ЗиД-50 АКТИВ 2Т синий
ЗиД-200 Тарпан 4Т красный
С ЗиДом по жизни!!!
Art1st Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ser_torm)
Где на зидке гоняеш то?

окрестности. Чаще всего зависаем на памятнике Панфиловцам не далеко от р.з.д.Дубосеково


Never ride faster than your angel can fly

ser_torm Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Имя:михаил
Группа: Активные
Сообщений: 385
ICQ:398839067
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня батя с этих мест (сколько литров топлива сжег несчесть) Начинал с риг допотопных, а последней ява старушка была. Я на Лудиной горе иногда бываю в деревне.


ЗиД-50 АКТИВ 2Т синий
ЗиД-200 Тарпан 4Т красный
С ЗиДом по жизни!!!
Art1st Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ser_torm, дак это ж рядом) можем пересечься как-нибудь


Never ride faster than your angel can fly

Daimon Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:49 | Сообщение # 22
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот не сиделось мне дома...
Был вариант стать счастливым обладателем конструктора в Москве, но я не ищу лёгких путей)
И так договорились о дне в времяни, посмотрел на карту... 125 км.. терпимо... И поехал.
Честно говоря по началу было страшновато. БК в городе показывал расход 13 литров. Это при том что с баке было 22, а ехать 250км дауж не очень радужная перспектива. Но выехав за город расход опустился до 7 литров и я со спокойной душой поехал дальше.
Канешно же я совершил главную ошибку! Поехал по навигатору! И вместо того чтобы ехать по М9 он повёл меня по волоколамскому шоссе...
Но ничего, доехал до места встречи. Люди в тех краях кстати на удивление хорошие, предупреждают о гаишниках.
Созвониись, встретились, доехали до дачи. По дороге канешно же напугали всех месных жителей в деревне так, что они патом жаловаться пошли)
Забрал конструктор, съездили на местную поклонную гору. Патом они поехали меня провожать до М9 и по дороге кончился бензин у 2т пилота. Но Олег сказал что моя помощь не потребуется и я поехал домой. И о чудо! Наконец то я выехал на ту дорогу о которой мечтал очень давно! Где можно спокойно ехать 140 не боясь лишится прав.
Кстати когда уже ехал по Русаковской улице то увидел "ЭТО". Скутер с автомобильным сидением, задними фонарями от 40 москвича(вроде), за сидением был приделан чемодан(наверное вместо кофра) и водитель в касухе и шлеме. Никто его случаем не знает?)

А насчот 2т пилота:

Вот этот фонарь! Шикарная альтернатива стоку!

А насчот сидения это ты меня обрадовал! В асе пообщаемся на этот счот)



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Duos Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:17 | Сообщение # 23
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Daimon)
Вот этот фонарь! Шикарная альтернатива стоку!

wink good


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
Godfather Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:05 | Сообщение # 24
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon, да...фонарь замечателен. поворотники задние уж больно часто ломаются. можно поподробнее от чего он?


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

BNK Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:32 | Сообщение # 25
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 84
ICQ:
Город:Зеленоград
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отличный фонарь,тоже понравился.
Art1st Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:32 | Сообщение # 26
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фонарь, как парню сказала продавщиТца лет 60, от скутера неизвестного происхождения. Стоил 600 серебряников и встал абсолютно без переделок. Даже места креплений совпали с дырками в фаре.


Never ride faster than your angel can fly

Duos Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 220
ICQ:363785211
Город:Saratov
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Godfather)
поворотники задние уж больно часто ломаются

От того когда кто то с мопеда слазиет(пассажир) или спрыгивает! happy happy happy


-----------
П-е-ш-е-х-о-д-о-м--с-т-а-л-.....
Godfather Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:20 | Сообщение # 28
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Duos)
От того когда кто то с мопеда слазиет(пассажир) или спрыгивает!

Да я и сам бывает рукой махну - и нет поворотника


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

ГОМЕРИЩЕ Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:55 | Сообщение # 29
Имя:Евгений
Группа: Активные
Сообщений: 440
ICQ:479824140
Город:Спб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я такой же стопачёк видел на "опрашке" в ПИТЕРЕ,стоил вроде 500р,вот думаю себе тоже такой прикупить. biggrin


ЗИД ПИЛОТ 2Т 55сс
Art1st Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:12 | Сообщение # 30
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 275
ICQ:200014181
Город:Moskau
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Внимание вопрос: слыхал ли кто-нибудь о неведомых аккумах CSB а конкретно о модели gp 1270 f2. а именно как он относиться к зарядке его автомобильным зарядником при очень длительном саморазряде в нуль. возможно ли реанимировать?
ну и про сам аккум расскажите. Как со стартерным током, долговечен?

Добавлено (04.10.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Коротенько о главном. Зарядил аккум и решил его испытать, а именно омузячить)
Вышло не очень, но зато достаточно колхозно. Фотография донесла тока одну колонку от дом\кинотеатра, изначально было две, но вторая отвалилась.

Магнитола запихнулась в сумку, + приконтачен на выходе из стабилизатора, идущего на фары\цифири передач и т.д.

играет прикольно и достаточно громко, имеет вход на плеер, но очень быстро сажает аккум, т.к аккум всетаки какашечный_) либо какашечный реле с диодом.

Поподробнее о том как делать нельзя. Во время очередной покатушки у моего падавана опять закончился бензин.
Берем шарф

и делаем так

Добавлено (04.10.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Daimon, сидушка ждет своего часа

Добавлено (29.10.2009, 19:12)
---------------------------------------------
На этих выходных совсем околхозился. Выкинул дохлый тахометр и в банку где он находился воткнул колонку.

теперь ездим по великому Волоколамску и пугаем людей прокуренным голосом Сергея Шнурова "...ааааарррр яйца пухнут по весне словно почки у березы..." менты не решаются даже посмотреть в нашу сторону)



Never ride faster than your angel can fly

форум » Наши проекты » Моя техника » Неунывающий Зид Art1st'a (бложег моего зидка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100