Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Дикий Китаец (corsa ragazzo)
Дикий Китаец
Zel Дата: Понедельник, 14.09.2009, 02:41 | Сообщение # 1
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не далее как вчера, я был на юбилее у родственника, собралось там довольно много людей, а один мужичек приехал, на велике. Мы, естественно, выпили, ну и зашел разговор с этим велосипедистом.
Начал я ему втирать, что моторъ нужен велосипеду, на что дятько отвечает, что нах эти моторы не нужны ему, педали они надежней. Скутер, говорит, стоит у меня, а ехать не хочет. Два года назад куплен был, да так на нем и не ездил никто.
В итоге за пьяным базаром мы договорились о том что я гляну на этот скутер. Приехав к мужику и глянув, я обнаружил девственный китайский скутер 2007 года выпуска с пробегом 23км (!!!) Но не на ходу.
Через десять минут табуретка лежала у меня в багажнике. Приволок домой, попробовал завести - не заводиться, слил старый бензин, залил новый, прикурился от машины и, О ЧУДО! он завелся!
Завестись-то он завелся, но как-то звенит мотор у него нехорошо, и холостые не держит.
Короче, приобрел очередной головняк себе.
Заряжу аккум, посмотрю что будет с холостыми, если не поможет, буду крутить, карб.
А со скрипо-свистом пока даже не знаю что делать, с тубаретами раньше дел не имел.
amdmen Дата: Понедельник, 14.09.2009, 08:51 | Сообщение # 2
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
4т?

Масло в картере есть?

Они в большинстве ( в то время был галимый китай) необкатанные жутко звенят.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Zel Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
найдена причина звона!
Расскажу подробности на сходке...
форум » Наши проекты » Моя техника » Дикий Китаец (corsa ragazzo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100