Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » мой зид актив... (блог...)
мой зид актив...
yozhik Дата: Среда, 10.06.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Имя:Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:316334931
Город:Москва; Люберцы
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
дело было таково..я катался на табуретке китайской фирмы BM и она нме поднадоела хотел чего то большого с коробкой к примеру. Тут сестры парень порекомендовал мне пилот,я слышал о такой технике покапался в интернете продал свою табуру и тут же начала искать зиды...наткнулся на актив не далеко от меня за 20к написанно было на ходу вложение не требует...потом я позвонил и он мне говорит мы сожгли сцепление типо за 12 тыщ отдам....
я поехал смотреть его, приехал увидел это чудо и сторговался до 9 тысяч..и покатили его до электрички
вот примерно таким я привёз его домой ( только на фото он перекрашен),он был красный и сняты поворотники,передний обтекатель,крыло

пробег у него был 6080
покатался я на нём 70 км после чего он не зовдился..потом с трудом его завели и он словил клина
послче чего рано утром я надумывал продавать его но передумал и решил полностью перебрать его перрекрасить,реанимировать
позвонил другу у мы тут же с утра начали этим заниматься

сперва надо было чуть чуть убрать гараж...и поставить музыку чтоб было не так скучно biggrin

и принялись за работу ;), сперва сняли весь пластик и раскрутили сцепление

cцепление было не очень изношенно т..к полсе того как я его купил я его полностью менял,корзину диски

сняли аморт, перденее колесо,бак

сняли заднее колесо бобину,блок питания,маятник
снял движок

вытащили поршень сняли цилиндр,одна шпилка сорвана была..придётся сверлить,нарезать резьбу и заказывать другую

помыли раму для зачистки и повесели сушиться,маятник тоже
посмотрев как люфтит шатун (1см) решили половинить движок, сальники коленвала были даже в очень хорошем состоянии

после чего,решили отдохнуть и мне пришла в голову мысль,что я хочу весь пластик от обычного пилота а не от актива.Кто знает можно ли его поставить??? если да то нет ли желающих махнуться...?

пора было заканчивать убрались в гараже...и с честным выполненым днём пошли отдыхать
ФОТО ТУТ!!!! biggrin biggrin biggrin ГАЛЛЕРЕЯ)
http://img40.imageshack.us/gal.php?g=dscn0080v.jpg
________________________________________________________________________________________________________________

ё щё один вопросик,куда можно будет впихнуть АКБ если можно с фоткой)?
в дальнейщем всё помыть
зачистить трещины в пластике заделать..загрунтовать,покрасить,залакировать
купить нужное
спасибо за внимание,следим за обновлением biggrin
а да кто подскажет как фотки выкладывать а то пишет эту ошибку про урл и имж)



Зид Актив 2т
http://vkontakte.ru/id3170847?71686


Сообщение отредактировал yozhik - Среда, 10.06.2009, 11:02
Максим Дата: Среда, 10.06.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Справа, у каждой фотки есть куча кодов и ссылок. Копируй от туда и вставляй в сообщение. Затем жми на кнопку «посмотреть» и ты увидишь что увидят другие когда ты нажмешь «добавить ответ». На пример:

>Embed thumbnails of this image
>Forum
Не понимаю ни слова, но вот, что будет если скопировать и разместить код напротив.

А почему одна шпилька торчит?....

yozhik Дата: Среда, 10.06.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Имя:Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:316334931
Город:Москва; Люберцы
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
спасибо большое..
видимо выкрутить забыл,там в самом движке одна шпилька даже вставленна не была,там сорванно все и они (те кто продавал) какую то замудренную систему придумали


Зид Актив 2т
http://vkontakte.ru/id3170847?71686
форум » Наши проекты » Моя техника » мой зид актив... (блог...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100