Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Встречи участников проекта ZiD.moy.su » Встречи на ЗиДах » Итак, воскресенье, 14 июня, сходка на мопедах...
Итак, воскресенье, 14 июня, сходка на мопедах...
Анабольчег Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хватит заниматься дрочерством. Все, пишем в теме те, кто приедет. Встреча будет проходить в Крылатском, на поле, рядом с кроссовой трассой. Берите свои Пилоты, Активы, Скутеры и вэлкам...

Место проведения обозначено цифрой 2 http://maps.yandex.ru/?um=eW5....8&l=sat
С Собой приветствуются стульчики, мясо, угли, сосиски и техника
Погоду обещают хорошую
1. Я - приеду.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.

Сообщение отредактировал Анабольчег - Пятница, 12.06.2009, 00:45
Дробздер Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Буду! Полюбому!

Добавлено (12.06.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Возможно приеду с нажопницей и сосисками. biggrin




Анабольчег Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, отлично!
Значит
1. Анабольчег
2.Дробздер
Народ, активнее, кто еще?


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Пятница, 12.06.2009, 07:56 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Экзамен по термеху у меня 15-ого... Успею подготовиться - буду. Не успею - буду сидеть и учить матчасть дальше. Посмотрим... Скорее всего буду.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
skyrider Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у меня мопедка сломалась sob ...




Даёшь нейтраль между второй и третьей!
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:49 | Сообщение # 6
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
zel Обещался быть...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:44 | Сообщение # 7
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А время укажите пожалуйста...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:13 | Сообщение # 8
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мне любое время подходит. Пишите, какое кому удобно...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Wont Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Имя:Wont
Группа: Активные
Сообщений: 181
ICQ:939872
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хотелось бы поточне со временем,и скорее всего буду,а то только один раз был и то только поздоровался)))


Honda Dio af 35ZX
Kenny Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:14 | Сообщение # 10
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, Alex, вопрос на засыпку: трасса нормальная или раздроченная Камазами? Колеи есть или ровная ухабистая дорожка?
Предлагаю встретиться в 14.00.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Суббота, 13.06.2009, 15:14
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:30 | Сообщение # 11
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, Леха на фото стоит прямо на трассе, на месте приземления после прыжка. Дальше не ходили, думаю, вся примерно такая. Итак:
Время: 14:00
1.Анабольчег
2.Дробздер
3.Kenny
4.Zel
5.Wont
Ждем еще желающих, отписывайтесь в теме... Народ, давайте активнее, зимой все кричали, что вот бы сезон начался и будут встречи... а на деле? Кто еще?, доставайте технику!!!, приезжайте!!! Активнее...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гы-гы-гы. Выпеднриться мне, что ли по-настоящему... Есть на уме один забавный компетишн... Если все получится, то кто приедет на 2Т Пилоте и готов соревноваться - пусть крестит жопу. Посмотрим на что способны ваши тарахтелки.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, друзья, намечается интрига сходки, Супер-Мега-Гипер-Пупер соревнования, по зрелищности - не отличающееся от Египетских Пирамид, но все это рядом, нужно лишь оторвать свои задницы и приехать... Пишите себя в список, пока не поздно!!! smile


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:42 | Сообщение # 14
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пять человек - не серьезно. Кстати, не плохо было бы видеокамеру притащить.)))) Шансы, что компетишн состоится, увеличились.

Нехуй пылиться в офисе сраном! Поедем накатим по двести граммов!




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Суббота, 13.06.2009, 20:43
Slope Дата: Суббота, 13.06.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Имя:Никита
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
ICQ:407481334
Город:Москва, Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я с Дробздером, тоже подъеду на Активе, если получится moonw


Лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 22:40 | Сообщение # 16
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Slope, отлично. Молодца, кто еще?, нас уже прилично!!!
1.Анабольчег
2.Дробздер
3.Kenny
4.Zel
5.Wont
6.Slope


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:28 | Сообщение # 17
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если есть желающие, то после сходки кто-нить можед заехать ко мне. От крылатского 40 мин со скоростью 40-50 км/ч по прямой.
По аминьевскому, обручева и т.д.
Дробздеру до дома от меня ехать минут 20. В гараже моем еще и минск обосновался, тож мой. Восстанавливаю и хозяину гаража дарю.
С дачи вчера привез.
Восстановление ес-но за его счет.

http://maps.google.ru/maps?f=....=h&z=16

8926-348-49-87.



Сообщение отредактировал Dens177 - Суббота, 13.06.2009, 23:50
Анабольчег Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:42 | Сообщение # 18
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, время подходит, встречаемся не на поле, а сразу, около дороги, вернее, свернув с нее, сразу стоп, там собираемся и въезжаем на поле, к трассе. Старайтесь не опаздывать. Продовольствие берите с собой, там - палаток нет. Есть недалеко кафе, но там цены... Бутылка пива - 60р.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
zbepb Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:45 | Сообщение # 19
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошего мероприятия товарищи biggrin
Жаль не смог поехать(((( экзамен сука завтро(((((
Буду ждать ваших фото и видео отчётов с пройденного мероприятия biggrin




Анабольчег Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:02 | Сообщение # 20
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline





Всем кто был - спасибо. Давно я так не угарал... happy


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:12 | Сообщение # 21
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А это кто в бейсболке и с патлами? На Анабольчега похож. Кстати, Анабольчег, я тебе забыл 15р отдать. Придется пивка попить, встретиться.
Анабольчег Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:44 | Сообщение # 22
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/66/70.html

Добавлено (15.06.2009, 09:44)
---------------------------------------------
P.S. Dens177, ты лучше своему другу на них валерьяночки купи, что б не нервничал, особенно с незнакомыми людьми. Опасно это...



ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
АнтON-OFF Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:14 | Сообщение # 23
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вы бы рассказали хоть, что, да как


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Анабольчег Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:40 | Сообщение # 24
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АнтON-OFF, Значится так: В 14:00 стою у поворота. Скут на тротуаре, жду участников. Минут через 15 подлетел Коля со своим другом, т.е. с Slope и еще с одним парнишкой - нажопником. Мы постояли, ребята поехали прокатиться до трассы. Затем приехал на своем внедорожнике Zel. Покатавшись на мопедах, протестив их всем дружным скопом, накачав колесья, двигаем на трассу. Ну там затопили костерок, поставили мясо и ребята стали кататься. Больше всего развеселило падение мистера мопед. Дело в том, что параллельно катались ребята на ктм и юмахе, так вот там есть один трамплин, на который они даже не решались заезжать на своих мощных кроссовых мотиках, а вот наши ребята на Пилотах - только по нему и катались. Кстати, видюшка, в предыдущем посте, заснята именно на этом трамплине. Как вы видите, при приземлении на Активе, был свернут руль грудной клеткой так, что треснул уже страдавший и клеянный обтекатель. Дробздер, перед этим там навернулся, видео имеется, расколов пластик и погнув руль. Потом все утихло, мы мирно беседовали, как вдруг услышали грохот. Оказалось, к нам спешил Kenny, да так спешил, что не удержав в очередном повороте табуретку, отдолженную у друга, навернулся, испачкавшись с ног до головы. Потом покатались еще по трассе, отломали на Активе правую подножку с куском рамы, и благополучно поехали на Каширку. По дороге я ругался на ребят, они кичились своими ездовыми качествами, а на деле - тихий ужас. То и дело возникали ситуации, где их чуть не раскатали машины, благо, за рулем были опытные водители и все обошлось. После многочисленных дискуссий и остановок, был наконец то выработан алгаритм движения, ну и ситуация стабилизировалась.
Отдельно хочу подчеркнуть поведение Дробздера. Сперва он, в своей манере, ничего не хотел слушать, искал причины и т.д., но на удивление, после очередной опасной ситуации и нашего разговора, вдруг прислушался к советам... Результат не заставил себя долго ждать. Езда стала правильной, не такой мегаопасной, и даже по признанию персонажа - стала доставлять ему неслыханное удовольствие... Вот в кратце и все, вечером вывалю ролик, где можно будет лицезреть участников, отжиг, падение Коли, грязного Леху, и много чего интересного...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
АнтON-OFF Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 25
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
треснул уже страдавший и клеянный обтекатель

Quote
расколов пластик и погнув руль

Quote
что не удержав в очередном повороте

Quote
отломали на Активе правую подножку с куском рамы

Quote
где их чуть не раскатали машины

Вроде бы и смешно, но и как то стрёмно... Уже ехать как то не так хочется на массовое мероприятие.



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Дробздер Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:39 | Сообщение # 26
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АнтON-OFF, ничего стрёмного,падали не сильно,все здоровы. Анабольчег, спасибо за отчёт!



goshish Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:53 | Сообщение # 27
Имя:игорь
Группа: Активные
Сообщений: 279
ICQ:
Город:нижний новгород
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
а фоток так мало?


АнтON-OFF Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
ничего стрёмного

Ну, знаеш, подножку отломать, облицовку расколоть - это уже настораживает...



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Анабольчег Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:33 | Сообщение # 29
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АнтON-OFF, ну, немножко уточню: Все поломки, которые произошли с техникой, сделаны самими хозяивами в жесткой борьбе за лидерство, а конструкторам Пилота и Актива - надо по шее дать за Вилку-текучку, за раму - связку бананов, за задние амортизаторы - качалки и т.д. и т.п. Так что - все отлично, так и должно было быть.. Весело, очень позитивно, душевно, компанейски... А то, что там происходило, так это со многими происходит при покатушках, и навыки, приобретенные ребятами на трассе и на дороге общего пользования - добавят им преимущества перед многими форумчанами.
P.S. А всетаки рули с перекладиной - намного крепче будут и практичнее при езде по пересеченке... Не зря у меня такой стоит...

Добавлено (15.06.2009, 16:33)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/13/71.html



ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, видео - класс. Прошу заметить, на 4 минуте, с 21 по 23 секунду, фотку, которая реально отражает все, что творится в последнее время на форуме. За нее - гранд респект.))))) А что же ты так, не упомянул как мы как мы с тобой у около Sexton'a с табуреткой ковырялись? Ну обо всем по порядку.
Кенни балбес и зря надеется на других. Договорился с товарищем погонять на его табурете, т.к. товарищ мне многим обязан, и ездовым свойствами табурета в часности. Он уехал на дачу и там пробил шину. К моменту, как я приехал в Крылатское, он еще носился в поисках шиномонтажа. Тут мне позвонил еще один товарищ, с которым я договорился ковырнуть мопед из-за поломки (в другой теме напишу по этом повод рассказик). Ковырнули. Стали ждать парня из Скольников с необходимыми запчастями. Прождали два часа, хотя отправили этого гонца в 12.30. К половине четвертого поставили ЦПГ, настроили и я поехал его обкатывать прямо на кроссовую трассу.))) Прошу заметить, что табуретки офигиетльно можно закладывать на асфальте, а вот на песке... Не очень (см. видео)... Не доехал до товарищей я метров 20.))) Изговнякался (см. видео). На плече и ноге ссадины.
Прохватил на Пилоте Дробздера по кроссовой трассе... Чувства самые противоречивые. Из позитивных: "Я на кроссовой трассе, есс!" Из негативных: "Сцепление - говно, вилка - говно." Вообще, кто сказал, что Пилот - хорош для кросса? Кто додумался так сказать? Нихрена он не для этого. Тупой дорожник и не разу не кросс. Только вот не спорьте со мной на форуме, а лучше доказывайте это на трассе. Полноценно прохватить на табурете по трассе не получилось. Во-первых не валит и на обкатке, во-вторых я в той чаще закопаюсь нафиг на дождевой резине. Мысленно готовлюсь к постройке кроссового табурета, так что продолжаете крестить жопы.))))
Собрались, завезли домой парней на вечно греющемся зеленом Активе, прошедшем крещение Дробздером, в виде отломанной подножки и чего-то там еще.)))) После поехали к Денису, там попили пивка, покатались на Курьере, поехали назад. Короче, рассказываю самый-самый финал о котором никто пока не слышал.
Едем мы, значит, с Лехой уже домой. Быстро так едем... 40-50 стабильно, ибо табурет подо мной уже начал адекватно валить с новым поршнем, а у Лехи обкатка заканчивалась очень скоро. Расстались с Дробздером не далеко от Раменок и порулили в сторону Октябрьского поля.
Пару слов о пользе зеркал... Парни, во-первых, я чуть один раз не въ**лся в Анабола, обгоняющего меня справа у бордюра, что в принципе запрещается правилами, но то, что я его не видел нихрена - моя вина. Во-первых я не додумался посмотреть направо когда поворачивал, хоть и до бардюра был метр, во-вторых, табурет, на котором я ехал, не был укомплектован зеркалами, в которые я бы его все равно не увидел, т.к. руль был повернут в другую сторону.))) Алсо, что творил Коля на дороге, аругментируя свое безбашенной вождение, тем, что в зеркало ему ничего не видно, а как оказалось через 50 метров решение не пользоваться зеркалами сопровождалось еще и банальным нежеланием крутить башкой, вообще не в какие ворота не лезет. Дети, запомните, поворачивать из первого ряда в третий, не убедившись, что дорога чистая и сзади никто не несется, опасно для вашего здоровья. Алсо, я под конец чуть не отжог и не в**бался в бордюр, засмотревшись в повороте где так Анабол и ни кто ли меня случаем не обгоняет. Короче, кого увижу без двух этих стекляшек за рулем мапета - буду бить морду, ибо нехъ! Сам вчера оценил, да и на других насмотрелся.
Продолжу то, о чем писал ранее. Быстро проехали Аминьевское и Рублевку, свернули на Нижние Мневники, проехали мимо Sexton'a, через мост... Встали на светофоре... И тут мой мапет заглох. Потрогал картер - холодный. Потыркал - не заводится. Тормознули жЫгулиста и развели на свечной ключ. Свечу заливало. Подумали, что свече пришла смерт. Леха рванул до КЭМПа, а я остался караулить этот пылесос. КЭМП был закрыт, Тима не отвечал и Леха уже возвращался обратно. Я стал участником довольно интересного эпизода...
На светофоре тормозит очередной спортик с приличного вида мужиком в экипе за рулем и нажопницей, так же в экипе. Мужик на меня посмотрел и кагбе взглядом задал вопрос "Ну что?", на что я не двусмысленно показал ему руками символ типа Х, то бишь "3,14зда..." На что снова получил взглядом ответ "Ну, бля, бывает..." Я кивнул, кагбе показывая, что согласен. На том и расстались.) Ну за то он хотя бы посочувствовал, за что ему спасибо.
Приехал Леха, потыркал мапет, который напрочь отказывался заводиться. Не долго думая я предложил Анаболу отбуксировать мой мапет ко мне домой, следуя рядом и толкая ногой в картер. Так и доехали. Медленно, но верно. Что стало причиной поломки я отпишу позже и в другой теме.
Вот так вот. Фсем спасибо! С Зелом, жалко, не пересеклись...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Zel Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
С Зелом, жалко, не пересеклись...

Кенни мне тоже жалко, но мне родных надо было с дачи забирать.
у меня нормальных фоток нету, смотрите ненормальные smile







Добавлено (15.06.2009, 21:53)
---------------------------------------------
7-я фотка очень показательная получилась!
Ушатаный Актив жалуется на жизнь довольному обкаткой правильной скутеру Анабольчега smile

Анабольчег Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:54 | Сообщение # 32
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Zel, спасиб за фотки...
Открою всем небольшой секрет. Я знал, что Лехе не понравятся наши ездовые качества, поэтому в тайне от всех, я закрепил на его скутер скрытую камеру. Вот как он ехал, смотрим: http://video.mail.ru/mail/tutifruti78/706/746.html


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин... Я хотел поскромнее... Эх... Ну в общем да... Табурет у меня свободно крутит до 15000 об/мин и 300 - не предел, а трасса на видео - МКАД. Это, кстати, обкатка была...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:06 | Сообщение # 34
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
прошедшем крещение Дробздером, в виде отломанной подножки и чего-то там еще.))))
Прошу заметить,что подножка была отломала не мной,у старого хозяина она была погнута,я её пытался выправить,в итоге треснуло,а отвалилось уже не у меня.=) Кстати,актив по ходовой части почти полностью вылечен. Заварили поджножку,крепление амморта,подняли подвеску,переделали глушитель,стало намного тише. Осталось сделать передний тормоз и разобраться с ЦПГ.



форум » Встречи участников проекта ZiD.moy.su » Встречи на ЗиДах » Итак, воскресенье, 14 июня, сходка на мопедах...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100