Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Резинка задней звезды (Поделитесь пожалуйста у кого есть.)
Резинка задней звезды
Александр123 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
ICQ:
Город:Жирновск. Волгоградская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Купил сыну ЗиД 50. Теперь проблема с запчастями. Я живу в провинции и здесь нет запчастей на ЗиДок. Форумчане. Я завтра попробую заказать в интернет магазине но там почти месяц надо ждать. Помогите у кого есть эти чертовые резинки я перешлю деньги с предоплатой можно даже резинки в сборе с венцом.
Еще вопрос. У меня Актив. Он чем отличается от Пилота?

Добавлено (03.06.2012, 10:15)
---------------------------------------------
http://moto18.ru/cat/580/
Здесь я нашел звезду заднюю в сборе. Подскажите. Это задняя крышка с резинками-подшипником и звездой? Там пишут для пилота а для актива подойдет?

Manhatten Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пилот не отличается от актива ни чем кроме пластика.
насчет резинок возможно от восхода подходят, я покупал, но вот уже не помню что на них было написано. Лучше с образцом в магазин приходить, может и подберут



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
Александр123 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
ICQ:
Город:Жирновск. Волгоградская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо это уже мысль. Может еще кто подскажет от чего подходит к ЗиДу?
Manhatten Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот ковровские, восход,сова. Гофры покупал от восхода, т.к при слове "ЗиД Пилот" глаза по пять рублей и срзу же ответ нету.. А на восход есть)
Вобще у нас магазины в городе странные, на ямаху мне подберут неоригинал от китая, а на зид что то в лом и подбират.

Еще из опыта могу сказать что тросики подходят от всего, только образец приносим и по длинне находим нужный, трос спидометра от ижа( именно трос, не оболочка), надо его обрезать с обоих сторон и он свободно влезает по длинне, возможно и от восхода,минска,совы тоже подойдет.
Сайлентблоки маятника от совы.
Цепь от минска, звезда ведущая, как писали от муровья или с минимальными переделками или обще без них.
Сальники вилки я покупал от бмв, просто нужен размер.
А так в голову больше ничего не приходит, все точно сразу и не вспомню



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
Александр123 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:00 | Сообщение # 5
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
ICQ:
Город:Жирновск. Волгоградская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо за науку. Я пока только разбираюсь что к чему. Проблема на сегодняшний день только в заднем колесе. Болты крепления звездочки еле держались. Когда разобрал оказалось что резинки полупорвались и куда входят болты гнезда чуть стали яйцеобразными. Первая мысль что мне пришла это в понедельник отнесу звезду в сборе токарю и может он покумекает как закрепить болты. Вот и спрашиваю бывалых. Я на правильном пути? Остаются эти проклятые резинки. Может кто поделится. Лето кончается быстро. А зимой не поедешь.
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Резинка задней звезды (Поделитесь пожалуйста у кого есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100