Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Спасайте, нужен жгут простейшей проводки на 4т
Спасайте, нужен жгут простейшей проводки на 4т
Анабольчег Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Друзья. Обломавшись в очередной раз с проводкой, учитывая сложности с перевозкой мопеда и дальности его местонахождения а так же прочьих неудобств и сложностей, решено пойти по следующему, на мой взгляд, наиболее удобному пути, обращаюсь к тем, кто разбирается в проводах и электричестве а главное, имеет Пилот 4т:
Соберите мне сами простенький жгут проводки, объединяющий следующие приборы:
1-разъем генератора
2- разъем CDI
3-выпрямитель напряжения
4- Бобина.
5 – плюсовой провод для фары головного света.
6- проверить этот жгут на своем мопеде.
Никаких глушилок двигла, выключателей фары – не подразумевается. Все должно быть просто и ясно, как божий день, что бы я, купив этот жгут, привез его на дачу, воткнул разъемы в генератор, выпрямитель, CDI, бобину, подключил массовый проводок, и у мопеда пошла эта долбанная, снящаяся мне по ночам с приходом весны, искра, ах да, и что бы остался единственный, торчащий из жгута «+»-ой провод, который при кикании и работе мотора, будет подавать ток на фару, что бы я сел на свой мопед, и с радостным лицом, дал ему просраться как следует, за все те мучения, сопровождающие меня при его сборке. Спасибо за понимание, жду предложений, вознаграждение в рублях – гарантируется.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
amdmen Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:19 | Сообщение # 2
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня сейчас лежит на полу мотор с соединённым напрямую генератором, комутаторром и бобиной. Также могу и тебе собрать. Могу сейчас схему накалякать.

Добавлено (17.03.2009, 23:17)
---------------------------------------------

Добавлено (17.03.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Цвет проаода от датчика всегда такой, цвет провода от катушки может быть другим, но не факт. у меня на старом моторе был тоже красно-чёрный. просто если неуверен сними генератор и убедись что он идёт именно на ту катушечку.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Анабольчег Дата: Среда, 18.03.2009, 00:00 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин, значит я все правильно собрал тогда!!!!!, ошибка скорее всего в том, что провод, идущий с 5 разъема коммутатора, я изначально повесил на массу, т.е. он был изначально в "заглушенном" полжении...
Тимохе была отправлена смска, если схема сработает, он заслужит законное вознаграждение, сумма которого ему была отписана. Результат будет извесен после выходных.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
amdmen Дата: Среда, 18.03.2009, 00:14 | Сообщение # 4
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да дегьме мне особо ненужны...

Лучше посправивай у своих никто непродаёт эндурку японию 250 кубиков, или спорт, дорожник. Бюджет у меня повышается.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Спасайте, нужен жгут простейшей проводки на 4т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100