Цитата Kamran27 (

)
ребята, кто по СПб может подсказать нормального поставщика масел и автохимии?
Собирался в отпуск на машине, решил обновить масло. Обычно беру в гипермаркете, но там консультанты не особо разбираются, мало что могут посоветовать. Зашёл на сайт https://piteroils.ru/ , сразу позвонил по номеру. Парень детально всё рассказал, какое масло лить именно для моего двигателя с учётом пробега. Оказалось, я не то покупал раньше. Заказал, на следующий день забрал в магазине самовывозом.