Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Лето ушло
Лето ушло
ivzlomi Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
ICQ:421462552
Город:Орёл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошо ли провели лето и как вели себя ЗиДы?
maxi-fish Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:36 | Сообщение # 2
Имя:Максим
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
ICQ:
Город:Москва, ВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лето великолепно, на ЗиДе угробил КПП =( ( Буду теперь знать, как нельзя гонять по лесу :D)
vano0225 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:05 | Сообщение # 3
Имя:иван
Группа: Активные
Сообщений: 294
ICQ:
Город:иваново
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лето норм,зид тоже а карб надоел.
Steepe Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:29 | Сообщение # 4
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лето, супер. Зид лучше чем в прошлом году:) Ни единой поломки, жрёт не много, две тушки общим весом около 130кг по асфальту тянул легко и даже разгонял за 60... Изумительно едет по бездорожью, зимой уверено шёл по рыхлому снегу в поле:) В этом году я впервые переборол себя и не много крутил пятачки (резину жалко, по этому только на песочке(под песком правда асфальт) и не долго) smile Вобщем год получился хорошим, много воспоминаний:) Жалко что в этом году мало накатал, после въезда на Пилоте в кирпичный забор, у меня был сломан палец на ноге, по этому я не мог ездить, ходить было больно, и вот по этому за это лето наездил всего 700-800км. Но ничего, зима впереди, поле рядом (даже на дорогу не надо выезжать, по снегоходной тропке до поля доехать можно), так что накатаем ещё удовольствие, воспоминания и т.д. Через годик уже права категории "B" получу и сменю 2 колеса на 4... Буду ездить на машине, а ЗиД никому всё равно не отдам, будет в гараже пылиться, а зимними выходными буду открывать двери гаража, выкатывать мопедку на улочку.. ох ностальгия меня пропёрла:)) Сейчас дожди начнутся, слякоть и будет перерыв в мотосезоне до первого снега и замозков, но это уже другая тема для разговора:) ну и что бы не плодить тем спрошу тут: масло какой вязкозти лучше на зиму в коробку залить?


ivzlomi Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:12 | Сообщение # 5
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
ICQ:421462552
Город:Орёл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я вот зимой никогда на ЗиДе не ездил) После этого лета надо точить поршневую и сцепление желательно менять. Лето ОГОНЬ!)
Steepe Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:45 | Сообщение # 6
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ivzlomi, лучше зимой попробуй покатайся, интересно, весело, только одеваться по теплее надо. А сцепление весной поменяй, за зиму не много под ушатаеться)


ivzlomi Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
ICQ:421462552
Город:Орёл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Steepe, и падать не больно если рядом сугробы)

Добавлено (01.09.2013, 13:54)
---------------------------------------------
У нас уже погода не лётная, холод, грязь, дождь... Хотя для острых ощущений самое оно.

Steepe Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:59 | Сообщение # 8
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ivzlomi, да падать в куртке вобще не больно, но надо в шлеме (на скутере зимой один раз шлем реально спас, боюсь теперь без него зимой...) а так потом привыкнешь и забудешь как падать:))


форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Лето ушло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100