Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что случилось с Дырчик ру.?
Что случилось с Дырчик ру.?
Колхозник Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (killer258)
Я об этом писал на сайте Дырчиик.ру, к сожалению, прекратившем своё существование неделю назад.

Интересное дело,такой вроде многопосещаемый сайт и вдруг кончился,кто нибудь знает подробности?


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
maxi-fish Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Имя:Максим
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
ICQ:
Город:Москва, ВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Админ вроде решил закрыть его. Не знаю почему.
Колхозник Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень жаль если так,хоть я и редко заглядывал на дырчик,но всё же там можно было найти много полезного.Большая утрата для любителей мото wink


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
TheDoker Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:18 | Сообщение # 4
Имя:Doker
Группа: Активные
Сообщений: 253
ICQ:
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Я много раз предупреждал, и не только я, чтобы люди одумались. Вы наверное читали только раздел про мотовелосипеды, я читал весь форум.

Иррационально бороться со взломами аккаунтов, иррационально вести форум, на котором людей, за семь лет ставших как родные, оскорбляют под всеобщее улюлюканье.

Я собирал аудиторию, собирал информацию, но в этом топике отписались в основном те, кто потерял любимую игрушку, возможность троллить и мешать работе других. Вы не из их числа.

Любой, кто читал форум не для развлечения, может сделать свой такой же. Я многое помню наизусть, для написания большинства статей мне даже не нужен старый форум. Я не забрал у людей информацию, я раздавал ее ежедневно нескольким тысячам людей. Нескольким тысячам людей в день на протяжении семи лет. А после переработки материала это станет еще эффективнее и проще. Я тратил на сайт гораздо больше времени и других средств чем кто-либо здесь.

Большинство тех, кто это понимает уже отписались или отзвонились мне с предложением работать дальше.

Форум закрылся одномоментно по нескольким причинам:

1. Гангрену надо рубить не раздумывая и не оглядываясь на последствия.

2. Хостинг всё. Не выдерживает. Нужен выделенный сервер. Сайт со статьями создает меньшую нагрузку на хостинг.

3. Надоело бороться со взломами аккаунтов и другими вредительствами. Не я бы закрыл сайт, так кто-либо из доброжелателей это в скором времени мог бы устроить. А в этом случае информацию действительно можно уже не вернуть.

Я вижу, что тема сползла на придирательство к словам. В лучших традициях Дырчика. Я все что хотел сказать по данному событию, я уже выразил выше.

http://www.magazinmopedov.ru/dyr4ik.ru
Колхозник Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
TheDoker, Ну немного понятней стало,спасибо за ссылку.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Steepe Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А вот этот ресурс случайно не вместе с дырчиком закрыли?
http://vinetty.narod.ru/

Может только у меня не открывается то что мне нужно?
У меня открывается всё кроме самих страниц.
например прохожу путь:
"Ремонт и тюнинг" / "статьи по мопедам/мокикам российского производства" / "Статьи по мокикам ЗиД 50 Пилот/Актив" / "Тюнинг" / "Тюнинг двигателя" / "Пилот вне закона"
Тут появляется "Страница 1" и "Страница 2", нажимаю на любую и получаю какую то хрень)


TheDoker Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:57 | Сообщение # 7
Имя:Doker
Группа: Активные
Сообщений: 253
ICQ:
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
давно уже так, я тож чет немогу попасть

Добавлено (05.10.2012, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Колхозник)
TheDoker, Ну немного понятней стало,спасибо за ссылку.

да незачто, сам долго отходил, как я понял, он деньгами и информацией на сайте завладел, и все angry
killer258 Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:45 | Сообщение # 8
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:147319549
Город:Люберцы
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пишут, что сайт якобы изжил себя и перестал быть полезным.Чепуха всё это. Второго такого по значимости сайта мотовелосипедостроителей я все эти годы не находил, хотя и пытался. И якобы большинствоо форумчан пожелали закрытия.Враньё это всё, мне кажется. Исчез ведь не столько сайт, сколько форум, где уже сложились "клубы по интересам", их участники оказались в вакууме.
Хочу сделать сайт на народ.ру и назвать его таким же названием, ну, типа, Дыр4ик.народ.ру
Раскручивать его даже не пришлось бы, ибо аудитория для него уже готовая, собранная за 7 лет на дырчике,они просто перейдут туда. Надо только вспомнить, какие там были разделы и создать их на новом форуме такие же точно. Вот только я не умею создавать форумы, не знаю, как это делается
TheDoker Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:52 | Сообщение # 9
Имя:Doker
Группа: Активные
Сообщений: 253
ICQ:
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
создано все уже, вот и сайт мопедист.ру
на мопедисте уже все с дырчика перешли
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что случилось с Дырчик ру.?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100