Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Спорт (Подумайте...)
Спорт
Как вы считаете доступный сейчас спорт?
1. Да(меня все устраивает) [ 5 ] [35.71%]
2. Нет [ 7 ] [50.00%]
3. Не знаю(не хочу отвечать) [ 1 ] [7.14%]
4. Не интересует [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
KOT Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот говорят здоровье нации,здоровье нации,люди перестали заниматься спортом.Я считаю что если сделать спорт доступным, то и люди сами начнут себя занимать,а это и решение многих проблем.Еще если бы делали дотации.Например: сдал определенный норматив, получил к примеру 2000 рублей.И людям станет интересно.


http://vkontakte.ru/id12818749
Kenny Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Финансирование откуда брать? 2000RUR за норматив... Население России - 141903979 человек по данным последеней переписи населения. Если каждый сдаст этот норматив, то сумма будет 28380798500RUR. А если не один норматив, а 15-20?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Пятница, 22.01.2010, 22:38
KOT Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну допустим меньше?К тому же далеко не каждый сможет сдать например КМС.


http://vkontakte.ru/id12818749

Сообщение отредактировал KOT - Пятница, 22.01.2010, 22:46
Kenny Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну все равно дохрена. Лучше, чтобы эти деньги пошли на финансирование школ. Увеличение зарплаты учителей лучше скажется на умственной и физической подготовке молодежи.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
KOT Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ясно.


http://vkontakte.ru/id12818749
torres8 Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А спорт, он всегда доступный, только захоти-летом велосипед, я пацаном гонял, чемпионом техникума был и разряд был; зимой лыжи и коньки, это я имею в виду наше время, когда плата минимальная, раньше, конечно, спорт весь был бесплатен, но и сейчас ведь еще можно, взять хотя бы футбол тот же, собрали команду и где-нибудь на лужайке гоняй мяч, для общего развития вполне достаточно.
Kenny Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сам держу два велосипеда, футбольные бутсы. Всесезонный инвентарь, однако. Зимой на велике круто кататься, а футбольная площадка всегда чищенная от снега. Главное - захотеть.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Rusлан Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Имя:Руслан
Группа: Активные
Сообщений: 1222
ICQ:
Город:Архангельск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
какой спорт нахрен,поглядите.все долбанные чиновники сидят там в думе,и думают,мля,как бы еще людей раздеть...закрыли всех изза Хромой лошади,заставляют все переделывать,а как? на что? у нас ,например,закрыли клуб,где были кружки,школа музыкальная и художественная,а на что переделывать помещения,коль не дают заработать и не финансируют,всех работников распустили и штраф афигенный,если ненароком откроют двери заведения,нет чтобы пожарников и тех же чиновников наказать за взятки,так нееет.пускай люди страдают,а чиновникам зарплату повысить и ментам тоже,чтоб взятки не брали,а им шо,плохо чтоли,зарплаты прибавляют,взятки растут.красота...маразм полный,хотят тупо нажится...вон .опять же к примеру,налоги подняли,так в Москве сразу отменили,а в регионах неееее,там сразу подняли в по маскимуму,какже,надло же центру Родины жировать,а денежки брать откуда,ясно дело с регионов.а выговорите спооорт,мля....по телеку кажут черкизон opfrhskb и все крассовки режут.выделили миллионы на это,нет чтоб бедным ,малоимущщим раздать,так они- опасные мол товары,вся страна ходит в этих опасных,так неет,не доставайтесь же никому.вот урроды!!!!


ЗиД-80, honda crm 80,aprilia rx-50(60сс),чезетка 125-516, "хондопилот "
KOT Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Имя:Глеб
Группа: Активные
Сообщений: 148
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Но как известно самому лениво, а так стимул.А по поводу бесплтного спорта сейчас далеко не каждый спорт бесплатный.


http://vkontakte.ru/id12818749
Dimon-Lyskovo Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:50 | Сообщение # 10
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 95
ICQ:
Город:Лысково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Надо ведь еще, чтобы условия для спорта были... У нас городок маленький, ребятне после уроков податься было особо некуда - шлялись по улицам. Согласен, некоторые в футбол играли, некоторые в боксерскую секцию ходили, но их было ооооочень мало. А полтора года назад построили физкультурно-оздоровительный комплекс, теперь хоть есть где потренироваться. Там тебе и бассеин и тренажерка, тир, каток, волейбол.... Да много чего! Сам туда хожу качаться. Плата не такая уж и большая - 35 руб в час, а какой заряд бодрости и энергии! Больше надо таких ФОКов строить, тогда люди к спорту потянутся, и здоровье нации, о котором так много говорят, повысится!


Сообщение отредактировал Dimon-Lyskovo - Суббота, 23.01.2010, 17:51
skyrider Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:11 | Сообщение # 11
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не помогают - ладно.
Хотя бы не мешали...




Даёшь нейтраль между второй и третьей!
CTACeNA Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Имя:CTACeNA
Группа: Активные
Сообщений: 123
ICQ:230222969
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
бред .... спорт доступен всем! кто хочет тот идет! к примеру: учусь в инсте ..... обязательно сдавать нормативы! + тренер следит за тобой! (ну я на баскетбол хожу и там тренеру пох на то как я подтягиваюсь.... главное игра) а так мы все будем сдавать нормативы и всю эту херь + теория..... а чем спорт недоступен? куда хочешь туда и идешь! ограничений нет! главное тренировки! и всё будет гуд! а ну да соррь я грю о москве! а так бл*?ь хочешь? иди турник епаш! + штанга + гантель = спорт.... купи велик = спорт.... купи весло и прыгай на бревно и гребм!тож спорт! вариантов много! а ну да БЕГ! развивает почти все группы мышц! так что всё в ваших руках!


.....
SerG Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (CTACeNA)
бред .... спорт доступен всем

очень интересно какой! Литербол? У нас Губернатор получил медаль(всего таких в россии 3 у фитисова, у него и ещё у кого то) за развитие хоккея в Омске. Во дворах коробки все раздолбанны. а катание на платных катках только с 17 часов. что делать детям? правильно... а пошли.. я тут такое со старшеами попробывал.. и начинают. пить курить и тд. От БЕЗДЕЛИЯ!!!!!!!!!!
Где клубы Юных техников? Где доступность авиамодельного и остальных видов технического спорта? Да нету нихера! Всё просрали! ОТкуда вырастут конструктора талантливые и гениальные изобретатели?????

В РОССИИ СПОРТ ГИБНЕТ! КАК И САМА РОССИЯ



Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
CTACeNA Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:18 | Сообщение # 14
Имя:CTACeNA
Группа: Активные
Сообщений: 123
ICQ:230222969
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всё идет из семьи! Как воспитают так и будет! Конструктора? хДД из клуба юных техников.... не верю... (книги есть... инет... - всё способствует обучению) ... если интересн.... то будут изучать! а интерес появляется из воспитания! как покажут так и будет!
да я позволяю себе пойти в кафешке посидеть пивка хлябнуть ... позволяю себе щас выкурить в день сигарету .... и то не каждый день делаю это..... но пойми мне самому это неприятно .....=) а спорт должен быть заложен и в семье тоже! да и начать никогда не позно!

Добавлено (28.01.2010, 18:18)
---------------------------------------------
А ну да.... безделие..... пожалста СССР! Там всем говорили что кому делать... нра тебе или нет... ну мне лично и щас не плохо живется... =) ещеб мертвую шлюху в шкаф как у Зулина и потребности бы закончились! (а ну да ещеб матан сдать.... а то падла сам нихера не учу а зачОт хочу)



.....
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Спорт (Подумайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100