Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Мосора мне выносили мозг 40 минут. Я нарушил все...
Мосора мне выносили мозг 40 минут. Я нарушил все...
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак. Начну свое повествование о том, как вреден алкоголь, в особенности - пиво. Не употреблял я данный напиток давно, и сегодня - позволил бутылочку. Тут все и завязалось... Позвонил ZeL, позвал в гости, на дачу. Я - пришел в гараж, вернее на велике приехал, взял скут, завел, совершил тайный скутерный ритуал перед выездом wink и поехал в сторону МКАД. Ехать надо было из Строгино - на Сходню (область), через Куркино, Химки и т.д. Взял первую бутылку пива и купил дождевик на строительном рынке. Выпил и поехал. Жара - не слабая, ветра нет, обкатка, я на МКАД с бутылкой в руке. Пью. Скорость 30-40. Выкинул пустую тару, и мне накатило. Встретил поломанного скутериста. Это - жесть. Скут убитый в хлам, весь перемотан изолентой, воздухана нет вообще, даже корпуса. Он мне говорит: скут на обкатке был, я 90 ездил. Я говорю: ты чего, мудак?, а он: Я отвечаю, он 90 легко идет... happy Прикиньте??? happy Оставил его с умершим конем, помчал дальше, как раз мой моторчик успел подостыть... Купил вторую бутылку в Химках, понял, что понеслось... Еду дальше. Под Зеленоградом - 3-я бутылка, мне уже вообще нормально, уже перепрыгиваю лежачие, в поворотах тру подставкой... Встретился с Андрюхой, Приехали к нему на дачу, потусили, а потом, на МКАДЕ, меня тормознул форд ГИБДД, на пост и понеслось:
1. Отобрали у меня ключи от скута и мой паспорт. Продули - спалили.
2. Стали грузить лишением прав, когда поняли, что не прокатит, устроили обыск, с понятыми, придрались что мой пистолет не в кобуре а в кормане, потом - что нет шлема, что я на МКАД а мне тут быть нельзя, шманали скутер.., выворачивали карманы..., в общем - пипец полный, уроды... В итоге, не заплптив н и копейки, уехал, но грузил их 36 минут. Испытал депресняк и отвращение, и к ментам и к алкоголю. Алкоголь - зло. Вот немного фоток и видюшка:
http://foto.mail.ru/mail/alexbox.09/40/?page=1

http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/66/68.html



ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:05 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Анабольчег)
1. Отобрали у меня ключи от скута и мой паспорт. Продули - спалили.
Потрясающая убогая муорская привычка - дергать ключи из замка. Обязательно придумай брелок для ключей с резьбовым карабином, чтобы к мопеду цеплялся намертво. Был бы у тебя такой - уехал бы раньше. Мне кажется, что у попавшихся тебе аборигенов какие-то проблемы с половой жизнью... Уже скуретистов продувать начали. Скоро пьяным на велосипеде кататься нельзя будет... Бардак...
Quote (Анабольчег)
Стали грузить лишением прав, когда поняли, что не прокатит, устроили обыск, с понятыми
А на каком основании?
Quote (Анабольчег)
что нет шлема, что я на МКАД а мне тут быть нельзя
Ну в целом - это единственное к чему можно придраться.
Мог бы сразу ответить "Чё до*бались? Я в говно." И уехать со спокойной душой.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
shnur Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:50 | Сообщение # 3
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Анабольчег, отжог)))) Рассказ порадовал) Давно так не смеялся)
ElectroPeople Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Имя:Click
Группа: Активные
Сообщений: 87
ICQ:464970165
Город:Волоколамск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Он мне говорит: скут на обкатке был, я 90 ездил. Я говорю: ты чего, мудак?, а он: Я отвечаю, он 90 легко идет...

Жесть)))



Dens177 Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А нафига ты на пост поехал? Показал бы им доки на скутер и покатил дальше.
Меня на МКАДе мотобат тормознул, я на активе в левой полосе фигачил в шлеме. Думали, что мотоцикл. Поговорили и я спокойно покатил дальше. Это к тому, что надо ездить в шлеме и тогда можно и по МКАДу и где угодно.
Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Меня прямо перед постом догнали, за 200м до него, и на пост поехали, что бы меня фурой не раскатало happy , а потом, они же меня грузить на бабки хотели... оборотни в погонах... biggrin


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
B@RS Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:41 | Сообщение # 7
Имя:Женя
Группа: Активные
Сообщений: 131
ICQ:720312
Город:Калужская обл. г.Жиздра
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, круто. История жжет happy happy happy


Анабольчег Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:55 | Сообщение # 8
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
B@RS, Лучше такую историю не повторять....
Вот еще видюшка, как едем в связке с Пилотом... http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/66/69.html


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Мосора мне выносили мозг 40 минут. Я нарушил все...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100