Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Новости из Сокольников (Всем смотреть)
Новости из Сокольников
Vinetty Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Имя:Никитка
Группа: Активные
Сообщений: 267
ICQ:192103817
Город:Moscow city
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здорова ЗиДоводы! Хорошие вести)
Сегодня был в Сокольниках, так вот в подвале у Веры (с боку Зенита, угол, который смотрит на олдскульную пожарную каланчу) были мной обнаружены и куплены аж три комплекта отличные ковровские кольца на Пилот). Качество супер, прорези под бобышки на поршни качественные, а не косые, как на китайских поршнях, обработка тоже лучше) Стоит одно кольцо 25 р, короче разбираем, осталось порядка 30 колец (последние).
Так же есть лепестки в ЛК, тоже ковровские, не кривые не косые, по 15 руб за штучку.
И верхний игольчатый подшипник, стальной, по 45 руб.

Вот, и ещё, у барыг (Галерея Спорта, палатка номер 20) лежит сейчас двигатель от Аркана (ну как Пилот 2т), с принудительным охлаждением, раздельной смазкой, электростратером, датчиком передачи. Мне вообще, судя по левой половинке картера (там съемная такая штучка есть в отличие от стандартных), показалось, что он еще и 5-ти скоростной, но сами барыги не знаю, а лапки передачи на нем не стояло, поэтому пощелкать не удалось. Стоит это чудо 10 тысяч рублей, впринципе за такую редкость нормально, но мне не надо)))) А, забыл, нет на нем генератора, но он от обычных ЗиДов подходит.



ЗиД 50 Пилот, 1999 г.в, дисковый тормоз, легкий тюнинг. Продан(
ЗиД 50 Пилот Export Edition, 2003 г.в, аэрография. Реставрация
Продажа б/у запчастей на отечественные мопеды. Тел. 8-919-992-82-1-девять
Колхозник Дата: Пятница, 29.05.2009, 03:54 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Vinetty)
А, забыл, нет на нем генератора, но он от обычных ЗиДов подходит.

По мойму генератор должен быть с зубьями под стартер,я такой встречал пару лет назад в соколях


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1


Сообщение отредактировал Колхозник - Пятница, 29.05.2009, 03:55
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Новости из Сокольников (Всем смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100