Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Вот как надо отдыхать! И выбиратьтся из Москвы.
Вот как надо отдыхать! И выбиратьтся из Москвы.
Dens177 Дата: Среда, 29.04.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я вчера пил с другом пиво и пришла мысль позвонить Тиму, насчет покататься, т.к больше и не с кем. Звоню, он говорит, что приедет завтра в 15-00. Сижу сегодня дома и рублюсь в Сталкера с модом "История прибоя". Тут мне звонок, я в Москве, недалеко от соколей, подъезжай. Ну я дома и еще не собран, в общем подъехал Тим ко мне. Довез до гаража меня, я сполоснул мопед и выехали нп смотру, по пути зацепив по 0.5 холодного пива, тем более, что Тим в коже ездит. Приехали на набережную смотры, и только Тим сделал несколько глотков пива, как бутылку опрокинуло ветром и разбило.
Тим предложил съездить загород и путем плодовитых изысканий было решено двинуться по киевскому шоссе до Внуково. Приехали во Внуково, стоят самолеты, строится аэропорт и городок при нем напоминает военный. Местная, прелестная девушка подсказала где магазин и двинулись к нему. Тим почти сразу увидал разливное жигулевское пиво, по 50р за литр(пиво афигенное, супер). Закупились сардельками для костра, пивом и двинулись дальше по кииевскому. Свернули на проселки и именно часть проехали по БЕЗДОРОЖью. Около 5км ехали проселками и нашли-таки место, где развести костер. Первым делом пивасика, ну а потом сардельки, пиво, разговоры ну и путь домой.
Тим не хотел ехать обратной дорогой и решили найти другой выезд на киевку, в результате чего приехали на калужку и тем лучше. Две полосы движения, быстро машины не едут, пейзажи красивые и поселки вокруг.
На въезде в Москву ждала огромная пробка. Вначале думали за гаишниками пристроиться, но гаишники тож не спасли. Ток переехали МКАД и сразу на бордюр. Долетели до меня, там Тим укатил дальше продолжать пивные воззлияния, ну и я собственно тоже, покатав перед этим еще около часа.
Вот и фото тоже имеются.

Добавлено (29.04.2009, 00:17)
---------------------------------------------
В ближайших планах съездить на шашлыки, км так за 50, на берегу реки и на целый день.
Места в кофре у Тима много. smile



Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 29.04.2009, 00:11
amdmen Дата: Среда, 29.04.2009, 00:23 | Сообщение # 2
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мой кофр, весь обклеенный скотчем и разбитый, увезёт не один десяток литров пива.

Скорее всего 2 мая двину в тверскую облать к знакомым на дачу. Можно чуть дальше Дмитрова на обьездной устроить пикник на берегу канала. Только я попивасничаю и смотаюсь дальше.

Нужно больше человеков!!!!!



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Dens177 Дата: Среда, 29.04.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дык, после майских можно сгонять на шашлик, глядишь и местные подтянутся на технике.
Когда куда-то торопишься, то отдых не в кайф. Полностью не расслабишься.


Сообщение отредактировал Dens177 - Среда, 29.04.2009, 00:28
amdmen Дата: Среда, 29.04.2009, 00:29 | Сообщение # 4
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин..
Ты же в командировку на майские!....


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Dens177 Дата: Среда, 29.04.2009, 00:30 | Сообщение # 5
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну это не точно пока. Дня через два будет известно.
Hitrij Дата: Среда, 29.04.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amdmen)
Мой кофр, весь обклеенный скотчем и разбитый, увезёт не один десяток литров пива.

Кстати а почему размеры кофров измеряются а литрах...


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
shnur Дата: Четверг, 30.04.2009, 07:56 | Сообщение # 7
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Размеры кофров измеряются то в литрах, только вот не пива))) А так - молодцы, хорошая поездочка! Как нибудь с вами пропутешествую.
Dens177 Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Давай, тем более, что зид проверенный и сюрпризов преподнести не должен.
Анабольчег Дата: Четверг, 14.05.2009, 03:36 | Сообщение # 9
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, amdmen, а что за поле с лесом?, можете на карте показать где это?


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Четверг, 14.05.2009, 07:47 | Сообщение # 10
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поселок Марьино, по калужке(20 км от МКАДа). В сторону области едешь, сворачиваешь в поселок Десна, оттуда через Пенино в Марьино.
На этой неделе там работали, испытал дежавю, когда там проехал опять.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Вот как надо отдыхать! И выбиратьтся из Москвы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100