Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Общение (Вконтакте, Мир Тесен, Одноклассники)
Общение
BigBan Дата: Среда, 14.01.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 278
ICQ:400432506
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуйте, сейчас появляется много разных сайтов для общения: Вконтакте, Одноклассники, Одноклассники.км и др.
Вот меня пригласили на МИР ТЕСЕН, из вас есть кто-нибудь на этом сайте???
Если кто желает посмотреть, то вот ссылочка http://mirtesen.ru/f/1353846477
можете оставлять здесь свои мнения по поводу этих сайтов

Добавлено (14.01.2009, 15:40)
---------------------------------------------
кстати, там еще можно выиграть призы, может гон, а может и правда)))
регистрируясь по ссылке,что вверху, я получаю баллы, если вы пригласите еще кого-то, то тоже получите баллы smile
мысль достаточно интересная

shnur Дата: Среда, 14.01.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
BigBan, я Вконтакте и в Одноклассниках. Ну в Одноклассниках так, для старых школьных друзей и учителей. А Вконтакте часто. В тесном мире меня нет, сказать про него ничего не могу.
BigBan Дата: Среда, 14.01.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 278
ICQ:400432506
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
на мой взгляд Вконтакте и Мир Тесен копии Face book, просто Вконтакте более удачная))
Вконтакте вообще один в один
Анабольчег Дата: Среда, 14.01.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну, теперь мое мнение, никому его не навязываю... Приступим..
Меня нет нигде. Раньше был на одноклассниках, но быстро все стер. В контакте, или еще где то регился только для того, что бы смотреть фотки с форума зидоводов... Пароль давно забыл, анкета - не заполнена, и не надо..
Чем же меня отпугивают такие ресурсы? Все очень просто... Каждый человек - как баран в стаде у нашего правительства... Они контролируют каждый наш шаг... Оплачивая кварплату, налоги, мобильную связь, интернет - мы появляемся в одних и тех же местах, любой платеж имеет нашу подпись или еквизиты терминала, отвечающие за адрес нашего перемещения.. Телевизор - вбивает нам то, что нужно правительству для контроля над нами, нашими детьми и близкими... Кредитная система.. поручители... проблемы с законом... Ваше Имя и Фамилия..., ваше фото на аналогичных ресурсах, фото ваших друзей - все это можно установить, если вы активный пользователь - через обычный яндекс... Я даже так по никам личные телефонные номера находил, если покапаться некоторое время. Ваши интересы, занятия, увлечения - все это личная информация, которая к сожалению становится доступной для многих, тем более для профессианалов... Сегодня - у вас не существует проблем, проблем с властью, с определенными людьми, вы - открыты, живете беззаботной жизнью... Завтра - оступившись, вы - вне закона (алименты, неоплаченные кредиты, счета за телефон, интернет, коммунальные услуги, транспортный налог ... список бесконечен..). Размещая данную информацию на таких сайтах - вы открываете личное пространство, и дай бог, что бы кто либо не воспользовался ей - против вас самих - же, против ваших друзей, чей список и подробные анкеты находятся в списке ваших друзей...
Напичкать интернет информацией о себе - не сложно, тем более временем - вы не ограничены, а вот стереть ее, или закрыть доступ - очень сложно... Есть один документальный фильм, который я могу в довесок рекомендовать для более подробного раскрытия этой темы, но он, фильм, может взорвать ваш мозг и перевернуть восприятие окружающих законов и правил... Если будет интересно, кину ссылку...
Прошу не пинать, я просто выразил свою точку зрения. Мир в ваших сердцах...Удачи...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Daimon Дата: Среда, 14.01.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, ну вабщето узнать информацию о человеке это савсем не сложно...
http://www.[кто не успел, тот опоздал].com/ просто для примера. Этот сайт не единственный..
А фильм было бы интересно посмотреть...


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Анабольчег Дата: Среда, 14.01.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon, при всем уважении, друг, ввел туда свою фамилию, имя, отчество (хотя в интернете это не выкладывал), так вот нашла она аналогичного человека, только день рождения (именно день и месяц) - другие, вообщем - не нашла меня твоя ссылка... А фильм - он 2 часа идет, документальный, и смотреть нужно весь, без перемоток, а то фигня получится, готов ли ты?, я найду ссылку, если ты - серьезно...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 14.01.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А меня Большой Брат не пугает. Мне плевать что показывают по телвизору - практиески не смотрю. Исключения - смотрю по 2x2 пендосскиx Симпсов, Гриффинов, Саус Парк и еще что-то в этом роде... Чисто поржать - Убоная Лига и Воскрестные новости на Первом. Мое имя и фамилию можно узнать в и тут, на форуме, и в местном ЖЭКе, и в институте... Чего скрывать? Мне не сложно сказать, сколько я плачу в месяц за мобильник, сколько я получаю степендии... Мне тут тоже скрывать нечего - я честный человек, а информация которая скрыта от ужих глаз у меня в голове и ее я не разглашаю никому. ничего плохого не делаю - никого не боюсь.
По такой аватарке меня сложно узнать.)))

Я есть только в Контакте, только для того, чтобы собрать друзей на пиво, почитать то обо мне очередной раз думают, пообщаться с однокурсниками и послушать музыку (последнее - основное).
Анабольчег, кидай ссылку на фильм.) Я такие люблю.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Daimon Дата: Среда, 14.01.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Говорю же, просто для примера ссылку эту дал. Там база старая и не полная...
Было бы желание, а базы данных то в нашей стране это памойму не проблема...

Quote (Анабольчег)
Телевизор - вбивает нам то, что нужно правительству

Противоречие возникает...

Но фильм всёравно посмотрел бы..



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Анабольчег Дата: Среда, 14.01.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, Daimon, отлично, друзья. Типичная реакция, нормальные вопросы, достойные мнения и ответы. Теперь, вижу, что написанное мною, не вызвало у вас нейтралитета, и тема интересна вам... Фильм - вы готовы посмотреть, и ссылку буду я сейчас искать, только прошу, очень интересная тема развивается... После просмотра, отпишите свой взгляд на увиденное, буду вам признателен... Только прошу, меня интересует именно Ваше мнение, а ни отзывы, прочитанные в интернете...

http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325



ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
DRIFTKING Дата: Среда, 14.01.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (BigBan)
кстати, там еще можно выиграть призы, может гон, а может и правда))) регистрируясь по ссылке,что вверху, я получаю баллы, если вы пригласите еще кого-то, то тоже получите баллы мысль достаточно интересная

А помоему это реклама просто cool



Godfather Дата: Среда, 14.01.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon, Может знаешь ещё сайты с базами??? Базы вещь полезная - в хозяйстве пригодится! cool


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

BigBan Дата: Среда, 14.01.2009, 19:56 | Сообщение # 12
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 278
ICQ:400432506
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, в какой-то степени это и реклама))) просто сообщаю людям, на сайте можно заработать баллы за то, что привлечешь новых людей, а потом обменять на какую-то вещь..
Daimon Дата: Среда, 14.01.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм..
Фильм канешно интересный, но
В газетах и книгах никогда не напишут всей правды, по телевизору не говорят её вабще, так как же этот фильм может быть правдивым?
Ну это было всего лиш лирическое отступление, не нуждающееся в ответе.

1 часть - это всё и так понятно. Всегда люди боялись того, чего не понимали. В те времена если человек, например, смог сделать камуто искуственное дыхание и это помогло - то это вполне могло быть рассмотренно как чудесный дар..
Воскрешение - в это всегда хотели верить. И притом верили, вплоть до лже-Дмитриев. Тут тоже ничего удивительного.
Возможно даже просто убивали героев, а патом выдавали кавото своего за "воскресшего" и тем самым подчиняли себе людей..
Ну а религия действительно необходима. Человек должен верить. Притом религия и помогает человеку в бою (умерший в бою - попадает в рай), и не даёт совершить преступление (не убий, не укради...), и помогает сохранить традиции(Япония, Кавказ...). Так что если бы небыло религии то неизвесно где бы мы сейчас жили, да и жили бы вабще...

2 часть - это я знал и до просмотра этого видео. С тем, что для того чтобы страна не развалилась ей необходима борьба с врагом(даже с выдуманным) я полностью согласен.

3 часть - Этими вопросами, чесно говоря, никогда не интересовался, поэтому оставлю бес каментариев..

Вабще такое чуство что весь этот фильм был снят не для того чтобы открыть глаза народу, а для того чтобы настроить всех против Буша.
Мнение своё высказал и то, что совпадает со сказанным в видео - случайность.

________________________________________________________________________________________

Godfather, даже если бы и была - врятли бы стал выкладывать на всеобщее обозрение
Да и свежая база врятли бесплатно гдето распространяется.
Если очень нужна - просто пройдись по палаткам, где торгуют дисками и поспрашивай.



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Анабольчег Дата: Среда, 14.01.2009, 22:46 | Сообщение # 14
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Daimon, З часть - не менее важная, зря ты не интересуешся... Есть вторая часть этого фильма, она как раз построена на денежных отношениях..
Данные фильмы - не являются панацеей и таблеткой от наших бед, но на многое (пусть и не всем, кто то и без них многое замечает), раскрывают почву для размышлений. Я просто в добавок читаю книжецы по высшей социлогии, и очень многие вещи - начинают пересекаться между собой: Политика, религия, финансы, власть, свобода... ссылку на второй фильм, при желании, сами найдете, если будет интересно...
Далее: проведи паралели между взрывами в Америке, и взрывами в Москве, Норд Ост, теракт в Тушино, Беслан, Чеченские компании... Буш тут как козел отпущения, паралели по всему миру...
P.S. Все эти проекты - типа Одноклассников и прочьей лабуды, навязывают человеку лишь одно: выудить из него максимум информации о себе, и значиться в поисковых списках... Один мой знакомый (работает в одной "х"- структуре на детекторе лжи), однажды сказал мне: Знаешь откуда я начинаю поиск сведений о человеке? с Одноклассников happy , и он - не шутил. Далее: Не все каналы под правительством, и к счастью, есть иногда под покровом ночи, интересные правдивые передачки, но их крутят в самые не рейтинговые часы...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 14.01.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Первую часть смотрел с интересом. Я атеист, но до этого не совсем понимал суть вопроса. Теперь все стало на свои места.
Вторую часть смотрел с восторгом ни столько от того, что государство насквозь пропахло гнилью, а на сколько эже американцы ведутся на такой развод. Мне смешно было, когда сказали что в куче расплавленного жделеза (самолета "врезавшегося" в Пентагон) нашли отпечатки пальцев.) Ну это же логике не поддается никакой, однако народ свято верит в доллар и свое правительство. Идиоты. Давно бы свергли эту кучку придурков... Хотя кто придет на их место? Такие же? Эта страна прогнила изнутри. Ее спасут только огонь инквизиции и массовые расстрелы.
Третью часть, опять же, смотрел с интересом. И вот что странно... Вроде бы правительство... Вроде бы могло повлиять... А н-нет! Начали строить экономику через ж*пу и вот что получилось... Бред.

Самое смешное, что мне бы было глубоко парралельно, если бы я жил где-нибудь в деревне в тайге и зависил бы исключительно от урожая овощей на своем огороде, но я живу в мегаполисе, построенном исключительно на деньгах. И, казалось бы, зачем мне, студенту, смотреть этот фильм, если мне плевать на религию, на терроризм, на экономику? Смотрел я его по тому, что увидел в нем, как люди делают фатальные ошибки уже на мировом уровне! Как слепо верели и отдовали последние горши тому, кого не существует, как пытались объединить народ, заставив его бояться, как кучка джентельменов в начале прошлого век провернула аферу, поставившую раком всю экономику сейчас... И вот хочется просто посмотреть сверху на тех идиотов, которые пытаются что-то изменить, и тех, кто верит, что что-то изментися, но невольно становлюсь участником этой мировой потасовки, а, черт возьми, так хочется в тайгу, копать картошку, не *бя себе мозг глобальными проблемами!




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Среда, 14.01.2009, 23:22 | Сообщение # 16
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, smile Вооотт! Отлично. Я понимаю, что ты - устал, но найди время, может быть на выходных, и посмотри вторую часть, http://video.google.com/videoplay?docid=5603527630404146277&hl=ru , будет интересно, обещаю wink


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Среда, 14.01.2009, 23:38 | Сообщение # 17
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Анабольчег)
Я понимаю, что ты - устал, но найди время, может быть на выходных, и посмотри вторую часть, http://video.google.com/videoplay?docid=5603527630404146277&hl=ru , будет интересно, обещаю wink
Фильм смотрел на одном дыхании.) Ничуть не устал и уже завтра начну смотреть продолжение.) Спасибо!



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Zel Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:29 | Сообщение # 18
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
фильм не смотрел, но читал 1984. Позиция Анабольчега мне близка.
И даже если ты ничего плохого не делаешь, то это не значит что ты в безопасности.
Если я по ночам буду ходить в норковой шубе и с килограмом брюликов я тоже никому ничего плохого не сделаю, но это не значит что я буду в безопасности.
Kenny Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:46 | Сообщение # 19
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Если я по ночам буду ходить в норковой шубе и с килограмом брюликов я тоже никому ничего плохого не сделаю, но это не значит что я буду в безопасности.
Нужно иметь каплю задравой логики, чтобы предположить, что могут найтись люди, которые будут делать кому-то что-то плохое и что из-за них твоя безопасность прекратит свое существование... Без этого - никуда.

Посмотрел второй фильм... Ну все очевидно же! А никто ничего не хочет понимать и продолжает жить погрязая в долгах. Все идет к тому, что система США в скором времени будет нарушена и в стране начнется какая-нибудь гражданская война или просто хаос. Люди, пусть и немногие, наичнают открывать глаза и видят эту проблему. Чувствую, что скоро многое измениться, но вот только что и когда...




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Пятница, 16.01.2009, 03:05 | Сообщение # 20
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, самое страшное, что вся мировая экономика завязана на долларе и нефти, Америке - кирдык первой, а за ними и все остальные


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Zel Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:15 | Сообщение # 21
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дело в том что нас приучили быть пасивными! Государству выгодно иметь развитый институт семьи, потому как если человеку нечего терять, он становится опасным для государства, а причинить боль своим близким готовы не многие. поэтому мы как стадо баранов послушно делаем что нам скажут, а нас стригут. Если кто и проявляет активность то это молодеж, которая еще не обзавелась женами и детьми. Посмотрите на всевозможные репортажи с мест массовых беспорядков.
А в Австралии произошол первый в своем роде прецедент... Адвокат прислал повестку в суд одной семье через сеть myspace!!!
Так чта скоро и в армию через вконтакте забирать будут...
Quote (Kenny)
Quote (Zel)Если я по ночам буду ходить в норковой шубе и с килограмом брюликов я тоже никому ничего плохого не сделаю, но это не значит что я буду в безопасности. Нужно иметь каплю задравой логики, чтобы предположить, что могут найтись люди, которые будут делать кому-то что-то плохое и что из-за них твоя безопасность прекратит свое существование... Без этого - никуда.

Я про то что эти все однокласники это для аферистов хорошо. Чем больше мошенник знает о тебе тем проще ему к тебе подобраться.
Он узнает где ты учился с кем дружишь где служил, где отдыхал.. И втираеться к тебе в доверие.
Я про то что вероятность налететь на мошенника через социальные сети не меньше (а может и больше), чем лишится мобилки и зубов прогуливаясь вечером по скверу.
Анабольчег Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:10 | Сообщение # 22
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Zel, золотой ты человек smile , нечего добавить...


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Kenny Дата: Суббота, 17.01.2009, 10:29 | Сообщение # 23
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Я про то что эти все однокласники это для аферистов хорошо. Чем больше мошенник знает о тебе тем проще ему к тебе подобраться.
Все куда серьезнее. Для начала мошеннику нужно меня еще найти. Чтобы меня найти, нужно приложить куда большие усилия, чем просто преобрести доверие, хотя я никому не доверяю... Даже порой себе.)
Я, допустим, как модератор, вижу ваши IP адреса. Во-первых спокойно могу определить провайдера. У Зела и Даймона - МТУ? У Анабольчега - Comcor-TV, если база не врет... Далее не полезу - не интересно. И это определи я уже по второй ссылке в Яндексе. Без всяких там "Одноклассников" и "Вконтактов"!
Во-вторых... Внутреняя разведка и те, кто получает доступ к милицейскому оборудованию, могут спокойно определить уже местоположение вашего компьютера. Дальше пробивается квартира, кто в ней прописан и прочее... Главное иметь доступ к нужному оборудованию, а все остальное - уже дело техники.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Zel Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:17 | Сообщение # 24
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, ты ничерта не понимаешь, наверное!
При чем сдесь IP????
Еще десять лет назад какая-нибудь гадалка (мошенник) расказывала общими фразами человеку (потерпевшему) его прошлое (!), а потом уже, (за деньги) лечила болезни smile
А теперь, с появлением web 2.0, социальных сетей и прочих "прелестей" широких каналов. Мы все чаще под благовидным предлогом расказываем любому желающему кто мы, что мы, какие у нас интересы и много чего еще. И мошенник вряд ли будет действовать черех инет. Предложу такой сценарий.
Ты "случайно" знакомишься с симпатичной девушкой у которой потрясающе схожие с тобой интересы. (она втираеться к тебе в доварие, а далее дело техники)
Её хорошие знакомые продают мопед/маслоцикл, по выгодной цене. Ты, зная девушку (она тебе как родная, уже wink ) едишь посмотреть с денюШками и алес твоим тэнгэ.
это как вариант. Ну а потом если в реальной жизни к тебе подходит приятный на вид человек, который "знает" твоего отца/мать/брата/сестру/жену/ и т.д.
То у вас уже есть общее что-то, а далее дело техники, ведь они (очень хорошие психологи) и выглядят приятно.
Kenny Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:26 | Сообщение # 25
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Zel)
Kenny, ты ничерта не понимаешь, наверное!
Может быть.)
IP здесь при том, что даже не знакомясь с человеком можно узнать о нем практически все. Ну кроме его собственных планов и фантазий.
Нарваться на такого, как ты приводишь пример, "знакомого" можно и на улице, безо всяких контактов и одноклассников. От этого никто не застрахован.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Анабольчег Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:18 | Сообщение # 26
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, по поводу ип-адреса - фигня, есть проги, меняющие его biggrin , есть иннет - кафе и т.д., есть макдоналдс с вай фай, мойки, заправки, ноутбуки, съемные хаты и прочее. У меня есть свой форум, я там админ, и вижу и адреса и логи и прочью фигню, просто не в этом дело... Дело в том, что чем больше ты оставляешь о себе инфы, тем более уязвимей себя делаешь в случае пересечения чьих бы то ни было интересов. Да, есть телефонные базы, прописки по месту жительства - и это то же все легко обходится, я, например, учился в 5ти школах, а диплом получал в экстернате, поднять это все - ну очень сложно, место прописок менял не раз, и живу далеко не по тем адресам, которые указаны в паспорте, мобильник (номер), меняю то же частенько, кредитов - не имею, и ни разу не брал, машина - по генералке, мотик - с заклеянным номером, который получил недавно (ездил без него), что бы сгонять за границу, по весне - опять сниму с учета, т.к. поездок не планируется в сезоне далеких, и т.д. и т.п.
P.S. в этой ветке, идет именно выражение своего мнения, видения данного вопроса, и не в коем случае не пропаганда подобного образа жизни... Кто то будет оставлять инфу на подобных одноклассникам ресурсах, кто то не будет, и т.д.

Очень интересная получилась дискуссия, и, возможно, кто то, прочтя это все, задумается о том, кто окружает его, где есть опасность, как ее избегать и не давать поводов не появляться в дальнейшем, если ее пока нет.

Да и вообще, держись, Kenny, выбрав модераторство, ты себя подставил под удар. Через годик, ты поймешь, о чем я... Держись чувак, желаю искренне - удачи..



ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Zel Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:23 | Сообщение # 27
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, я тоже учился в пяти школах wink


Сообщение отредактировал Zel - Воскресенье, 18.01.2009, 01:23
Dens177 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:35 | Сообщение # 28
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анаболик правильно говорит. По тем же самым соображениям я удалился из контактов и одноклассников. IP меняется раз в энное кол-во дней. Сейчас любого чел-ка можно стереть одним нажатием кнопки. Телек давно не смотрю, т.к та показывают только то, что нужно правительству.
Насчет психологии, постоянно встречаю рекламы, где выделены слова ПОНРАВИЛОСЬ, ПОЛЕЗНО, ВАШ РЕБЕНОК и т.д. Много народу на это ведется.


Сообщение отредактировал Dens177 - Воскресенье, 18.01.2009, 01:38
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Общение (Вконтакте, Мир Тесен, Одноклассники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100