Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Не заводится! » здравствуйте друзья !!!ПОмогите !!!!!
здравствуйте друзья !!!ПОмогите !!!!!
CleveR Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Имя:АЛександр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
ICQ:
Город:Нижний новгород!
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Еду на 1 тянет нормально, на 2 еле еле, на 3 еше медленее ,на 4 ваше глохнет сразу почти и когда например на поворотах сбрасываешь газ то появляються какито типо цок цок или цик цик короче что то вроде того ,карб настраивал не вру 6 часов ,поехал как новыЙ хотя он и так новый ,но потом опять таже история опять глохнет ,на холостых стоит нормально что делать?НЕДЕЛЮ НАЗАД СНИМАЛ И ЧИСТИЛ КАРБ И ОТСТОЙНИК ТОЖЕ!!!
ЗДИ У МЕНЯ ;Т ПОЛУАВТОМАТ !!!малос тоже менял не давно залил вроде 800 мл как написанно !!!!помогите плиз!!!!!!!!!!!!


Manhatten Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
CleveR, мне кажется что ты просто "прикатался". Я думаю что ты не раскручиваешь двигатель поэтому он не едет. Тоесть 1 я до средних оборотов.2я чуть выше средних. Дальше он должен поехать. Конечно если при 15 км/ч врубить 4ю он глохнуть будет.
Вобще такой мотор с низких оборотов когда обороты близки к холостым и ты катишся на 4й раскрутить сложно. Он просто требует понизить передачу. И не откликается на газ .
А так если почитать про твой зид,то кажется что он бракованый) не заводится не тянет, цокае цыкает) ты не кипишуй привыкнешь просто по началу и мне казалось не тянет, не едет, стучит, скрипит.позже привыкаешь и понимаешь что естественно а что нет.



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
weed Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Сань,я тебе ещёже ВК писал про то чтоб нахрен замениль поршневую и карб на 72



CleveR Дата: Пятница, 27.05.2011, 07:00 | Сообщение # 4
Имя:АЛександр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
ICQ:
Город:Нижний новгород!
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да нет блин !!!неделю назад ехал просто супер .потом хуже и хуже .а вчера я цок цок поехал на рыбалку и как уже писал в другой статье он у меня даже не завелся потом 7 км от дома ташил его капец ......абогатитель врубил завелся но проехал метром 100 опять .потом с горочки с толкача пробывал тоже завелся тоже на 100 м и все больше не заводился ((


Manhatten Дата: Пятница, 27.05.2011, 07:29 | Сообщение # 5
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Проверь искру,почисти карб. Ездил на рыбалку,могла вода в карб попасть,или катушку зажигания залить. Если нет искры купи свечку новую.а дальше посмотрим.



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
CleveR Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Имя:АЛександр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
ICQ:
Город:Нижний новгород!
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
завтра вечером договорорлся мне муик посомотрит его если что отпишусь )


форум » ЗиД 4-тактный » Не заводится! » здравствуйте друзья !!!ПОмогите !!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100