Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Тюнинг » Глушитель (как я сделал глушитель)
Глушитель
DenWer21 Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Начну с самого начала. Все началось в прошлом сезоне. Начал ездить и все время слышал звон. Думал движок мудрит, перепроверил все в норме, но звон не уходил. Ко всему этому тяги так таковой не ощущал, хотя установил поршень на 72сс. Поставил нулевой фильтр, крутил карб, все бестолку. Бывало еду, на кочке где подскочит и звон пропадает, и тяга появляется. Так и не разобрался что к чему. Пришла осень, настала пара ставить своего друга на зимовку. Когда скрутил резонатор, тогда и понял где собака зарыта.
В прекрасный зимний денек я спилил задник и стал вытаскивать перегородки, ну или то что осталось.
я не ломал при разборе оно там так все и волялось
так оно должно было быть
Решил сделать "аля" прямоток. Разобрал весь лабиринт

там где на перегородках было больше одного отверстия заварил. После чего в разнобой собрал все на шпильке.
Прикрепления: 7015546.jpg (220.7 Kb) · 4898235.jpg (146.5 Kb) · 6959474.jpg (175.1 Kb)


я не волшебник, я только учусь!
DenWer21 Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:40 | Сообщение # 2
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

вставил сие чудо в резонатор, думал болтаться будет, ан нет, еле затолкал. Установил стакан-крышку, за ранее заказанную у токаря. И в результате получил глушак-прямоток разборный. Если сия конструкция себя должным образом не проявит, буду исправлять по ходу.

это я сверху сфоткал, как получилось в сборе  smile .
Прикрепления: 8305329.jpg (190.4 Kb) · 4872124.jpg (180.7 Kb)


я не волшебник, я только учусь!
форум » ЗиД 4-тактный » Тюнинг » Глушитель (как я сделал глушитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100