Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Тюнинг » Актив под кросс (кросс)
Актив под кросс
иглобрюх Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
ICQ:
Город:Барнаул
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
смотрел фотки пилотов зделаных по кросс, захотелось тоже но у меня актив. может у когонить есть фотки кросс активов)

Добавлено (22.05.2011, 15:07)
---------------------------------------------
01
Этот меня просто завораживает)





Сообщение отредактировал иглобрюх - Воскресенье, 22.05.2011, 14:45
Manhatten Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну судя по фото,особо кросса тут нет.убрана фара,убран обтекатель,зубастая резина-весь кросс.можешь и сам такое провернуть да и времени много не понадобиться.



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
Колбаса Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Имя:Евгений
Группа: Активные
Сообщений: 158
ICQ:
Город:с.Федоскино, мос. обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
крос не крос, а чтото близкое из зида возможно, разница актива и пилота - лишь в пластике и сиденьи.
садимся, сидим смотрим на мокик, соображаем что и как хочется изменить, что для этого понадобится записываем в бумажку, когда все необхожимое достанешь - прогреваешь инструмент, и начинаешь активно работать руками, не забывая при этом думать головой.. если 18 лет есть моно еще чуть пифка прихватить biggrin
а так принцип такой - ничего лишнего, все что на мошность и ходовку не влияет убираем, укрепляем слабые места (рамы, маятника) но без фанатизма - лишний вес тоже зло.., по возможности увеличиваем ходы подвесок, дорожный просвет (задираем мокик), ну и конечно главное - по максимуму (или по финансам) тюним двигатель - впуск, выпуск карбюратор (может увиличение кубатуры).. заставляем его быть может и не очень скоростным, но тяговым и динамичным (ну проще всего со звездами поиграть - назад побольше или вперед поменьше)..

итоговый вариант зависит от вашей фантазии, свободного времени, приложеных усилий, может и вложеных средств, и мазахизма, ибо все это может растянутся на длительное время.. боятся не стоит надо только начать и закончить, чтобы потом с удовольствием пугать белок и грибников где-то за городом, и заставлять отвисать нижние челюсти форумчан, показывая им фотографии..

P.s. коллектив из 2-х заинтересованый одной идеей человек, работает в 5 раз плодотворней одного фанатика happy

форум » ЗиД 4-тактный » Тюнинг » Актив под кросс (кросс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100