Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Вырвало крепление тросика сцепления:):)
Вырвало крепление тросика сцепления:):)
shikto Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Имя:Zid Pilot
Группа: Активные
Сообщений: 53
ICQ:
Город:City
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня, кароче, решил занятся своим зидком))) первое что решил сделать - подтянуть сцепление (ведет немного).... подтянул.... вырвал кароче с мясом ту штуку, в которую встваляется рубашка, и потом трос цепляется за рычажек сцепление)))) Мы долго с Анти дотом ржали, особенно тогда, когда придумали решение)))) я хотел сфоткать.. но забыл)))) вообщем решение такое:

1. Киданул тормоз на пружину))))
2. прижал конец рубашки тросика к тому что осталось от специально выделенного под него места
3. Зацепил одним концом пружины за болт
4. Зацепил другим концом, за то место, на котором находятся отверстия для крепления воздухана))) и.... вуаля))))) в итоге, я получил возможность безграничной регулировки и теперь сцепление не ведет вовсе)))

А теперь вопрос - все это конечно прикольно)) но я не думаю, что это долго протянет) так что кто знает что мне с этим делать (для справки - оторвалась часть крышки картера)?




интересное

Колхозник Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (shikto)
1. Киданул тормоз на пружину))))
2. прижал конец рубашки тросика к тому что осталось от специально выделенного под него места
3. Зацепил одним концом пружины за болт
4. Зацепил другим концом, за то место, на котором находятся отверстия для крепления воздухана))) и.... вуаля))))) в итоге, я получил возможность безграничной регулировки и теперь сцепление не ведет вовсе)))

Я бы чего то посоветовал,если что то понял.Тормоза,пружины,концы,болты,бред какой то.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
SerG Дата: Среда, 14.04.2010, 06:12 | Сообщение # 3
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Наварить аргоном, или приварить аргоном отваливчуюся ЧАСТь и обработать напильником) только не сильно там напильником, а то как в анекдоте мерседес выпилишь


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » Вырвало крепление тросика сцепления:):)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100