Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » самодельная бобышка (из чего "изобрести")
самодельная бобышка
dare_demon Дата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Имя:Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
ICQ:258160245
Город:Голицыно
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
дал другу прокатиться он вырвал трос переднего тормаза из рычага,само собой вместе с бобышкой,я к сожалению не успел на нее налюбоваться,посему не знаю как она выглядит.Прошу помощи в качестве фотографий бобышки и советов-чертежей из чего можно ее "изобрести".на новый трос разорятся нет ни возможности,ни желания,да и нынешний в хорошем состоянии,за исклюсением бобышки...спасибо.


Honda CB 400 Super Four 94г.в.
Hitrij Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
Колхозник Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Hitrij, добавлю к статье,что кислоту лутше чуток не дотравить,наконечник(бабышка или как там обзывают)можно сделать из нипеля велосипедной спицы,хороши латунные(раньше были такие).Новый трос можно купить в хозяйственном магазине(или садовод),там разные диаметры есть.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
dare_demon Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Имя:Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
ICQ:258160245
Город:Голицыно
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хотя посмотрел в зенит http://www.moto-bike.ru/zapchasty.php?id=5651 и решил завтра куплю новый(универ мой в соколях)если бы не закрытие сезона то "изобрел" бы ченить))), а то и так конкретно жопу отморозил ставя 72сс на свой пилот)


Honda CB 400 Super Four 94г.в.
Ребенок Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:03 | Сообщение # 5
Имя:Антоний
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:492947008
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
сделай сам себе бабышку. аккамулятор раскрой, вытащи пластины свинцовые, паяльной лампой разогрей, до жидкого состояния ее делаешь и в формочку бабышки вылеваешь и туда сразу тросик опускаешь. ну а потом корректируешь до нужной тебе формы. работа на зо минут даже меньше.



интересное
majorchik Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:29 | Сообщение # 6
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 204
ICQ:
Город:Сосновец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня бобышка такая была сделана, когда тросик порвался,как сказал Колхозник, :"наконечник(бабышка или как там обзывают)можно сделать из нипеля велосипедной спицы". Первое время так и гонял,пока новый не купил.Конечно,лучше бы те разориться на новый,не хер там и стоит))


"нет здесь рыбы,практически нет.Ушла..на тихие места...на старый кордон"
форум » ЗиД 4-тактный » Общие технические вопросы » самодельная бобышка (из чего "изобрести")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100