Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Электрооборудование » помогите разобраться с генератором (генератор)
помогите разобраться с генератором
slalom Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Имя:вячеслав
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Купил себе квадрик с таким же движком как у вас.Но проблема в том что на нём нет практически не чего.есть только 4 фары в которых вставлены лампочки на 10 w.Не ужели на этих двигателях такой слабый заряд.? Просто у вас стоят и повоортники и фара полноценная..или мне нужно что то переделать. подскажите пожалуйста
Manhatten Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А что тебе надо? Фару и поворотники?Ты новый купил или бу? если новый значит просто не предусмотрено конструкцией,ежели бу может предыдущий хозяин снял всю светотехнику...Ищи мануал в интернете по своему квадрику и смотри...
С таким повествованием проблемы думаю даже СаМурай не разберется в чем дело,написал бы хоть модель,производителя,фотку бы выложил...а вобще генератор 4т двигателя выробатывает помоему 60w или что то около того 2т тоже столько же примерно.



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
slalom Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Имя:вячеслав
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
двигатель 139fmb. фары есть но светят очень тускло у меня габариты на машине и то ярче светят.Вот и хотел узнать на ваших зидах 4 т так же. или фара нормально светит.квадрик armada 50 g ( 110 ) кубиков.(мануала по этим квадрикам нет)статор состоит из 2 катушек.
Суть вопроса в том если у вас генератор выдаёт большую мощьность,то возможно ли поставить генератор от зида 4т на мой двиг.?(как много доработок надо совершить?)
Manhatten Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А если так:поставить 2 лампочки которые ставят у нас в фару(дальний\ближний свет)у меня щас куплена 25\25w филипс, а до этого стояла 35\35(перегарела но светит хорошо).попробуй поставить 2 лампы 25\25w и по краям по 5w будет норм светить и нагрузку тянуть.
Или у тебя просто плохо светит?,тогда дело может быть в проводке.У меня было один раз так,понадобилось отсоеденить поворотник,в торопях случаем задел фару и началось...Вобщем запутался в проводке. Фару подключил на след. день но она гарела, но не светила,покумекал еще со схемой и воткунл куда надо,стало все работать.скорее всего я поставил на сигнал или габарит поэтому не работало в полную мощь



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
slalom Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Имя:вячеслав
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
ICQ:
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот тоже об этом задумался. будем пробывать спасибо
форум » ЗиД 4-тактный » Электрооборудование » помогите разобраться с генератором (генератор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100