Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » стал греться
стал греться
ABC Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
всем доброго. выручайте советом. вчера заметил что мотор стал греться. на высоких оборотах работает с перебоями тянуть стал хуже динамика упала выхлоп чёрный. какие мысли?
DenWer21 Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ABC, у тебя по ходу такая же проблема, что и у меня. Только выхлоп у меня не черный. У тебя возможно либо клапана прогорели( черный выхлоп), либо маслосьемное кольцо.
Еще проверь метки на цепи ГРМ. У меня цепь проскочила ( не много), и по ходу из за этого греется. Кто то писал, что у него грелся из за плохого выхлопа.


я не волшебник, я только учусь!
Киря Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Имя:Кирилл
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
ICQ:412401555
Город:Москва,Бибирево
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А может двигатель на капиталку просится.
ABC Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
всё банально проскочила цепь +бензин говно а двигу на кап рано пока вчера снял цепь ей пи....ц вытянута по полной+на 2 звеньях нет роликов

Добавлено (26.07.2012, 09:30)
---------------------------------------------
поставил новую цепь стал заводить а он в обратку бьёт(когда со стартера) и когда глушишь звук как будто в коробку гаек насыпали на холостых работает на высоких тоже греется как утюг больше 55 не разогнать.карб крутил всё равно не то. метки всё так.двиг тупой.потом на 1 зуб по часовой звезду грм перекинул всё пропало двиг ожил.не знаю греется или нет некогда уже проверять было но прёт и не долбит в обратку.ГРМ НЕ ПО МЕТКАМ wacko wacko wacko . какие варианты?

Добавлено (28.08.2012, 11:32)
---------------------------------------------
ГРМ была не по меткам из-за неправильной постановки ротора на коленвал. у меня шпонка какая-то не совсем правильная(маленькая) по всей видимости ротор на шпонку не сел как надо и немного его провернуло. это и вызвало сбой в работе зажигания (стало позже). от сюда и симптомы греется, нет тяги, несовпадение по меткам

форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » стал греться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100