Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » Полуавтоматическое сцепление, шум был (после покатушек появился шум, день мозги ал, а потом пропал)
Полуавтоматическое сцепление, шум был
galactika Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В выходные покатушки были, я весь в мыле, ну и пилоту досталось. погода была +12.
Так что уже нагружать можно, не жара, покатушки это только первая и только до полика.
Уже покатался, пошел на бтешках сфоткаться , они для резки на метал стали, корабли в смысле, ну а потом собрался домой, включаю первую и шелестит, как звезда цепляет, чуть пошелестит и включается и на всех передачах, но как круг через 4 сделаешь иной раз пропадает. Вобщем два дня шелестела, вчера ехал домой уже нет, и сегодня.
Один раз тоже было похожее, но прошло. Думаю это из за того что полуавтомат, что это может быть? Какая такая деталька не насвоем месте или пружинка, и что за лекарство возможно потребуется. Ну да я буду как загнаных пристреливают, не потому что загнаный, а потому что жалко, чтоб не мучался. biggrin


Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » Полуавтоматическое сцепление, шум был (после покатушек появился шум, день мозги ал, а потом пропал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100