Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » ПОМОГИТЕ ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД!!! (срочно. сезон в разгаре, а ездить не на чем.)
ПОМОГИТЕ ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД!!!
peter_86 Дата: Суббота, 16.05.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Имя:Петр Гончаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в общем ситуация такая. купил вчера зид 2т. продавец сказал, что мот в отличном состоянии, только карб подрегулировать надо, т.к. не держит холостые. когда покупал вроде нормально заводился и даже ехал)). отвез на электричке домой.. не заводится!! откатил местным умельцам по скутерам, сказали свеча накрылась... поменяли... поехал.через пару км пробега встал окончательно. в автосервисе говорят, цпг менять надо. плюс ко всему электрика вообще не работает, карбюратор на соплях держится... бензин течет... и другие косяки. ПОМОГИТЕ ПРИВЕСТИ ТЕХНИКУ В БОЖЕСКИЙ ВИД!!! я фактически не разбираюсь в двигателях итд. имею только скромные теоретические познания. буду благодарен (в денежном эквиваленте:)) кто сможет посмотреть, сказать точно, что нужно поменять, что подрегулировать, где всё это взять, сколько всё это стоит, продать, помочь отремонтировать итд. тел. 8(915)467-56-73 Петр. e-mail... peter_86@list.ru .
Kenny Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:32 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Могу попробовать. Какой город?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
peter_86 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Имя:Петр Гончаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
москва... петровско-разумовская.
Kenny Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:01 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отписал в личку.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » ПОМОГИТЕ ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД!!! (срочно. сезон в разгаре, а ездить не на чем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100