Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Тюнинг » Турбина на зид. (или немного правды о турбонадуве.)
Турбина на зид.
Растиго Дата: Среда, 30.01.2008, 20:12 | Сообщение # 51
Имя:Павел
Группа: Активные
Сообщений: 47
ICQ:251714734
Город:Москва
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (_LEXA_)
вот что-то типа этого знаю. Некоторые кроссовики работают на спирту, а спирт в свою очередь с водой мешают( пропорции незнаю). В касере сгорания сгорает смесь воздуха со спиртом, а пары воды служат уплотнителем повышая компрессию. Повышает компрессию как 3-е кольцо, но сопротивления из за трения нет и износа цилиндра усиленного как с 3-м кольцом тоже нету. Мы с братом подумали и надумали. К колену подвести емкость с водой, вода выкипает и пары идут по трубке, конец трубки возле впуска воздуха в карбюратор, но нужно как-то к фильтру подсоединить, а то фильтр влагу поглатит и забьется водой. Между фильтром и карбюратором ставить нужно, но расчитать надо чтобы один пар не пошел в цилиндр.
Добавлено (01.10.2007, 14:28)
---------------------------------------------
У моего друга спирта много: переколочу с водой, волью и попробую. Один знакомый говорил, что мотороллер керосином заправлял и ездил, но слабее чем на бензине.
Добавлено (01.10.2007, 14:31)
---------------------------------------------
А про турбину написал всем для общего развития, а то на этом же сайте понаписывали типа как правильно сделать и нифига не вышло. Пусть правду почитает тот Кулибин, который там хвалился турбонадувом своим.

акуеть smile cry я подстолом катаюсь, блин весь форум упичкан темами которые постят люди которые гдето что то слышали но не точно+ както володя чето камуто спизднул и все ведутся, во первых, керосин есть либо высокоактановое топливо для реактивных двигателей, либо керосин осветительный об котокый можно тушить сигарету и он не загорится, далее про спирт это пипец ухахахахаа, тоесть ты говориш што берем спирт и мешаем его с водой, ну да получается водка, на ней ездят кросовые мотоциклы, ниружу не слышал, наверное уже сделали спец заправки для таких*??? блин еще раз говорю прежде чем чтото запостить надоузнать о доставерности источника, и правдивости информации, хотябы подумать что к чему,
теперь по теме насчет турбины, на 2-х тактник ставить неактуально, почитай как работает турбина, и 2-х тактный двигатель, в часности фазы газораспеределения



"Simian Mobile Disco - Audacity of Huge"
форум » ЗиД 2-тактный » Тюнинг » Турбина на зид. (или немного правды о турбонадуве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100