Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » из 2 двиглов надо собрать один!!!! (есть да движка нужно сделать один)
из 2 двиглов надо собрать один!!!!
alexs Дата: Среда, 06.08.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
значит так:недавно купил с рук зид,без двигателя,но к нему дали два мотора,один разобран,а другой почти собран,но между половинками шель 2-3мл,снят цилиндр,поршень,и гениратор,к двум двигателям один поршень,один гениратор,и один целиндр.хочу из 2 собрать один рабочий,но я в этом ваще ни бум бум,объясните как для деб.ла,я живу в москве,мож кто знает кто за деньги сможет собрать мне?зарание спасибо!! smile
АдРеНаЛиН Дата: Среда, 06.08.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Имя:АдРеНаЛиН
Группа: Активные
Сообщений: 29
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ого, так легко сдался!!!!!?!!!!! Там же все элементарно! Все можно сделать за день, ну если там всё в норме(генератор рабочий, поршневая не убитая, карб рабочий и т.д), ну а так придется поездить поискать.
А если по теме, то есть мотосервисы по отеч технике, но там тебе цену заломят тыс 4-6(На японские мото 15 тыс только переборка двигателя без замены чего либо). Лучше ищи знакомого или друга с которым все это сделаешь, +сам поймешь строение=))))
alexs Дата: Среда, 06.08.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
да в том то и дело,что поршень менять надо sad ,друзей разбирающихся в этом нету sad ,да и я еще не сдался!!! biggrin буду пробовать сам естествено,я думаю мож кто хотяб какнибуть поможет!!!завтра в соколя поеду куплю все что нужно,и начну действовать cool ,спасибо....
smile
Колхозник Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Клади всё в мешок и привози,собирать сам будеш,под моим чутким руководством.Согласен? в личку пиши

Добавлено (07.08.2008, 00:07)
---------------------------------------------
поршень по цилиндру покупай,и прокладку половинок

Добавлено (07.08.2008, 00:10)
---------------------------------------------
поршень смотри гладенький, красивый,без грубой обработки(заусенцев)



Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » из 2 двиглов надо собрать один!!!! (есть да движка нужно сделать один)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100