Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Не работает спидометр
Не работает спидометр
gloria4991 Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Имя:александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:Петрозаводск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Недавно снимал спидометр чтобы сделать нормальную подсветку, а не как стандартная, которая токо с одной стороны освещает, также промазал спидометр герметиком, чтобы не запотевал, вчера поставил его на место и перестало показывать скорость. Подскажите почему такое может быть? Пробовал трос привода спидометра откручивать и закручивать и у колеса, и у спидометра, не помогает. Показания спидометра насколько я понимаю не зависят от того подключена электрика или нет? А то я еще мог напутать с проводами.

Добавлено (14.07.2011, 17:38)
---------------------------------------------
И еще подскажите почему может спидометр запотевать? Я его наглухо герметиком замазал, но запотевать не перестал.

Добавлено (14.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
проблему с показаниями решил, оказалось, что новая шкала просто зажала стрелку, щас уже все работает, осталось токо разобраться почему запотевает спидометр.

Колхозник Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
gloria4991, Спидометр надо просушить и собрать в сухом помещении с низкой влажностью.Сейчас это трудно сделать,влажнось большая везде,дожди однако.Можно положить(приклеить)маленький мешочек сбора влаги,такие кладутся в упаковки какого либо изделия на заводе.Так же говорят что помогает перед сборкой протирка стекла солью или специальным средством от запотевания стекол(автомаг).К противогазам ещё карадаш такой давался,которым натерались стекла от запотевания


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
gloria4991 Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Имя:александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:Петрозаводск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник, спасибо, учту.
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Не работает спидометр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100