Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
Прокладки
Demitryi Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 51
ICQ:488442733
Город:Коломна
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня к вам небольшая просьба:

Может ли кто нибудь, (если у кого есть) сфотографировать (отсканировать) на милиметровке "подлинные" прокладки на Пилот 2Т. И я думаю что данный материал можно будет поместить в раздел "Полезные файлы" т.к. это многим может пригодиться ( в том числе и мне wink )
Kenny, уже выкладывал что то подобное в теме про Derbi, а именно фотографию прокладок под цилиндр и ЛК.



Сообщение отредактировал Demitryi - Суббота, 02.01.2010, 00:36
Колхозник Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3572
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Demitryi, Я к примеру не смогу такое сделать,чтоб получилось в маштабе 1:1.А прокладка под цилиндр и лепесток,помойму самое простое.Подобрал баночку,крыжку или ещё какое колесико под диаметр гильзы,обвёл и вырезал,потом намазал маслом(графитовой лучше)плоскость и прижал паранит,всё отпечатается,осталось вырезать.Только отверстия под шпильки надо впервую очередь выбить,так не порвется прокладка ближе к краю


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Demitryi Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 51
ICQ:488442733
Город:Коломна
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так и не надо 1:1 smile Весь смысл в том, что прокладка находится на миллиметровке и масштаб подбирается в фотошопе (считается количество клеток на фотографии миллиметровки и сопоставляется размеру изображения) или в чем нибудь подобном, а затем печатается (проверенный способ).
Самое главное, чтобы разрешение самого изображения было нормальное.


Сообщение отредактировал Demitryi - Суббота, 02.01.2010, 23:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100