Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » смещение цепи.
смещение цепи.
Lost_samuray Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Имя:андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в кратце.
для девушки покупался Пилот.
девушка испарилась-Пилот остался.
год назад был разобран и заброшен. сейчас собираю.
нужно узнать смещение цепи относительно продольной оси. померять не могу, потому как для этого нужно скидать двигатель.
ну или найти потеряное колесо.
хочу новый длинный задний маятник сварить.
Shtyrman Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:58 | Сообщение # 2
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
ICQ:435845973
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lost_samuray, ты что принял??? я твою тему прочитал и нислова нихрена не понял cool cool cool cool cool


Мне не нужно на небе тучь, ты одна у меня в этом мире, хочешь я подарю тебе ключ восемнадцать на двадцать четыре!?

Lost_samuray Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:33 | Сообщение # 3
Имя:андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
тут вегда так новичков встречают?
хорошо
есть желание сварить новый задний маятник коробчатого сечения из листа 1.2мм под новую (передняя от ЗИД КУРЬЕР под дисковый тормоз) ступицу. основная идея получить дисковый задний тормоз служащий одновременно звездочкой. ну и возместить таким образом потерю заднего колеса в сборе со звездой-при переезде из гаража в гараж гдейто потерялось. так как сам кромсать метал не буду-отдам лазерщику хочется нарисовать все это хозяйство в солидворке. для этого нужно знать некоторые размеры. например смешение цепи относительно плоскости симметрии мокика. нашел в одном месте, что смещение ВСЕХ зидов 68мм, а смещение ВСЕХ ижей 72мм. мне нужно подтверждение или опровержение первой цыферки. померять сам не могу-мотик зазобран до винта-обдирается под покраску, готовится к переборке и легкому тюну мотора. поэтому спрашиваю у более опытных в этом плане товарисчей у которых есть возможность померять данный размер.

Либо исправляем ошибки в словах,расставляем запятые и т.п.,либо будем отдыхать с букварём! Ву Дробздер

форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » смещение цепи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100