Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » вилка на курьер от cz
вилка на курьер от cz
sasha291086 Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Имя:Саша
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
добрый день. не знаю сюда писать или нет. вопрос такой, видел курьер с кроссовой вилкой от cz. может кто знает как сделать такое чудо?
Kenny Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну уж коли написали, то отвечу. Для данной переделки нужна вилка от ЧЗ и Курьер. Если вилка встает без доработок - хорошо. Если не подходит без переделок, то тут есть три варианта:
1. Расстояние между траверсами у ЧЗ меньше чем у Курьера.
2. Расстояние между траверсами у ЧЗ больше чем у Курьера.
3. Вилка ЧЗ не влезает в стакан рулевой колонки Курьера.
Тут решается "по месту". Если расстояние маленькой - делаем шайбы и ими увеличиваем высоту стакана или расстояние между траверсами. Но вообще, можно подойти к вопросу творчески и чтобы не заморачиваться с шайдами найти еще и раму от ЧЗ, к которой подходит вилка, которую Вы хотите поставить, и отрезать от нее стакан рулевой колонки. С курьера отже отрезать стакан и на его место вварить делать от ЧЗ. Вилка в этом случае подойдет без проблем. Дальше косынкой стоит усилить крепление стакана к раме. Вот в принципе и все.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
sasha291086 Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Имя:Саша
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну на самом деле я хотел просто чезетовские перья поставить в курьеровские траверсы. диаметр курьеровских перьев 35, а чезетовских по моему 36мм, колесо хотелось бы оставить чезетовское, но не уверен что расстояние между перьями чезета такое же как у курьера, знаю точно что на чезет ставили колесо от минска, залезло туда без проблем. а у минска и у курьера одинаковые колеса?( по размерам ступици)
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » вилка на курьер от cz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100