Вы вошли как Гость
Ваша группа: Гости
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Меню сайта

 


 
Наш опрос
Понравилась ли вам последняя сходка?
Всего ответов: 2086

 

Последние сообщения форума
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Блог ЗиДовода-Ураловода Ребенок'а.

Блог ЗиДовода-Ураловода Ребенок'а.

00:02

Знакомство с трехколесным монстром.
в 1990 году Деду ,завод в Каменске-Уральском, подарил второй Урал(первый был зеленый м-хз какой) ИМЗ-8.103.10
Гнали они с моим отцом и самого Ирбита! Зелный продали и остался этот!
Его я первый раз увидел в 6 лет(в 1998г), но тогда люлька уже была побита. Ну покатался я на нем 3 раза, потом про него совсем забыл. Отец что-то с ним мутил в результате взорвался аккум, после чего поставили его в угол гаража.

Первые синдромы мотоциклизма.
В 2008 году я как то увидел рядом проезжавший мотоцикл (вроде Иж), и я вспомнил про тот Урал. Подошел к отцу и сказал- Бать, а у нас еще тот Урал целый? Он ответил что целый, но не заводится. В обще разговор сошелся к тому, что я хочу мотоцикл, но так как я еще был не совершенно летний, мне светил только мопед! Начал я искать б/у все советсвие мопеды которые были у нас в городе...наешл карпаты за 3 000 , хотел уже брать, но один хороший человек с работы Ботинка посоветовал взять МоКиК Зид-50! Зашел в инет, набрал зид-50 и глаза засверкали. Нашел магазин, решили съездить, нам там про него все изложили и решили брать, но повода для покупки не было. Тогда я сказал что на др хочу Зид-50. На что мне сказали - хорошо купим, но только после зимы( Др в сентябре). Ну с горем пополам согласился и то еще потому мне его покупали, что отец хотел чтобы я что-то понимал в технике раз решил поступать на механикомашиностроительный да и научился болты крутить. Дождался я до апреля и свершилось. Я-ЗИДОВОД!

Болезнь мотоциклизмом.
Купили мне Зид. Я был счастлив)) Нашел форум zid.moy.su и много про свой агрегат узнал. Один раз, настраивая карбюратор, проходя рядом отец сказал что он должен работать как Урал!!! Зря он это сказал однако...
Я начал его уговаривать, чтобы перевез его из Каменска Уральского в Екатеринбург, чтобы его восстанавливать с другом у которого Газ-м21 и которого он уважает, но ни в какую! Время подходило уже к моему 16летию и я предложил ему, чтобы не раскошеливаться просто перегнать! Выслушав лекцию по моей жизни, мы пришли к тому , что поступаю в Институт и хоть два забирай (еще от её тетки есть м-72 нижнеклапановый)! Уговорил уже деда написать на меня доверенность и щас коплю для выплаты налога на Урал! После поступелния перегоняем Урал) Буду восстанавливать и ходить на права А! Щас начитываюсь литературы про Урал))

Разгребан

всего лишь накатано

курсы английского онлайн

ремонт кофемашин

обзор Sony-Ericsson Vivaz

 
Прикрепления:
 
 

Категория: | Просмотров: 2083 | Добавил: Ребенок | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние 5 фото
 
 
Наша статистика
Комментариев: 3524
Тем на форуме: 4274
Сообщений на форуме: 60493
Фотографий: 1666
Видео: 54
Статей: 25

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены. Все авторские права сохранены. написать e-mail
Powered by MyPagerank.Net