Вы вошли как Гость
Ваша группа: Гости
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Меню сайта

 


 
Наш опрос
Понравилась ли вам последняя сходка?
Всего ответов: 2086

 

Последние сообщения форума
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Эволюция и деэволюция.

Эволюция и деэволюция.

01:56

В очередной раз приехав к бабушке в провинциальный городок Озеры зашел к Михалу, как всегда выпить пивка(пиво тогда пили по 0.5л), он сразу потащил меня в гараж и показал мне ЭТО. Этим был велосипед с моторчиком д6. Мне было тогда 14лет и я заболел. Вечером влюбленно смотрел а след протектора от ЭТОГО целый час.
Настала весна, прочитав горы журнала "МОТО" я решил пытать батю насчет денег. Он дал мне 200р и я начал поиск. Купил ригу с д-8 движком и канатами заместо камер. Подпрыгивал я в секунду раза два в седле и часто приходилось останавливаться для передыха.

Затем я продал его за 100р и купил ригу с 2-х скоростной коробкой, заводился он как студебекер долго и муторно крутя педаль. Я продал ригу и купил карпаты за 800р, вот это был мопед, отъездил на нем год, продал за 600р и купил восход без доков. Парень полтора годы с ним мучался, но так и не завел. Пешком в крутые горки и под моросящим дождиком тащили его к дому. Разобрали до нуля, поменяли все изношенные детали, собрали и завелся как миленький. Потом друга поймали менты на нем и остался он на штрафстоянке.

Купил минск, где только не гонял на нем, отличная техника. Потом решил сдать на права и купил урал по генералке. Полностью покрасил его под зеркало садолином, поставил 9-ку в редуктор и электронное зажигание. Стал он ехать 130км/ч. При движении моц очень устойчив, но в повороты входить ваще не желает. Остались у меня минск и урал. Урал очень жалко, никому не нужен, так и стоит под слоем пыли, поблескивая фарой исподлобья. Урал-лучший мотоцикл, один звук чего стоит.

Вот сидя в загородном домишке, поедая собственноручно настрелянных дроздов из ПЦП винтовки, под настоечку, пришла нам с другом мысль купить по средству передвижения. Скутер отмели сразу и остался только ЗИД, других мопедов в сегменте до 35к нет. Я начал штудировать объявления и поиск и наткнулся на этот сайт. На дырчике нашел объяву о продаже 2т зида в идеальном состоянии с пробегом в 530км и набором заводских ключей, включая съемники. Решил, что винтовку можно позже взять и Англицкую продал свою. Приезжаю на тульскую, чистый гололед, только что прошел дождик и вдарил мороз. Идти нереально, не то, что ехать. Но придя в гараж за мопедом, я решил, что поеду, плевать на все. Отдав 19.5к я стал счастливым обладателем зидка. Сели с другом и покатили. Идти по льду нереально, а вот едется очень даже хорошо, главное не тормозить тормозом. Доехали до дома без приключений и поехали сразу обмывать на прудик. Дома еще бутылочку коньяка с батей на двоих и хорошо. Вот винтовочку жалко немного было.

תיקון מזגנים תל אביב

радиатор урал

Благодаря отзыву о Samsung B5722 приобрел данную модель и не жалею.

Цену на оттеночные шампуни ниже ЦентроМолла нигде не найдешь.

 
Прикрепления:
 
 

Категория: | Просмотров: 1880 | Добавил: Dens177 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние 5 фото
 
 
Наша статистика
Комментариев: 3524
Тем на форуме: 4282
Сообщений на форуме: 60517
Фотографий: 1666
Видео: 54
Статей: 25

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены. Все авторские права сохранены. написать e-mail
Powered by MyPagerank.Net