Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Продам » Правила раздела "Продам" (Для прочтения всем, кто хочет создать тут тему.)
Правила раздела "Продам"
DRIFTKING Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Правила раздела "Продам".

1)В названии создаваемой темы четко пишите в каком городе находится продаваемая техника. (Пример: ЗиД 50 2т, Москва)

2)Если Вы продали свой ЗиД то уделите несколько секунд тому, чтобы написать в конце темы "ПРОДАНО", или если продажа отменяется "ЗАКРЫТО".
Прим. При закрытии объявления на время, пишите в теме так: "ЗАКРЫТО НА ..." (Пример: ЗАКРЫТО НА 1 МЕСЯЦ)

3)Разрешается публикация ТОЛЬКО СВОИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ о продаже ЗиДов. Объявления друзей соседей и т.д просьба не размещать.
Прим. Размещение возможно при личной просьбе ко мне, но обращение не означает, что я разрешу публиковать объявление!

4)Обязательно оставлять свои координаты и средства связи с Вами.

5)Для удобства предоставления информации о продаваемой технике создан ОБРАЗЕЦ.

6)Запрещается обсуждение цены продаваемого мокика, цена изменяется самим автором, торг производится на месте осмотра, через ЛС или другие средства связи.

Наказания за нарушение правил раздела "Продам"

Вот так будет составлен список нарушений и наказаний:

х) Нарушение - Наказание.

1)Нечеткое название темы, незначительные нарушения в оформлении образца. - Предупреждающая надпись в 1 сообщении темы, с последующим исправлением темы самим участником, создавшим ее.

2)Публикация объявлений друзей - Удаление темы без предупреждения участника, создавшего ее.

3)Грубые нарушения в оформлении информации, отсутствие оформления по образцу - Письменное замечание в 1 сообщении, на исправление замечаний дается 1 день, при отсутствии исправлений тема удаляется, повышение уровень замечаний .

4)При повторных грубых нарушениях правил раздела - Участник отключается от форума на 2 или более дней.

5)Подача объявления о продаже отдельных частей/части - Удаление темы, причины уделения отсылаются в ЛС, при повторном нарушнии - повышение уровня предупреждений.

6)"Олбанский язык" в оформлении темы, частое пропускание букв и знаков препинания - Предупреждение в 1 сообщении темы.
Прим. При частых нарушениях такого рода участник будет отключен от форума на срок более 1 месяца, или заблокирован навсегда.

7)Обсуждение цены на продаваемую технику - Отключение от форума на 5 дней.


Ну я думаю все, несоблюдающим правила просьба на меня не обижаться. Т.к. правила раздела нужно сначала читать, а потом уже создавать тему или писать сообщение.




Xard Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Имя:Владимир
Группа: Начальство
Сообщений: 226
ICQ:416376362
Город:Москва
[ ]
Замечания: ±
Статус: Offline
Изменения:

- В случае, если продавец хочет скрыть свой номер телефона связь осуществляется через ЛС. Если поступают жалобы, что продавец не дает контактные данные через ЛС (неактивен) тема удаляется, а продавец отправляется в бан на неделю либо до выяснения обстоятельств.
- Допускается добавлять к основному описанию ссылки только на эти ресурсы: avito.ru ; auto.ru.




..::ZID - FUCK THE MONEY ECONOMY::..
форум » Барахолка » Продам » Правила раздела "Продам" (Для прочтения всем, кто хочет создать тут тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100