Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Куплю » Куплю ЗИД в хор. состоянии, 15 тыщ, СПБ! (куплю, ибо очень хочу!)))
Куплю ЗИД в хор. состоянии, 15 тыщ, СПБ!
Sheron Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ребят, в СПб просто задница - все хотят ЗИДы))) И я - не исключение. Соответственно, куплю ЗИД в хорошем состоянии на ходу, есессно, тыщ за 15-16. Есть один-два варианта на примете, но за актив - 25 тыщ, хотят, я б купил, но оплатить могу тока в два этапа: в первый 15, а ыо второй 10. В общем ,если кто поможет - буду очень рад и благодарен, с меня сверху литр;) 8-950-026-24-27, Леха.




Сообщение отредактировал Sheron - Вторник, 13.05.2008, 13:09
AlexNNNN Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Живу в Питере. Могу продать. Мокику, правда, лет шесть, но я на нем почти не ездил (так для баловства).Может, километров 300 накрутил в районе дачи и то давно. Стоит в гараже и занимает место, два последних года вообще не заводил. Движок на нем не китайский, а российский. Состояние идеальное, только слегка поцарапано переднее крыло ( разок навернулся в окрестностях дачи). Если есть желание купить, надо для проверки с собой захватить немного бензосмеси ( старую- двухлетней давности надо будет из бака слить). Гараж- в КАС "Маяк" возле Прибалтийской.
Demik Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Ого! Бензин двулетний - это жесть!
AlexNNNN Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:38 | Сообщение # 4
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Все дело в отношении к железяке. Из бензопилы и бензотриммера на даче каждую осень смесь сливаю, каждый сезон готовлю новую. А вот это чудо отечественной мотомысли меня как-то с самого начала не впечатлило. По виду- ну почти-что мотоцикл, а по начинке- нечто очень дохлое. Невнятное переключение передач (поймать перед перекрестком нейтралку- это надо постараться).Что не отнять - подвеска. Ямы ему не страшны, это не табуретка. Железяка для наших дорог. Еще бы мотор помощнее и вариатор (я имею в виду свой аппарат, а не современный с китайской начинкой). Для любителя тюнинга есть, конечно, простор разгуляться, но это индивидуально. Я наездил на нем 350 км и засунул в гараж на вечную стоянку не сильно задумываясь- осталась старая бензосмесь в баке или нет. Кстати, сегодня сходил из любопытства в гараж- завелся сразу. Так что железяка ждет покупателя. Отскрести пыль и паутину, смазать, заправить - и в путь.
Sheron Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
AlexNNNN, если не сложно, скинь еще разок мэйл, чёт у меня он говорит, что такого нету.


AlexNNNN Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Quote (Sheron)
AlexNNNN, если не сложно, скинь еще разок мэйл, чёт у меня он говорит, что такого нету.

Виноват, тормознул при диктовке, там после "собаки" не mail.ru а inbox.ru

Nesterh@inbox.ru

Sheron Дата: Среда, 21.05.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Усё понял, щас!


Герман Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Имя:Герман
Группа: Активные
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Кемь
[ ]
Замечания: 60% ±
Статус: Offline
Живу в городе Кеми.продаю Зид50 с российским двигателем за 150000 руб состояние отличное, с дОкументами.

цена канешн наталкивает на определенные сомнения....а вот русский бы нада подъучить. За незнание языка заблокирован на 2 дня для чтения правил русского языка. By DRIFTKING.

PILOT Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:08 | Сообщение # 9
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Че как дешево свой оценил. С таким успехом я бы свой пилот продал бы всего за 10 тыщ... у.е. biggrin biggrin biggrin
кипятильник Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Имя:Вадим
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
AlexNNNN, за сколько продаешь?


тормоза придумали трусы
qwerty1234 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Имя:Павлов Константин Павлович
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:Всеволожск СПБ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продаю ЗИД 50 пилот г Всеволожск 40мин на электричке от Финляндского вокзала (СПБ)
, вот ссылка там все написано - http://zid.moy.su/forum/8-1235-1


Покупайте мой мопед! =) http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3816320_117288877
форум » Барахолка » Куплю » Куплю ЗИД в хор. состоянии, 15 тыщ, СПБ! (куплю, ибо очень хочу!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100