Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » История моего зида.
История моего зида.
CleveR Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Имя:АЛександр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
ICQ:
Город:Нижний новгород!
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здорова всем ребят !!!!Сначала не создал тему не знаю почему ))просто не захотел теперь делать не чего создаю! купили его зимой точно не помню когда))) новый за 40 к вроде) зеленый) когда я на него сел я не знал что с ним делать куда тыкать )))) после пары дней катаний я узнал где находиться и за что отвечает карбюратор ))) потом все постепенно и тд и тд теперь даже клапана регулировал сам )))))) XDD вобшем почему зид а не скутер или другой китайский мопед .сначала очень хотел скутер но потом увидел в объявлении зид и влюбился!!!думаю все это мне нужно ну и дороги у нас не ахти какие ))) обкатал я его ужасно .в 2 жопы пос негу по грязи. (не знал про перегрев честно )))) знал про 40 км и все (((((((((( вообшем на след год много восстанавливать придется а именно:вообщем убил поршневую я походу в ноль так как больше 40 не едет не как)) спидак не работает с рождения почти ну и я убрал панельку с руля теперь руль голый . вобшем что из нового :хочу убрать старую фары тк она такая же как на карпаты и это уже не есть хорошоа буду делать 2 фары меньше в 2 раза каждая чем родная, в одной будет галоген 55в в другой штук 5 диодов синих. теперь что с двигом:денег у меня не много так что на особо дорогой тюнинг не рассчитываю :ну 80 или 90 сс пока думаю (мне 80 после убитого полтинника хватит просто до попы ) потом карб новый .глушак хотел сделать просто трубу в сторону,но читал что это хуже чем то не помню пока тоже думаю.еше новые зеркала, поворотники ,ручки ,собираю его чисто для съездить в магазин погоняться с друзьями и помесить сильно грязь )))вот вроде и все )))
ах ды еше просверлить хочу крипления амморта !!вот все удачи оставляйте коментарии все прочту на все отвечу ))))пс фоты не хотят загружаться )))если кто научит закину )))


форум » Наши проекты » Моя техника » История моего зида.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100